Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

А кто занимается печатью на виниле?

  • собственно сабж.
    Нужно напечатать несколько картинок на виниле и нарезать. Важно, чтоб цвета как можно точнее совпадали.
    Графика не растровая, обычные жыпеги.
    Помню, что кто-то предлагал, но не могу вспомнить, кто.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • а шелкография не катит уже?
    недешовое конечно удовольствие зато качественно.

    ну или к широкоформатникам обратиться кто на баннерной ткани печатает...

  • Чего задумал колись? а с жипегов перетащить изображение есть у нас общий карифан думаю смогет предпечатку сделать.

  • Красоту дома планируем сделать. Двери украсить во время ремонта. И сделать немного в африканском стиле.
    Предпечатник наш матерился и плевался, когда увидел те фотки, которые жена хотела на винил перенести.
    Теперь ищем хорошего качества.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • жыпеги -- это именно растровая. не векторная.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: жыпеги -- это именно растровая. не векторная.
    Точно. Спасибо :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • чтобы нормально напечатать надо хотябы 3000х3000 картинку, но можно и с тысячной чтонибудь сделать, в формате tiff желательно а не жпег. а вообще пиши в личку, помогу с подготовкой и с конторой недорогой сведу)

  • В ответ на: чтобы нормально напечатать надо хотябы 3000х3000 картинку, но можно и с тысячной чтонибудь сделать, в формате tiff желательно а не жпег. а вообще пиши в личку, помогу с подготовкой и с конторой недорогой сведу)
    Йопта... где найти в таком разрешении фотки африки?
    Предпечатник у меня есть свой. Подготовит так, что закачаешься.
    А недорогую контору сливай.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • 1000х1000 уж можно найти.
    а потом в фотошопе по 10% увеличиваешь хоть до размера стены, в качестве потерь практически нет.

    я себе както делал...

  • Классный шкафчик получился:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • как раз обычные "жыпеги" это и есть самый настоящий РАСТР

  • жипег шляпа, из тифа печатается.
    правда у нас в городе говняно печатают, экономят все. а сбелой краской вообще единици.

  • о... дядька... А у меня тут спрашивали, печать по винилу и на машину... Что будет стоить?

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • В ответ на: жипег шляпа, из тифа печатается.
    правда у нас в городе говняно печатают, экономят все. а сбелой краской вообще единици.
    тиф тифу рознь, любой быдлодизайнер самоучка сконвертит джипег в тиф. но от этого тиф не станет лучше качеством...

  • В ответ на: жипег шляпа, из тифа печатается.
    Вобще БМП рулит :biggrin:

    Мне за державу обидно.

  • БМП 3 :biggrin:

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • В ответ на: жипег шляпа, из тифа печатается.
    правда у нас в городе говняно печатают, экономят все. а сбелой краской вообще единици.
    ух ты.... а не подскажете, кто у нас в городе печатает белой краской? вы ведь не про шелкографию говорите, да? ибо шелкушников у нас нифига не единицы, и даже не сотни...

    п.3

  • нет не шелкуха. обычная сольвентная. непомню название конторы,помню по гису искал в разделе широкоформатка, нашел гдето в центре. 800р за м.кв. дорого блин берут,поэтому печатать не стал))) про качество сказать не могу.

  • нашёл инфу о белых чернилах, интересно бы взглянуть. никак не вспомнишь, что за контора? раз в сто лет может пригодиться такое чудо, но ведь может же))
    правда, не могу представить ситуацию, в которой жизненно необходимо было бы печатать белым

    п.3

  • название конторы не вспомню.
    а вот ситуацию назвать могу)))
    на :agree:прозрачном виниле печатать и клеить на машину. если к примеру машина синяя и изображение сине-голубое, то без белых тонов его видно не будет, потому что голубой из синего получается при добавлении белого))) короче такой пень был)))

  • надо найти конторку, мало ли, понадобится

    п.3

  • кстати, она чо - не кроющая?

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: