Погода: -12°C
  • хотелось бы по собственному эскизу заказать "реснички" . есть у кого наводки адреса и пароли?))

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • у меня есть и не только пароли ,а даже материал))))
    возьмете маркер нарисуете как хотите,цена 1500 руб шт.

    Когда власть к любви превзойдет любовь к власти,настанет мир на земле.........

  • что то довольно не бюджетно...еще ж покраска к этой стоимости прибавляется...

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • народ сам колхозит из стекловолокна и эбоксидки, получается весьма достойно, есл надо найду ссылку с фотками.
    а еще видел же у меня в гараже "очки" на фары обрезаные, вот я из обрезал как хотел и получились ресниццы :biggrin:

    Исправлено пользователем KiLLiN (25.01.11 11:18)

  • да да , помню сие чудо :biggrin:...кстати первым делом и подумал такие "очки" переделать под реснички, но решил узнать все же че по чем настоящие стоят))

    ...если не трудно кинь сцылко):улыб:

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • Дак продаются ж готовые.На питушках всякие есть.Я на своего Акорда спрашивал-всего 500р.-сделаны качественно.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • те что продаются не устраивают геометрией рисунка-вот в чем дело)

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • конечно,это минимум за который я буду делать,ресничка толщиной в максимум миллиметр,не прозрачная))))и не просвечиввается

    Когда власть к любви превзойдет любовь к власти,настанет мир на земле.........

  • да они толстые и стремные...

    Когда власть к любви превзойдет любовь к власти,настанет мир на земле.........

  • эх... еще бы кто "брови" и "чёлку" для полного комплекта предложил...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • а че, вон некоторые девятки с грузинской цельной бровью разъёзжают, которая поверх лобовика, типа спойлер =)

  • угу. новое направление в стайлинге с примесью ностальгии по советским временам. "Леонид Ильич style" называется))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • есть такая контора ZUBR. там делают не только реснички но и многое другое. могу дать номерок.

  • я вот ресницы сделал прошпаклевал зашкурил осталось покрасить в черный цвет где это можно сделать? и сколько будет стоить? :хехе:

    Исправлено пользователем dimoxa (04.03.11 21:19)

  • Cosmo вам в помощь:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Неплохая нынче краска в баллончиках продается. И грунт. Если сам не уверен, давай пересечемся, покрашу. Баллон краски рублей 250, грунтовка есть. За работу не более чем :pivo: 913 985 80 48.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: я вот ресницы сделал прошпаклевал зашкурил осталось покрасить в черный цвет где это можно сделать? и сколько будет стоить? :D
    я красил-месяца 2 назад-100рублёв всегото.

    Национальное Достояние!!!

  • Дешевая какая то туш... Осыпется поди быстро... Да и оттепели грядут - может потечь. Лучше "Лореаль" водостойкую для ресниц пользовать.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Дешевая какая то туш... Осыпется поди быстро... Да и оттепели грядут - может потечь. Лучше "Лореаль" водостойкую для ресниц пользовать.
    Ну дык и пользуй Лореаль,ежели боишся што утебя штото потечёт.100рублёв зато чтоб дунуть 2 реснички,а краску сам подбераеш,

    Национальное Достояние!!!

  • РЕСНИЧКИ НА ФАРЫ ДЛЯ ЛЮБЫХ МАРОК АВТОМОБИЛЕЙ В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ ТЕЛ. 89658907520 ДЕНИС
    http://vkontakte.ru/resnichki_na_avto либо пишите Вконтакте отсылайте предложения фото эскизы приветствуются :respect:

  • РЕСНИЧКИ НА ФАРЫ ДЛЯ ЛЮБЫХ МАРОК АВТОМОБИЛЕЙ В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ ТЕЛ. 89658907520 ДЕНИС
    http://vkontakte.ru/resnichki_na_avto либо пишите Вконтакте отсылайте предложения фото эскизы приветствуются

  • в баню еще не отправили??)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: