Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Где купить кожу(руль перетянуть)

  • Где купить кожу.Руль хочу перетянуть.5000денег отдавать за то что сам без проблем сделать могу -желания нет.Вопрос только в материале.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • из местного можно и там спросить. Сейчас кожа на руле?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Шкуру с руля снял ибо протерта до дыр.Образец по которому вырезать есть.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • АВТО+ там мастер есть звать миша,если мошина нормальная то возьметься если нет то,даже смотреть не будет,стоит примерно от 1500 рублей

    Когда власть к любви превзойдет любовь к власти,настанет мир на земле.........

  • Когда то на 1905г. был магазинчик с разной кожей, вроде это они , но могу ошибаться.

  • В ответ на: АВТО+ там мастер есть звать миша,если мошина нормальная то возьметься если нет то,даже смотреть не будет,стоит примерно от 1500 рублей
    Интересно а как этот МИША определяет нормальная машина у меня или нет???
    И вапще а нафига иму моя машина если я руль снимаю и приношу ему обтянуть???

    НЕ БУХАЙ!!!

  • машина ему нормальное наверно нужна что бы денег побольше сорвать

  • Если человек говорит что не хочет отдавать 5000 -
    то ценник от 1500 - это "нормально" или нет ?
    А может быть вам приплатить еще нужно за то чтоб на вашем автомобиле сделать работы по перетяжке ?
    ЗЫ . Я - не Михаил . Но очень хорошо знаком с ним .

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • ну грубо говоря за отечество он не возьмется,а если снимете то норм. будет, по времени часа 3 займет только у него очередь на 2 недели

    Когда власть к любви превзойдет любовь к власти,настанет мир на земле.........

  • Хочу в подарок подарить перетяжку на руль.. Подскажите, где можно готовые купить? Может есть что-нибудь авторское, прикольное? Мужское :-) Спасибо.

  • Если еще актуальна тема, какой цвет кожи интересует?

    жёлтенький 230 kompressor
    :umnik:

  • Черная и серая.В два цвета.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Телефон отправила в личку. Приезжайте, продам Вам кусочек по закупочной цене. Старую обшивку, плиз, с собой возьмите

    жёлтенький 230 kompressor
    :umnik:

  • а можно у Вас приобрести ленту из кожи скучного черного цвета размерами примерно 3 *200 см?

    Исправлено пользователем fokstrot54 (26.02.11 18:18)

  • Заказывал перетяжку руля для Гелена и Х-5 ,на Владимировской 11а к4 (Эквилон)...мастера зовут Светлана...отличное качество....цена до 3тыр... :live:

    Пусть Светит и Греет конкретно!!!

  • ленты как таковой нет и придется отрезать от целой шкуры, т.к. длина слишком большая. А шкура для работы покупается целиком (размер примерно 4,5-6 кв.м). Однажды пыталась в одной небезызвестной конторе по перетяжке салонов приобрести себе отрез на руль, мне отказали категорически. :dnknow: если Вам очень нужно, пишите в личку, может что-нибудь придумаем

    жёлтенький 230 kompressor
    :umnik:

  • Оо...Неожиданно!!:улыб:Спасибо, Сергей! :смущ:

    жёлтенький 230 kompressor
    :umnik:

  • Всем привет ! Смотрю тема старовата, может уже кто нашел где приобрести кусочек на перетяжку руля , посоветуйте, плиз !

  • На Танковой есть контора, Ритэн называется (в 2гисе есть)... Там и кожа, и кожзам имеются!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Всем привет ! Смотрю тема старовата, может уже кто нашел где приобрести кусочек на перетяжку руля , посоветуйте, плиз !
    Проблему решил преобретением спорт руля МОМО кожанного в идеале за 3500.Б.У.
    Гораздо удобней и качество несравнить с кустарными мастерами самолепами КАК ОНИ ПЕРЕТЯНУЛИ БЫ.тАК ЧТО РЕШИЛ Я ТАКИМ ОБРАЗОМ ВОПРОС ЗАТЕРТОГО РУЛЯ.

  • хочу попробовать перетянуть сам подлокотник...кожу где купить или может кусок у кого валяется черная 30 на40 примерно

  • ни кто не знает?

  • В ответ на: ни кто не знает?
    Мы читать умеем?

    В ответ на: На Танковой есть контора, Ритэн называется (в 2гисе есть)... Там и кожа, и кожзам имеются!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • я думал там опт :biggrin:

  • Позвонить и узнать - не вариант? )
    В ответ на: По всем вопросам, связанным с покупкой натуральной кожи, обращайтесь по тел/факс (383) 276-05-66

  • взял там в розницу только остатки разные...а так торуют только цельными шкурами

  • Каковы цены? поделитесь.

    больной ублюдок

  • за кусок 35 ДМ отдал 340 р кожа добротная на седенья можно...замучался правдо не сильно подлокотник тянуть ...но получилось зашибись,если была бы потоньше еще лучше бы было...завтра зафотаю если надо

  • собственно вот ,заводской был тряпка,зашаркивался и маркий

  • Хорошо смотрится :respect:

  • спасибо старался...тюбик момента приговорил :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: