Погода: -12°C
  • в частности этот, далеко не по детской цене, являются ацким бредом или правда помогают сделать чуть острее ватную электронную педаль газа?

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Не рекламо :1:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • а каков прЫнцип действия? :dnknow:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • я склоняюсь к мнению скептиков - эта хрень просто смещает показания датчика положения педали газа. т.е. комп думает что педаль нажата сильнее чем в действительности, и соответственно быстрее и на больший угол открывает заслонку, что создает эффект того, что тачка не тупит :biggrin:
    Коротче, как обманка датчика температуры охлаждайки, для запуска в мороз на машинах, которые посл -25 плохо заводятся из за переобогащения смеси :biggrin:
    Хотя всё же жду отзывов, мож кто юзал?
    тут пишут что на киях и фокусах отечественный аналог типа чувствуется чтопипец :безум:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • ИМХО, бред. Резистор там внутри чоле? :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ну вот я думаю что тоже бред, но почему он стоит 500 баксов? как новая заслонка :зло:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: думает что педаль нажата сильнее чем в действительности,
    Подогну педаль всего за $100 :-)

  • :хехе: дорого!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • ногу качай, чтоб сильнее нажимать и все :biggrin:

  • да уже пол продавил, не едит, кстати, там есть эти приблуды и на турбо ёжиков :злорадство: у тебя уже электронная педаль или трос?

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • электронная :not_i: жаба душит :biggrin:

  • Есть отечественные аналоги - Джетта, shpora ( :ха-ха!: ) и ещё какая то лабуда. Стомостью в районе 120 баксов. Но это точно бред. :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • НА форуме солярисоводов читал о наших "российских" чипах для педали. мол модификации под каждое авто практически есть, и цена была около 100бакинских.
    Отзывы были - стала резвее, ест больше, делаю вывод что видимо всё же чип обманывает комп и все дела. просто педаль в итоге нажимается сильнее.
    Как мне кажется без настройки9прошивки) компа авто - результату не бывать.

    злой добряк

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: