Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Меховые чехлы в автомобиль

  • Где на петухова продают меховые чехлы?говорят дешевые... :а\?:

    Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

    Исправлено пользователем Vlad2010 (23.11.10 22:07)

  • И где можно купить меховые накидки подешевле?

    Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

  • тебе охота стекло менять? нарки не спят

  • правда с утреца тож возникает желание уронить зад на мех, но вспоминаю, что продержались меховушки у мну целых четыре дня, при том,что стекла тонированы, ну кроме лба

  • В ответ на: тебе охота стекло менять? нарки не спят
    Читал про это,машина всегда под охраной,дома и на работе,стоит ночью в гараже,при большом желание,могу забросить в багажник,от лишних глаз.

    Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

  • В ответ на: , что продержались меховушки у мну целых четыре дня,
    Лучше скажи где покупал и по чём?):хехе:

    Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

  • Может меня глючит, но вроде в икее видел. Цену не помню.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Может меня глючит, но вроде в икее видел. Цену не помню.
    Да я читал форумы,вроде есть,но говорят там маленькие,или под опу или под спину,надо одну большую ))) :dnknow:

    Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

  • в Икее видел большие , и цена вполне номальная...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Овэц - он звэр мэлкий!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: в Икее видел большие , и цена вполне номальная...
    Надо сходить посмотреть )))

    Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

  • В ответ на: в Икее видел большие , и цена вполне номальная...
    Цена почти 2р. А это цена на Петухова, тока скроено ладно и под цвет салона можно найти.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • На балке на выходных видел 450 р пара. Красивые с рыжим оттенком. Из личного опыта их хватает на пару месяцев затем мех скатывается, лучще подогреватель на сиденье.

  • В ответ на: Цена почти 2р. А это цена на Петухова, тока скроено ладно и под цвет салона можно найти.
    2т.р. штучка? :cray-1:

    Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

  • В ответ на: На балке на выходных видел 450 р пара. Красивые с рыжим оттенком. Из личного опыта их хватает на пару месяцев затем мех скатывается, лучще подогреватель на сиденье.
    подогрев есть:улыб:но мех охота :смущ:хочу найти нормальные за 1.5к штука хотя бы :спок:

    Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

  • В ответ на: На балке на выходных видел 450 р пара. Красивые с рыжим оттенком. Из личного опыта их хватает на пару месяцев затем мех скатывается, лучще подогреватель на сиденье.
    скока-скока? из плюшевых чебурашек?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: , что продержались меховушки у мну целых четыре дня,
    Лучше скажи где покупал и по чём?) :D
    мну из кетая привозили, гдета по 600 за штук, симпотишная овца было :хммм:

  • В ответ на: подогрев есть:улыб:но мех охота :смущ:хочу найти нормальные за 1.5к штука хотя бы :спок:
    И чего тогда извращаться?
    Я вот не нарадуюсь на поджопогрев. Сел, включил, 15 секунд и уже тепло. Пара минут и уже жгёт.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: И чего тогда извращаться?
    Я вот не нарадуюсь на поджопогрев. Сел, включил, 15 секунд и уже тепло. Пара минут и уже жгёт.
    Вопрос по другому был поставлен :dry:

    Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

    Исправлено пользователем Vlad2010 (25.11.10 17:25)

  • Горский автокомплекс, на Немировича-Данченко. Там на 2-ом этаже натуралки оч хорошего качества от 1500 до 1800. Цветов много.
    Я купила...
    Нарики говорите.... моя красная шкура в опасности :спок:

  • В ответ на: Горский автокомплекс, на Немировича-Данченко. Там на 2-ом этаже натуралки оч хорошего качества от 1500 до 1800. Цветов много.
    Я купила...
    Нарики говорите.... моя красная шкура в опасности :спок:
    Спасибо большое :роза:

    Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

  • В Крыму блин шкуры которые у нас по 2000-2500 которые с большим ворсом продают по 800. Надо было набрать, тут продать :ха-ха!:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Кому интересно могу дать тел оптовой фирмы по автоаксессуарам, у них меховые накидки очень хорошего качества по 2000р, 7расцветок, но надо бронировать чехлы, они когда приходят оптовики разбирают за пару дней, я у них частенько покупаю. Такие накидки видела в Толмачевском по 4000-4500р за штуку, а на рынке 2300-2700р.На немировича качество пониже.:миг:

  • Это случаем не Юником????

  • В ответ на: Это случаем не Юником????
    нет. у меня моб менеджера, через него все покупаю, так у них вообще розницы нет:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: