Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Посоветуйте аудио систему

  • Нужна аудио система средняя по цене/качеству. Посоветуйте, что выбрать? и по каким параметрам выбирать?

  • по цене и качеству ...
    потом делить .

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Леш, не делится..
    .качество всегда = цена...
    константа...:улыб:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Проконсультироваться можно по тел 212-43-43 спросить Алексея :улыб:

    жёлтенький 230 kompressor
    :umnik:

  • ЗАнимаюсь подбором, изготовлением и установкой аудиосистем в авто, качественно.
    Делаю именно под конкретного слушателя, под конкретный кузов.

    злой добряк

  • фотограф широкого профиля ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Моя валяться ...
    Представился бы хоть - Хто , откуда ...:миг:

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • В ответ на: фотограф широкого профиля ?
    Это наверное и есть Алексей. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • нет , Алексей это Эквилон, как бы вполне нормальный чел, просто реклама вполне нелепая ..
    ну а фотограф - это похоже фотограф ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Извините, я новичек на форуме, еще и блондинка. Хотела посоветовать хороших людей, а получилась "нелепая реклама". Не судите строго, плиз:смущ:

    жёлтенький 230 kompressor
    :umnik:

  • ХР-В 99г.в. Стоит штатная система (см.фото) Походу полетела механика. Механизм заедает и буксует. Но и без того, почти перестал читать CD. кассеты - хлам. Остается только FM.
    Всё чинить и чистить толку мало.
    Давно хочу поставить нормальную систему с mp3 + flash разъемом. Но нужно всё сделать аккуратно в штатном пространстве... Крутизны звука не требуется. Что посоветуете и к кому лучше обратиться?

    В чём сила, брат? ....

  • Могу предложить отличный мультимедийный двухдиновый Pioneer AVH-P4000DVD практически новый (стоял в тойоте пару месяцев, а после продажи автомобиля - просто лежит).

    Воспроизводит музыку и видео, с CD и DVD дисков, с USB-флешек и USB-жестких дисков, а также с iphone и ipod.

    Удобная "крутилка" регулировки громкости, в отличии от последних моделей с сенсорными "неудобными" кнопками,

    Более 100 цветов подсветки кнопок,

    Возможно подключение сабвуфера, камеры заднего вида и пр.

    Комплект полный, состояние идеальное (как новый),

    Дополнительно есть ISO-переходник для подключения без лишних проблем в тойоте.

    Цена 13000 рублей (модели этой серии стоят более 20000 руб)

    8-952-901-05-01

    Исправлено пользователем Zevs (14.04.11 18:09)

  • Ставь хармон кардон:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Ставь хармон кардон :)
    ага, в ровере такая музыка, мне нравиться :agree:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Уменя стоит до 1200грн , система пионер, две задие колонки и 4 передние и пищалки , супер нету искажений даже на плохо дороге очень советую . :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: