Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Магнитола с экраном + камеры = где-почем?

  • Хотелка тут нарисовалась, после 3х месячной эксплуатации бегемота под названием Suzuki XL-7. Стоит штатная магнитола (см. фото), место ее посадочное вроде не ровно прямоугольное 2DIN, а немного трапецивидное - ну да вроде можно заколхозить туда 2DIN-вскую. Соотвественно в чем хотелка - поставить не шипко дорогую (можно наверное и китайску - на них какую-никакую гарантию то дают? :dnknow: ) магнитолу с LCD дисплеем, и зафигачить камеру для парковки назад, а может еще и вперед (ну шибко неудобная в паркинге машина).
    Соответственно - что, почем, где, куда?

    Аве мне!:yes.gif:

  • Чот я наверное не туда написал...надо было в ремонт/техобслуживание наверноое...
    Но на всякий случай - доп. вопрос - а почем нынче присобачить модуль закрывания окон при поставнке на сигнализацию (сигналка томагафка 9010)?

    Аве мне!:yes.gif:

  • Вот посмотри web-страница

  • подскажите система японческая кенвод что штатно идут в машинах с большим экраном простой сидюшник но с миникартой .... знакомый говорит что редкость.может кто знает где взять ... а то СD наверно уже и нет формата одно МР 3

  • а на русский можете перевести вопрос ?
    или это утверждение ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

    Исправлено пользователем captan (22.05.11 19:45)

  • А на мой вопрос ответите? :смущ:цену магнитолы и камеры не спрашиваю - найду гденить, сколько обойдется установка в штатное место + проводка (желательно чтоп работало штатное управление на руле).

    Аве мне!:yes.gif:

  • что устанавливать, что б работало штатное управление ?
    камеру куда ставить и какую ? у вас в машине на двери запаска ? да и в личку наверно лучше общаться ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Всем доброго времени суток! Штатная магнитола с завода изготовителя, которая стоит в моей машине (Мазда 3 2009г) меня не очень устраивает, хочу вместо неё тоже штатную магнитолу с навигацией и 7" монитором. Не подскажите где лучше приобрести и по чём. И правда ли что все они таки из китая?

  • 90% из китая, из них процентов 20% - фирменных, просто заводы в китае, остальные 70 истинные "китайцы" которые идут с завода с набором "шилдиков" от пионера до тоёты.

    Но бояться не стоит, если купить у проверенного поставщика(хоть магазинчик, хоть частник) то вполне вероятно что подделка будет служить не хуже чем оригинал, но значительно дешевле. Тем более что "подделки" зачастую более функциональны чем любая другая фирменная модель, стоящая в разы дороже.

    злой добряк

  • Собираюсь брать такой , есть все кроме навигации и большого экрана!!!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Но бояться не стоит, если купить у проверенного поставщика(хоть магазинчик, хоть частник) то вполне вероятно что подделка будет служить не хуже чем оригинал, но значительно дешевле.
    Ну не соглашусь. Покупал с МЕТРО магнитолку hitachi, так через пол года поменял по гарантии, а через еще пол года и замененная перестала работать удовлетворительно - переключает режимы.
    Ремонт такой техники дорог и мало кто возьмется тратить время. Т.ч. думаю что надо брать в брэндовом магазине. Думаю, что там надежнее

  • А с каких это пор мультибренды и другие супер-пупер-гмпер-маркеты стали проверенными поставщиками?
    По мне так это последние заведения, где стОит брать технику "для себя".

    красноглазик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: