Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Тату на авто... хочу !

  • Хочу сделать рисунок на капоте Харька. Есть два способа ПЛЕНОЧНЫЙ и ТАТУ. Что скажите? какой лучше? и правда ли что от пленочного метода можно легко избавится просто сняв пленку.. в смысле без следов на капоте? или все же тату???

  • Что значит тату?
    Может быть рисунок просто.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а кому вы хотите доставить радость этим рисунком? располагаете его в горизонтальную плоскость, которую не видно ни вам, ни пешеходам и тем более другим участникам движения. денег не жалко тратить зря? лучше мне отдайте) я хоть спасибо скажу)))))

  • я женщина слабая.. денег не даю... а рисунок .. вопрос не в этом.. рисунок я ХОЧУ и точка.. просто не могу выбрать метод его нанесения!

  • а чем отличается рисунок от тату??? как мне объяснили это одно и тоже! или я ошибаюсь???

  • рисунок именно на капоте?
    тату, рисунок, визия... да пофиг как вы это обзовете, главное возрадовать душу)

  • Как я понял тату- аэрография. Хмм...сейчас потихоньку модно становится, но дорого....пленочный способ дешевле, да и вслучае чего можно будет отклеить без проблем.....но огромный на мой взгляд + в сторону аэрографии- изображение смотрится более живым и объемным.

  • гляньте
    http://cop-t.ru/gallery/
    в начале февраля делали у Татьяны на капот рисунок .

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Довольно сильно вдохновляет... как я поняла это аэрография.. супер!

  • вот еще пять копеек- http://smilecorp.info/

  • НУ почему, ПОЧЕМУ все эти сраные фото у всех мастеров на фоне помойки? Это что одному мне не ведомый ракурс или че?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вот еще бы ссылочки теперь для сравнения на сайты наклеечников!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • ты можешь тоже фотать масло на фоне помоек ...
    тем создашь эксклюзив !

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: НУ почему, ПОЧЕМУ все эти сраные фото у всех мастеров на фоне помойки? Это что одному мне не ведомый ракурс или че?
    Игра контрастов! Даже если работа не очень, то по сравнению с помойкой смотрится отлично!

    Синие M&M's, красные M&M's, в итоге то все равно они становятся одного цвета

  • когда начнешь свое дело - сними помещение напротив мэрии, мы за тебя порадуемся...
    а пока работаешь на дядю - не гунди попусту, ей богу... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: когда начнешь свое дело - сними помещение напротив мэрии, мы за тебя порадуемся...
    а пока работаешь на дядю - не гунди попусту, ей богу... :безум:
    А выкатить ведро "напротив мэрии" и сфотать не судьба?
    А ты похоже что на дядю, что не на дядю не меняешься нисколько.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: