Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Приборы в стойку

  • К сожалению, не помню кому писать в личку по данному вопросу, но вообщем задача следующая: хочу инсталлировать датчики defi в передние боковые стойки - либо по два датчика в левую и правую, либо три датчика в правую стойку. Затем обтянуть, например темно-серой или черной алькантарой и сделать строчку из красной нитки. Вообщем примерно так. Хотелось бы понять стоимость работы и сроки. И это, важно качество работы.

  • Сам етого не делал но знакомый етим занимается , цену не знаю позвоню уточню и отпишу знаю сроки сутки двое .

  • В ответ на: К сожалению, не помню кому писать в личку по данному вопросу, но вообщем задача следующая: хочу инсталлировать датчики defi в передние боковые стойки - либо по два датчика в левую и правую, либо три датчика в правую стойку. Затем обтянуть, например темно-серой или черной алькантарой и сделать строчку из красной нитки. Вообщем примерно так. Хотелось бы понять стоимость работы и сроки. И это, важно качество работы.
    Примерно неделя и около 10

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • могу подтвердить - качество получите !

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • не, качество получит ТС, а Шумахер получит около 10... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Подходит. Напишите как с вами связаться.

  • а стандартный подиум что мешает купить, помоему раза в 2 дешевле будет чем мучаться З.Ы. недавно видел на дроме в разделе GT барахолка

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на: не, качество получит ТС, а Шумахер получит около 10... :biggrin:
    Валера, Шума-хер не просто так говорит . Он и делает.
    если есть желание предложи лучше и дешевле .

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • так я не против, ты только про качество кому ответил?
    во во...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Потому что он стандартный. А мне нужно как я хочу :хехе:

  • В личку маякнул .

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • Лучше поздно, чем никогда ) Виктору-Шумахеру - спасибо. Работа действительно высокого качетсва, и отношение к клиенту на таком же высоком уровне.

  • В ответ на: К сожалению, не помню кому писать в личку по данному вопросу, но вообщем задача следующая: хочу инсталлировать датчики defi в передние боковые стойки - либо по два датчика в левую и правую, либо три датчика в правую стойку. Затем обтянуть, например темно-серой или черной алькантарой и сделать строчку из красной нитки. Вообщем примерно так. Хотелось бы понять стоимость работы и сроки. И это, важно качество работы.
    более детально тебе ответят только на ТО по этому вопросу

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Лучше поздно чем никогда :)) - Видел , оценил ,взаимный респект . Велкам .

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • да уже все сделано какбэ :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: