Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Думаю дунуть в черный.

  • Диски заполимерить в мат или глянец,машина чёрная камри 02
    Вроде как опредилился ,но хотел-бы узнать мнения на этот счет.

  • Если определился - зачем тебе мнения:улыб:
    Ну а ваще конечно - понт дороже денег :biggrin:

  • Данная процедура снизит коэффициент лобового сопротивления?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • черной тачке на черных дисках :dnknow: попробуй в каком нибудь фото редакторе посмотреть. Не всем идет. Матовый конечно моднее, но ели глянец проедет по дороге 500 метров, то уже не отличить

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Если это не порше- техАрт магнум, то Г. мое мнение.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кстати, зря. Наблюдал чёрную камри с чёрными дисками и тонкой красной полоской по ободу. Очень зачётно смотрится

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Кстати, зря. Наблюдал чёрную камри с чёрными дисками и тонкой красной полоской по ободу. Очень зачётно смотрится
    Какой рисунок диска был?....... Суппорт еще можно в красный.

  • Я канешна дико извеняюсь но раз спросили то-лажово будет ненада!!!Лутше уж белый!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: Я канешна дико извеняюсь но раз спросили то-лажово будет ненада!!!Лутше уж белый!!!
    Ни чё вы не понимаете в АраТюнинге :biggrin: Можно ещё антенки на крышу:смущ:То ТС: Если красить в чЁрный , то нужно "разбавить" чем нибудь. Иначе ужОс. Про полоску по ободу это как вариант. Такие полоски разных цветов и для разных радиусов можно посмотреть здесь

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Суппорт красным - ребячество.
    Это как в одежде... Можно одеться во всё одноцветное, но с ярким пятном будешь выглядеть не сероймышью/готом/идиотом, а очень стильным человеком.
    Например, чёрное пальто, чёрные брюки, чёрная шляпа, чёрные ботинки и жёлтый/красный шарф.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • дуй, не понравится дунешь назад

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • красный на черном классика

  • В ответ на: Я канешна дико извеняюсь но раз спросили то-лажово будет ненада!!!Лутше уж белый!!!
    На камри или вы в принципе против черных дисков?

  • В ответ на: В ответ на:Я канешна дико извеняюсь но раз спросили то-лажово будет ненада!!!Лутше уж белый!!!

    Ни чё вы не понимаете в АраТюнинге :biggrin: Можно ещё антенки на крышу :смущ:
    То ТС: Если красить в чЁрный , то нужно "разбавить" чем нибудь. Иначе ужОс. Про полоску по ободу это как вариант. Такие полоски разных цветов и для разных радиусов можно посмотреть здесь
    Ну вот и цвет дисков к какому-то тюнингу приписали, а если черный это ара то белый по вашему принадлежит к тюнингу более достойной рассы.?
    А ничо што машина черная(не ара?) или белую надо брать шоб не лажово?

  • В ответ на: Суппорт красным - ребячество.
    Это как в одежде... Можно одеться во всё одноцветное, но с ярким пятном будешь выглядеть не сероймышью/готом/идиотом, а очень стильным человеком.
    Например, чёрное пальто, чёрные брюки, чёрная шляпа, чёрные ботинки и жёлтый/красный шарф.
    С этими дисками суппорт сразу на покраску запросился и я его дрек выделю каким способом еще не решил, скорее всего красным или блестящим шильдиком на черном мате.

  • В ответ на: Если определился - зачем тебе мнения :улыб:
    Люблю суету :tease:

  • В ответ на: красный на черном классика
    как гроб и галоши...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: как гроб и галоши...
    Мрачная фантазия(хоть бы улыб. приляпил)галоши и зеленые бывают и синие а гражданская оборона ваще ни причем,вам точно низя таких цветов,
    У каждого свои ассоциации. А вообще сочетание просто красивое.

  • друк мой, я о классике, а ты мне за синие галоши толкуешь...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Да не дружок ты какрас про калоши да ешо про деревянный пиджак выдал, уж очень ограниченное представление о классике.

  • ну тогда давай пример, что классичнее красного на черном...только без кинчева и малевича....

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А Гитлера можно? :biggrin:

  • Дунутб в черный - совсем неоднозначное выражение. Я бы не стал такое писать :)))) Могут не так понять

    С уважением, Юрий

  • Гангстерская тема, ну или угнетенный избитый негр.
    Вагнер, Бах.........Блэк саббат.......

  • Вагнер и Бах-это немцы, для них нужен беха или гелик.
    :ха-ха!:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Дунутб в черный - совсем неоднозначное выражение. Я бы не стал такое писать :)))) Могут не так понять
    Я не думаю что сдесь много таких тупиц, что б не понять очем речь(многие получали права законно и были у психиатра)..............ВСЕМ!!!!!!!!! этот топик не конкурс на самый остроумный ответ.

  • ННП
    Этта... можно вопросец, раз уж за тюнинх, классику и диски разговор?
    А шо за мода светодиоды вокруг ступицы обматывать? Это гламурно или где? В чем фича?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Ну так-круто это!!!Чисто пацанский тюнинх!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Я канешна дико извеняюсь но раз спросили то-лажово будет ненада!!!Лутше уж белый!!!
    Ни чё вы не понимаете в АраТюнинге :biggrin: Можно ещё антенки на крышу:смущ:То ТС: Если красить в чЁрный , то нужно "разбавить" чем нибудь. Иначе ужОс. Про полоску по ободу это как вариант. Такие полоски разных цветов и для разных радиусов можно посмотреть здесь
    Эти полоски полное Гэ :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на:
    В ответ на: красный на черном классика
    как гроб и галоши...
    Ничего вы батенька не понимаете в JDM :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Диски заполимерить в мат или глянец,машина чёрная камри 02
    Вроде как опредилился ,но хотел-бы узнать мнения на этот счет.
    Подскажи адресок! ну и стоимость если литьё R15

  • Короче вот-так получилось, полимерил сперва в двух цветах(черный и красные вставки) от красных вставок отказался(дунули чисто в черный) и не жалею.

  • И где делал? Цена конская?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Полимерил на производстве партнёров ,бэзвоздЪмэзно(тоесть даром:))

  • Так не интересно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Зато летом покатаюсь, если не понравится другой цвет выберу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: