Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Аэрографию бесплатно (!) никто не предлагает?

  • Раньше Костя предлашал нарисовать что-нибудь, что ему лично интересно.
    Сейчас не актуально.
    Может кто другой?
    Отдам Пробокс складской на разрисовку. И симпатично и практично.
    Кто?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • это он?
    тыц

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Он.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Камрады, ну чо никто штоли? :eek:
    А как же эта, как ее, ну эта - тщеславие там, самовыражение и прочие красивые слова?
    Всем бабки подавай? Для души не?
    :eek:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Чо как этот-то ? совесть имей...художники тоже иногда хотят кушать... :спок:

  • Так я и пишу про ситуацию, когда он уже откушал, сытый и может удовлетворить следующую свою потребность - в самовыражении.
    На крайний случай хлеба и молочка возьму с собой:улыб:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • все нормальные художники уже самовыразились
    ваш пробокс распишут только что "слушатели курсов аэрографии"
    им требуются "пробоксы для битья" :спок:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • пробокс будет очень хорошо смотреться в виде ящика из досок. чтоб прям со всеми щелями и гвоздямипрорисовали , как на тарном ящике...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: ну эта - тщеславие там, самовыражение и прочие красивые слова?
    Дык эта, у них красивые слова, а у вас? Вам всё равно, какой будет "картина маслом"?

  • пробокс будет очень хорошо смотреться в виде ящика из досок. чтоб прям со всеми щелями и гвоздямипрорисовали , как на тарном ящике...

    ((((((((((((

    гроб что ли :безум:

  • Ну что вы так прям в крайности, хотя для "эмо" наверное и ввиде полированно гробика ништяк.
    Тема ящиков ваще чумовая!!! Можна не тарный сделать, а из под патронов или стингеров.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • В ответ на: Вам всё равно, какой будет "картина маслом"?
    Ну конечно если "мастер" плеснет на машину ведро краски и скажет, что это авангардизм и я могу быть свободен, то я расстроюсь.
    А если будет чем-то напоминать рисунок - почему нет.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • лет 15 назад экономил хозяин фирмы где я работал на дизайнере и для разработки вариантов дизайна для заказчика устраивал конкурс в архитектурном институте - сделать эскизы на заданную тему, победитель вознаграждался (а много ли студенту для счастья надо).
    Может так же попробовать обратиться в худ школы в поисках молодых аэрографистов (наверняка найдутся) для предоставления им поле для набивки руки. Может и на "хлеб с молоком" сговорятся

  • Я могу занятся))) Аэрография по средствам плёнки))) пишите если интересно)

  • Кто-нибудь начинающий может и согласился бы, кому портфолио набивать надо, студенты опять же. Но вот результат их творчества может быть не предсказуем:) Охота вам так рисковать?

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • В ответ на: Я могу занятЬся))) Аэрография по средствам плёнки)))
    эээмм... как это понимать?

    - аэрография посредством плёнки
    или
    -аэрография по цене плёнки?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • не , пленку по цене аэрографии)))))))

  • за любой талант нужно платить, за бесплатно в наше время редко кто согласится и даже новичок))) так как материалы тоже денег стоят)) я вам как специалист говорю)))

  • еду, на заборе рисует молодеж, подъехал предложил разрисовать металлический гараж, сменя краска, а им какая разница забор или гараж?

    тел. 2-555-112

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: