Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Умельцы обвеса есть вопрос

  • А есть такая возможность сделать так,если да то во сколь выльется? :biggrin:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • Упс с тюнингом спутал :шок: Перекинте плиз.

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • меньше чем за 100 т.р. никто не возьмётся я думаю

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Пол стоимости моего авто :eek:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • Так купи авто подороже - четверть выйдет .

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • есть конторка, обвесами из стеклопластика занимаются видел их работы, по качеству :live: по цене :death: дорого в общем и такое наврятли повторят, но чегонить оригинальное слепить могут, надо будет с твоей машины сперва матрицы сделать а потом уже их доробатывать под твои слайды в общем всё это долго муторно и дорого :безум:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

    Исправлено пользователем хулиган (22.03.11 19:26)

  • глянь ebay.de там должны быть обвесы на твоего

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Пол стоимости моего авто :eek:
    Я так думаю, что если на такое замахиваться, то делать самому. Технология не сложна, материалы доступны и относительно не дороги. Место только надо. Я как-то делал себе половинку бампера, которая отломалась и потерялась. :cray-1: Зимними вечерами под пивко и "Крематорий" - легко и непринужденно. За пару недель сваял лялю. В малосемейке в ванной! :безум: Правда потом еще неделю подгонял по креплениям, но если все сразу делать бы все рядом с машиной, а не бегать на девятый этаж после каждой примерки...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • я в свое время "колхозил" боковой люк на крышу "таун эйса".
    Времени ушло - вагон, материалов с собственной зрЯплаты - тоже. Начальство мое тогда мило ухмылялось.
    В итоге вышло, что если б я делал свое дело "как надо", а незанимался б подобной х...ней типа "Забивания калькулятором дюбелей" - то всем бы была польза.

    "Время, что у нас есть - это деньги, которых у нас нет",

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну так-то оно, конечно, так... Однако к вечеру от моей работы голова квадратная. Дальше работать - вообще может мозг заболеть. А так отвлекся - и делу польза. А вот ежели вместо основной работы херней страдать, это да, это экономически не целесообразно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Пол стоимости моего авто :eek:
    обратись к staev.ru

  • Подскажите адрес этой конторки с обвесами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: