Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Где кожзам купить ????

  • Где у нас в деревне кожзам купить или кожу.Детальке салона нада обтянуть.

    Ацкий ГОНЩЕГ!!!!!!!!

  • Сеть магазинов "Для тех, кто шьет".
    На Челюскинцев 17, в подвальчике "Ткани".
    Да практически в любом тряпочном...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Хороший выбор в БАСе на Нвой,24, они как раз специализируются материалами для обтяжки салона.

  • Да, либо в БАСе покупать. либо что то эксклюзивное - у меня:миг:(к примеру кожзам который очень хорошо тянется. и имеет структуру 3D карбон, для обтяжки панелей - очень крутое средство)

    злой добряк

  • Да, либо в БАСе покупать. либо что то эксклюзивное - у меня:миг:(к примеру кожзам который очень хорошо тянется. и имеет структуру 3D карбон, для обтяжки панелей - очень крутое средство)

    злой добряк

  • +1 за БАС на новой 24, хорошо, но дорого, погонный метр кожзама 1000р шириной 1.4м. Брал у них на потолок материал.
    А по поводу 3d кожи для обтяжки панелей, разговаривал с тем кто этим занимается, мне отсоветовали перетягивать ей торпедо, сказали, что при нагреве под солнцем может отслаиваться с панели и пузырится... так ли это на самом деле, не в курсе.

  • Так это смотря на что вы наклеите, обычный момент из литровых жестяных банок - не отслаивается и держит намертво.

    злой добряк

  • Да зачем мне метр на полтора.Нада чехол ручке кпп перетянуть.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Мне перетянули ручку за 500 руб. В мастерской мешка два обрезков было всяких. Могу дать координаты, или сделают, или купишь кусок.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Чехол за 13 лет до дыр протерся.А может мышке погрызле! :eek:
    Че на базаре продаются на жигули всякие-неодин неподошел.А новый купить 1800!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: Да зачем мне метр на полтора.Нада чехол ручке кпп перетянуть.
    Они любой длины продадут, не обязательно метр. Но для вас проще например в мангусте купить, существенно дешевле.

  • в БАСе цены на кожзам, как на кожу

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • из кожзама не делай. зимой порвется сразу

  • Ритэн на сухом логу. Кусок кожи достаточного размера из обрезков обойдется в 100-200 рублей.
    Только если покупать то выкройки из бумаги хотябы возмите. Куски разные нужно подбирать конкретный по раскладке

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

    Исправлено пользователем Metal kыnG (14.09.11 21:53)

  • из кожзама купил от ВАЗа этот чехольчег, путём нехитых работ ножницами сделал для себя 2-й год полёт нормальный и зимой не лопаетсо, да и вообще нефиг трогать ручку пока плюсовая температура внутри не будет (стёкла то должны оттаять):yes.gif:Цена вопроса 100р. порвётся ещё пойду куплю, делов то

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Я от жигулей разных несколько покупал-неодин даж близко неподошел.:хммм:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • ННП
    сшей из зимней коммуфляжки - и не гламурно и не дорого...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ну тогда тебе дорога к тем людям кто рули перетягивает по 3 рубля :безум: я не стал заморачиватся с перетяжкой, а купил контрактный (выглядит как новый) за 1 руб.

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • На мое ведро контракт стоет 3.5-5 руб.
    Сколька находил -все неособо лутше.

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (15.09.11 21:03)

  • В ответ на: Я от жигулей разных несколько покупал-неодин даж близко неподошел.:хммм:
    а чем не подошел ? на вид на десяточный похож вроде :umnik:

  • хз у меня порвался :dnknow: иногда бывает некогда стока ждать пока нагреется :secret:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я от жигулей разных несколько покупал-неодин даж близко неподошел.:хммм:
    а чем не подошел ? на вид на десяточный похож вроде :umnik:
    Ширина основания сильно отличается.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Всем спасиба-все свободны.
    Сделал.Из нормальной коже.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • а искусственную замшу типа Steel там тож можно купить? а карпет где можно купить, не в курсе?

  • В Авграде покупал карпет.Всякий разный был.Чет около 400 за м.п.вроде.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • спасибо! поеду на вых.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: