Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Сетка для тюнинга

  • Такая, которую в решетку радиатора ставят, но крупного размера (510*650).
    Подскажите, где посмотреть/купить?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я в свое время снял с камазовского воздушного фильтра.

  • Нада глянуть.

    Вообще нам перед радиатором поставить, на трассе чтоб не попадала фигня всякая.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня раз в 6000 км. Высвобождаются два воздушных фильтра с необходимой сеточкой.
    Не камаз канеш, но тоже размеры приличные. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Надо до пятницы. Завтра на балку едем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Смотрится на моем ведре вот так.
    На грязной машине заметнее :biggrin:

  • На что крепили???а то тоже сетка лежит.всё думаю как лучше пришпилить её!

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Крепил с обратной стороны бампера на обмедненую стальную проволоку. Хотел на капроновые стяжки чОрные, но на тот момент не нашел.
    Решетка радиатора сделана единым целым с бампером, так что операций по снятию-установке было минимум. Справился часа за два.

  • Тоесть не каких отверстий лишних не делали?

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • От мы примерно так хотим, только поставить сетку перед радиатором, там места много перед ним. Жалко, в наличии в основном ширина 25, еле нашли на 40.

    Купили сетку черную, по-моему, мелковатую. Будем колхозить.

    Из заменителей пластиковых жгутиков проволоку можно какую-нибудь присобачить, но черную.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ждем фотоотчетас с нетерпением :appl:

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • В принципе вот
    Не красоты ради... :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В нижней части бампера обошлось без лишних отверстий.
    В решетке радиатора миллиметровым сверлом несколько дырок пришлось прокрутить - по периметру, чтобы решетка не болталась. Снаружи их практически не видно.

  • В применении к авто будет позже :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот как получилось, сорри за качество, в гараже снимали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Для съемной сетки размер ячейки самое то, имхо. Посматривать только надо на предмет забитости насекомыми. Мне сложнее, к радиатору просто так не подлезть в принципе - закрыто все.

  • Ага. Место перед радиатором создает почву для колхоза:улыб:

    Сетка для защиты от мух в принципе, но мы вообще переживаем, как бы воздух нормально проходил, все-таки турбина.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Красивенько :live:
    Везет же людям, стока места для фантазии. Мне приходиться зимой мучаться с картонка-тунинх-н..х

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • Самое забавное, на прошлой машине ВООБЩЕ такими вещами не замудрялась. Только на пятую зиму закинули халявный утеплитель под капот. И то если б не халявный был, то его бы не было. И вообще никаких доработок не делала и даже не собиралась.

    Хорошо это или плохо, не знаю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Вот как получилось, сорри за качество, в гараже снимали.
    ТЮНИНХ!!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Всяко веселее выковыривать мух из радиатора :tease:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: У меня раз в 6000 км. Высвобождаются два воздушных фильтра с необходимой сеточкой.
    Не камаз канеш, но тоже размеры приличные. :хехе:
    Воздухан высвободился - приезжайте забирайте вместе с сеткой. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Уже сделали из покупной. Спасибо. Может, кому еще понадобится.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Подниму тему. и обращусь к магнату высвобождающихся фильтров.
    Есть чо?:хехе:

    Нужны доноры. или уже сетка, размером примерно 25Х25 что бы была. увеличиваем ноздри на бампере(итернкулер и масляный радиатор вывели) нужно прикрыть это дело.

    больной ублюдок

  • В ответ на: Подниму тему. и обращусь к магнату высвобождающихся фильтров.
    Есть чо?:хехе:
    Старое всё выбросил.
    Через 4000 км. приходите - один будет ))))
    А может кто еще приедет на сервис - как появится - напишу здесь.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Подниму тему. и обращусь к магнату высвобождающихся фильтров.
    Есть чо?:хехе:

    Нужны доноры. или уже сетка, размером примерно 25Х25 что бы была. увеличиваем ноздри на бампере(итернкулер и масляный радиатор вывели) нужно прикрыть это дело.
    есть немного сетки, но шириной 20... примерно на 40 ... обычной люминевой для тюнинга ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • магнаты сеток. подскажите плз где можно достать из пищевой нержавейки две сетки 50х50 толщина прутка 2-3 мм.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ннп

    прогуливаясь по автограду увидел на 2ом этаже висящие в коридорах эти сетки, размерность 1000х450 примерно, стоят 450 р.
    разных видов, разного плетения, разных цветов.

  • О..вот это спасибо..а я как то давным давно искал, не нашёл ничего, и решил что и не стоит искать, завтра же поеду посмотрю.

    больной ублюдок

  • она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Появилось одно ведёрко-воздухан.
    Приезжайте забирайте кому нужна сетка.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Появилось одно ведёрко-воздухан.
    Приезжайте забирайте кому нужна сетка.
    Прибереги до следующей встречи. А то надоели мелкие камушки, заминающие соты интеркулера

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • АП

    В городке есть где купить такую сетку?

  • в редпоинт самая приемлемая цена.
    В автограде по той же цене сетка меньше на треть.
    Правда в автограде есть прямо мелкая мелкая сетка. в редпоинте всего 2 варианта, крупная(её вообще хз куда ставить) и мелкая - она нормлаьная.

    больной ублюдок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: