Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Тюнинг из кованых элементов

  • Что скажете насчёт тюнинга из кованых элементов.
    Решётка радиатора, эмблема и другие элемеенты сделанные в кузнице. При этом каждый элемент может быть покрыт (гальваника) любым цветом.
    PS Эксклюзивно, индивидуально, относительно недорого.

  • А примеры работ имеются?

    Нет ног - нет мультиков,
    ED 1997 ST200 4S-FE

  • А вопросы безопасности с таким "тюнингом"? ИМХО только для шоу, а не для дорог общего пользования. Наедешь такой решеткой, не дай Бог, на кого и в фарш его перемесишь.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Т.е если обычным кенгурятником шибануть то не в фарш :)))
    Он же наверняка дополнительно обрабатывается. По крайней мере про тюнинг из кованого металла ни разу не слышал

    Нет ног - нет мультиков,
    ED 1997 ST200 4S-FE

  • Кажется кенгурятники запрещены? И чем вы ковку обработаете, чтобы она стала менее травмоопасной? Или чего не понимаю...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • На нас запреты не действуют :)))
    Можно в пескоструйку отдать к примеру. А еще есть специальные ванны. куда помещают особые камушки, которые скругляют кромки.

    Нет ног - нет мультиков,
    ED 1997 ST200 4S-FE

  • В ответ на: Кажется кенгурятники запрещены? И чем вы ковку обработаете, чтобы она стала менее травмоопасной? Или чего не понимаю...
    автомобили делают не травмоопасными только для водителей
    безопасность авто для пешеходов определяется аккуратностью и опытом водителя ))))) (приведите мне пример, когда во время столкновения гнулся бампер и не ломались ноги человка..... :eek:

    у меня были кое какие задумки, например звезда Мерседеса на капоте темного металлика с вплетёными туда веточками и блаблабла

    из неудачного примера посмотрите здесь

  • В ответ на: автомобили делают не травмоопасными только для водителей
    безопасность авто для пешеходов определяется аккуратностью и опытом водителя ))))) (приведите мне пример, когда во время столкновения гнулся бампер и не ломались ноги человка..... :eek:
    Да ну? А как же фары из пластика, обязательное наличие бампера (во всех нормальных странах, кроме США)? Да и ноги сломать можно по-разному. Насчет бампера не уверен, а вот решетку радиатора пешеходы бывает ломают различными частями тела. А вы предлагаете ее железякой заменить.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • реально - неудачный. это же готовая калиточка на оградку... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: автомобили делают не травмоопасными только для водителей
    безопасность авто для пешеходов определяется аккуратностью и опытом водителя ))))) (приведите мне пример, когда во время столкновения гнулся бампер и не ломались ноги человка..... :eek:

    у меня были кое какие задумки, например звезда Мерседеса на капоте темного металлика с вплетёными туда веточками и блаблабла

    из неудачного примера посмотрите здесь
    Ужас какой-то! у меня такая же машина, фары от жигулей на этой вапще ужасно смотряться...опель форева )))

    Я все сказал...

    Исправлено пользователем #ShtaiR# (09.09.10 06:17)

  • Да и бампер от восьмерки смотрится не лучше :rofl: Зато такую машину точно не угонят.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Что скажете насчёт тюнинга из кованых элементов.
    пипец :шок: выбран не тот ресурс для внедрения в массы

  • Ого!! Ара-тюнинг жив!! Прямо цветёт и пахнет! :шок:

    Этот тихий ужас только цыганам искитимским втюхивать...
    Или на хилокском гостям с юга продвигать.
    Нормальный человек никогда такое себе не поставит :bad:

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

    Исправлено пользователем СБ (11.09.10 06:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: