Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Кожаные сиденья и обогрев.

  • Сижу на кожаных сиденьях, подогрева нет в стоке. Становится не уютно по утрам. Чехлы лохматые - не вариант, тонировки нет и не будет. Я не стеснительный.
    Какой выход из положения? Инсталяция в кожаные седла есть? Эстетично-ли делают? Кто себе делал?
    Альтернативные предложения есть?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Тут уже обсуждали парня "АвтоЛеха", который делает обогрев в зеркала и кресла. Сам говорит, что получается хорошо в любое кресло, но я сам не пробовал пока и у меня ткань.
    Альтернатива - автономный обогрев салона типа defa.

  • Может просто Емелю кинуть?

  • Себе сам ставил под обшивку Емелю-2 с разделенными кнопками управления. Со снятием-постановкой сидений и подключением к борт. сети работа заняла часов 7-8.

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • В ответ на: Может просто Емелю кинуть?
    И штоп провод торчал в прикуриватель? Не, колхоз, это вон, к любителям девяток и "карбона" в салоне. :biggrin: В принципе, наверное короткостриженная шерстянка в цвет седла подойдет и глаза не будет мозолить жуликам.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: глаза не будет мозолить жуликам
    а "закатать" окна в хлам не вариант!?

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Тонировка нафик. Стесняться мне некого и серебрянное ведро красиво не затонируешь. Максимум - на пассажирские стекла шторки оригинальные может найду.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • у меня машина с ПРАВильными сидухами из тряпки, с такой проблемой не знаком :dnknow: у брата кожа но у него штатный жопогрей + меховые чехлы, 2-й год стёкла целы меховушки тоже:yes.gif:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: