Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Обтяжка авто винилом

  • В ответ на: вот примерно но это чисто карбон
    Хочу себе стандартные вставки "под дерево" в (тойота ранкс) обклеить черной пленкой 3M-овской Carbon 3d.

    Вопрос по технологии- пленку греть надо феном или она и так нормально тянется? Делать хочу сам, но беспокоят изгибы которые вокруг самой кнопки стеклоподъемника- получится ли их проклеить красиво как у вас на фото.

  • :ха-ха!: Спасибо за предложение

  • В ответ на:
    В ответ на: вот примерно но это чисто карбон
    Хочу себе стандартные вставки "под дерево" в (тойота ранкс) обклеить черной пленкой 3M-овской Carbon 3d.

    Вопрос по технологии- пленку греть надо феном или она и так нормально тянется? Делать хочу сам, но беспокоят изгибы которые вокруг самой кнопки стеклоподъемника- получится ли их проклеить красиво как у вас на фото.
    Привет! да всё получится ты главное не торопись прогрел часть пленки и начинай её делать под форму,пока не остыла:улыб:

  • Во :улыб:

  • Дяденько а лючек бензобака и решетку черной матовой можно сделать?Или вы по капотам только? :eek:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • вот так ?:улыб:

  • чото в правом верхнем углу не всё гладко

  • В ответ на: чото в правом верхнем углу не всё гладко
    да был убрали :улыб:

  • сколько стоит решетку в чёрный матовый сделать?

  • to roober
    Антон, чтож ты стесняешся, выложи свои фото, 500-го и бумера. пусть посмотрят как должно быть!

  • бумер

  • бумер еще

  • cl 500

  • cl ещё

  • cl ...

  • cl .

  • красиво :nom: ,мне до таких расти и расти :улыб:

    Исправлено пользователем dimoxa (10.06.10 21:21)

  • Владельцы черных матовых машин - вы летом на солнце не охреневаете внутри?

  • Обклеить панель черным матом возможно? Неплохая альтернатива флоку и коже...

  • так на фоне 1700 за капот по себестоимости, сколько по себестоимости карбон будет? или не будет...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Обклеить панель черным матом возможно? Неплохая альтернатива флоку и коже...
    Приве ,да можно обклеить панель черным матом:улыб:

  • Машина мерседес С200 w202, обклеить нужно салонный черный пластик (в связи с большим кол-вом различных вставок, его не так много), сколько примерно по стоимости получиться?

  • ответил в личку

  • Здрасти, я вам там в личку кинула сообщение)

    Nissan MAarch 11k 2001г.

  • У меня вкуса нет, точно, ибо мне кажется что это попугайство и фигня. Сделано качественно, спору нет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: