Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

где взять заглушки на литьё?

  • попадались маленькие- на горской, на доватора. а вот поболее диаметром 10-15 см нигде не видел, мож кто знает? или магазин где очень большой выбор?

  • :eek:
    а куда такие большие

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • в оил сити видел какие -то...
    думаю на горской или в автограде выбор такой мелочи должен быть)

  • Теже заглушки нужны только маленькие. В автограде эти невзрачные пластмаски стоят 600-800! :eek: за комплект... Может кто знает где взять подешевле?

    Да я че хошь сделаю, лишь бы ниче не делать...

  • а, что можно к любым дискам подобрать?

  • Если заглушки нужны на ступицу(не большие на все гайки) я ставил от пластиковой канализации, и под цвет подходили

    Isuzu Elf 2000, v-3.1, 1.5т

  • интересная мысль ...
    где у нас есть канализаторские магазины , поглядеть -подобрать ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Тоже уже подумал вставить канализационные заглушки, но они по диаметру не подходят. У меня отверстие где-то 60 мм, а заглушки 40, 50, 110 мм(

    Да я че хошь сделаю, лишь бы ниче не делать...

  • В ответ :
    ---------------
    ...У меня отверстие где-то 60 мм, а заглушки 40, 50, 110 мм...
    --------------

    Для отверстия 64 мм (Хонда) хорошо подходят металлические банки из-под пива, лимонада и т.д.
    Рукой "запрессовываются" в отверстие литья изнутри (дном наружу) и лишнее срезается ножом...

  • голь на выдумки хитра - нада попробовать ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Пробка ПП D63
    это смотреть там, где трубы Полипропиленовые продают:смущ:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • А если канализационную пластиковую заглушку дунуть в серебристый из баллончика? У самого с пионэрили колпачки с родного литья:хммм:

  • У меня хондовское литье на ниссане, и заглушки как раз подошли( которрые Д-50)

    Isuzu Elf 2000, v-3.1, 1.5т

  • сперва зашкурить скотчбрайтом или тысячной, потом нанести пластофлекс, потом уже красить. и все получится...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • С февряля много воды утекло:улыб:комунибудь попались нормальные металлические декоративные заглушки?

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • они металлические бывают? сколько видел пластмасс....у меня есть заглушки но не факт что подойдут..тебе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: