Погода: -12°C
  • где в Новосибирске большой выбор наклеек? или изготовление на заказ?

  • Да везде. Петухова, Автоград, Горская ... в мелких лавках тоже есть

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • желательно такую)

  • И мне!
    И побольше!
    :biggrin:

    Вы держитесь там!

  • Поделитесь хоть в чем смысл сей наклейки...

  • свежая мысль :biggrin: продается там же где и десептиконы

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • кажется, есть несколько говнореперов на эту тему...для гопоты из ебурга

    ну и фанаты типа...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • мнений ни кто не спрашивал, вопрос был поставлен совершенно другой....

  • мнение я еще не высказал, да и не тебе ответил

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Валер, а давай их бить ногами?! И включать Арию, Ozzi Osbourne, Drowing Pool, Алису... Вот бы мы перевоспитывали молодёжь

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • Коляныч, а чёйта сразу Оззи, да Арию-Алису ?!
    И ногами ?! И Валеру подстрекаешь !
    :ха-ха!:

    Можно начать с малого - внести к рассмотрению в новоизбранный облсовет ( или как их там ?! ) законопроект: с каждого десептиконщега и любителя АК - дополнительный налог ! И обозвать его, типа "Налог на отсутствие лоховства". Мол, чОткий пацан - плати ! :dnknow:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: мнение я еще не высказал, да и не тебе ответил
    Суров, отец ! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: Поделитесь хоть в чем смысл сей наклейки...
    Тёма же относительно недавно расшифровал смысл наклеек Спарцо, Брембо и прочих логотипов на передних дверях вазов.
    По его мнению это список из серии "Не забыть купить...." :ха-ха!:

    А вот для меня до сих пор две автозагадки есть :
    1. Нахера клеют силуэт АК ?
    2. Чё такое VIP ?

    Вроде бы под "не забыть купить..." не проканывает :dnknow:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • да кому они нужны, ногами бить...пусть клеят, хоть на картинке автомат посмотрят...
    только картинку другую клеить надо, примерно такую, глядишь, хоть какая то полезная инфа отложится... :безум:

    ну а самым крутым - кпвт на всю спину...

    а срыв потока - лишь потока срыв

    Исправлено пользователем wox (05.10.10 22:59)

  • Дяденька, у тебя КПВТ нигде не валяется? Я такой себе на крышу хочу с джойстиком управления в салоне. Вчера одного такого "автоматчика" ОЧЕНЬ хотелось расстрелять.

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • Мишань, чоткаие пацанчики не платят!
    Их надо пытать роком и бить ногами, как они пытают нас своим шансоном и своим больным поведением.

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • и что это надпись на вас так действкет как красная тряпка на быка.

  • Это не наклейка, а просто аппликация.
    Рисуй вектором и на ближайшую плоттерную резку.

  • Юродивые всегда удивляли людей.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: желательно такую)
    Не счастливая наклейка

  • можем сделать макет, нарезать, накатать на авто.
    телефон есть в профиле.

  • Я себе тоже такую хочу где можно купить?

  • Уважаемые автовладельцы и авто любители :).
    дайте пожалуйста конкретные адреса, где обклеивают машину. дизайн наклеек имеется.
    спасибо! :agree:

  • Периодически вижу на Жуковского, какой-то "Vinil-что-то там", ближе к перекрёстку с мочищинским шоссе.

  • Стары вы, отцы-рокеры... Не понять вам нас, поколение next с наклейками АК47 и рэпом из машины на всю улицу. Слушайте Алису, вам никто не мешает. Не учите, что и кому надо и не надо клеить или слушать.

    Перламутровый корабль Nissan Laurel / АК-47 на корме

  • Научитесь сначала смотреть, кому отвечаете. А по-мне хоть ДШК клейте, хоть записи XII съезда КПСС слушайте, мне одинаково - нас так-же воспринимали.

  • Я ответил всем умудренным жизненным опытом рокерам.

    Перламутровый корабль Nissan Laurel / АК-47 на корме

  • так ты мне ответь тогда, маугли нового поколения, какое отношение имеет ак47 лично к тебе например. ты что, с ним воевал где-то, или ты крупный специалист по стрелковому вооружению? меня больше удивляет, почему львиная доля поколения next не клеит себе на стекла дырявые задницы? оно как то более соответствовало бы нынешним реалиям... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Рокер из прошлого, ты бы хоть в силу своего возраста выбирал бы выражения. АК-47, чтобы ТЫ знал, незнайка, это рэп группа, которая сейчас популярна среди молодежи, так же, как в ваши времена рок группы типа Алисы или еще кого-то там. А в силу твоего нежелания понимать реалии настоящего, ты и считаешь, что типа все с автоматом должны воевать, а потом только его клеить. А про дырявые задницы ты вообще загнул, папаша. Некультурно ты разговариваешь

    Перламутровый корабль Nissan Laurel / АК-47 на корме

  • дедушка, вы мое ЛС получали? Или вам не интересно?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • читал бы ты внимательно топ, не пришлось бы мне заяснять про говнореперов. я понять хочу цепочку логическую - ак47 (автомат) - говнореперы(без вариантов) - наклейка на авто(тот же ак47) . что из чего следует? какая такая связь времен у автомата Калашникова 47го года и нынешней гопоты?
    безотносительно музыки - хрен сней, меня мало колышет, кто что слушает. объясни скрытый смысл чтоб мне понятно стало...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • не интересно, внучек

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • цитирую : "Парадоксально, но присутствие в творчестве ребят одной-единственной темы не мешает им приобретать популярность. В Екатеринбурге и его пригородах «АК-47» уже широко известна, и мало находится людей, которые не слышали бы даже названия. Правда, популярность команды весьма своеобразная: большая часть их слушателей – это, да простят меня читатели за грубый жаргон, гопники и им подобная публика. Можно даже сказать, что треки «АК-47» написаны специально для людей именно такой культуры, другим понимание творчества команды даётся с трудом: «тупой гопо-рэп ... что там слушать то?»." отсюда http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10643/
    и немного о логотипе с сайта группы: "Какое название подойдёт моему проекту, в котором:
    1. рэп на русском языке (соответственно название должно быть ЧИСТО русским)
    2. присутствует мат (а без него русский язык не русский, тем более мат давненько присутствует в моём лексиконе)
    3. прост как 3 рубля и может попасть в голову и остаться там навсегда (подобно пуле автомата Калашникова)" здесь http://ak47-rulezz.ucoz.ua/index/0-5
    Сам творение этой группы не слушаю, заинтересовало разобраться.
    А сама наклейка, типо круто, на подобие "MOTUL"

  • что самое смешное, пуля от калаша, попав в голову, очень, очень редко там остается...о чем там дальше говорить непонятно. да и прежде чем примазаться к славе Калашникова Михаила Тимофеевича, не мешало бы спросить - надо ли оно ему...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • производство наклеек, да и сам дизайн можно заказать в любом РА, если сами, не занимаются - посоветуют в какое обратиться.

  • ну к нам штоли обратитесь

  • В ответ на: 2. Чё такое VIP ?
    "VIP — Very Important Person (Очень Важная Персона):1: — форма искусственного, надувного элитизма, болезнь, поражающая кору и древесину головного мозга низших форм человекообразных. Основной характеристикой VIP является завышенный пафос и ЧСВ в сочетании с показным потреблением[2] и примитивной системой ценностей. Для пациента характерны признаки гламурного быдла."

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Very Imposable Pidor :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: где в Новосибирске большой выбор наклеек? или изготовление на заказ?
    Изготовим и наклеим, а можем и полностью весь автомобиль обтянуть плёнкой!
    подробности в ответе на письмо, Почта - avtostayling@ngs.ru

  • Ну и я отмечусь :-) На плоттере вырезали, приклеила сама. Обычная самоклейка оракал - до конца месяца поезжу, потом сниму :-)

  • Я тоже отмечусь, вырезал на водорезке. Нержа 2,0 мм

    Нет ног - нет мультиков,
    ED 1997 ST200 4S-FE

  • скинь контакты к кому за подобным на поклон...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ко мне
    заходи в группу http://vkontakte.ru/club22652341

    Нет ног - нет мультиков,
    ED 1997 ST200 4S-FE

  • вот еще примеры работ

    Нет ног - нет мультиков,
    ED 1997 ST200 4S-FE

  • http://www.drive2.ru/users/bel0mor/blog/288230376151864254/#post
    кому надо, милости просим)

    Toyota Carinka 170 (4WD на МКПП)

  • В ответ на: http://www.drive2.ru/users/bel0mor/blog/288230376151864254/#post
    кому надо, милости просим)
    Скинь контакты в личку! :спок:

    .

  • Ну кто? Кто выложит золотую бэху на фоне помойки с приглашением обклеится?
    Нарушается закон жанра)))))

  • Шняга для хачиков

  • по "ноггано", можешь просветить? почему магазинный пистолет, а не системы Нагана?
    ведь бред какой то.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: вот еще примеры работ
    кстати, что эта голова означает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: