Погода: -12°C
  • в общем нигде такое не нашел, мне на выходных нужно снять бампер передний на королле 121 кузов и фару правую, фару разобрать полностью т.е снять стекло и вклеить другое стекло, как это сделать ума не приложу :шок: если кто умеет то вэлком цену обсудим))

  • духовку надо и герметик, обратно собрать. остальное в инете описано.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: духовку надо и герметик, обратно собрать. остальное в инете описано.
    да я бампер никогда не снимал куда мне до духовки чтоб там фару зажарить))

  • сдается мне, что вам к специалистам ехать надо.

    Как люди умирают? Наверное, их аист уносит...

  • Найди в поиске человека с ником светотехник. он линзует фары, а значит их и разбирает. соответственно эта услуга у них есть. я себе сам разбирал. мог бы помочь, но бампер я снимать не готов)

  • В ответ на: Найди в поиске человека с ником светотехник. он линзует фары, а значит их и разбирает. соответственно эта услуга у них есть. я себе сам разбирал. мог бы помочь, но бампер я снимать не готов)
    спасибо:улыб:

  • 1500 я к ним заезжал(( в ниду

  • оставь номер телефона в личку, попробую придумать чего-нибудь)

  • В общем в пятницу вечером после работы взял решился снять бампер снял бампер следом разобрался как че там надо,снял фару это примерно мин 40 на это ушло , самое долгое это было разгерметизация фары,расклеил я её убрал остатки герметика, промазал новым и вставил новое стекло, сегодня утром поставил фару на место не знаю что будет но уверен что держит намертво,главное что бы она потом потеть не начала :улыб:

  • ну, вот) глаза боялись, а руки сделали))))

  • В ответ на: ну, вот) глаза боялись, а руки сделали))))
    это точно))спасибо за предложенную помощь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: