Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

автоковрики

  • господа автомобилисты, кто использовал продукцию "автоковрики54" с гиперона, какие отзывы???
    фирменные форда стоят 2600 р.. "Автоковрики54" из самого дорого материала предлагают за 3000 и говорят, что резиновые ваще не нужны??? Ваше мнение???

  • В ответ на: Ваше мнение???
    В бан за рекламу. :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Ваше мнение???
    Вы продаёте нанопозолоченные коврики? :безум:

    Говорят, батюшка, машине вредно стоять. Говорят, ей ездить полезно. (c)

  • где какая реклама, вопрос был конкретный, сравнение фирменных от форда и то что предлагают за 3000, мне нах.... не надо ниче рекламировать, или вообще зачем здесь форум, любую тему тогда в бан, что лучше тойота или форд?? - в бан,что лучше правый или левый руль - в бан, вы о чем вообще?? :зло:

  • В ленте за пятцот рублей.
    Тряпочные.
    На сезон хватит.

    Не Реклама.

    Вы держитесь там!

  • К одному нашему Уважамому Камраду когда приходит контейнер с Япии, то там метра полтора ковриков....
    ЗЫ: а вы тут покупаете... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Это как в сервисе порше - коврики по 8 р. и стоимость работ по их укладке по 1,2р. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: К одному нашему Уважамому Камраду когда приходит контейнер с Япии, то там метра полтора ковриков....
    ЗЫ: а вы тут покупаете... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
    Это как с резиной у него же. Надо сидеть у контейнера и сторожить пока откроют, а то "все"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • так это полтора метра "вдоль", а не "вглыбь"? :ухмылка:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • я себе выписал вот такие хреновины
    по сравнению с ними обычные резиновые фигня

  • Да не, верю, что много, просто надо расторопней быть, к этому призываю.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А как связаны полтора метра фиг пойми каких ковриков с ковриками, которые будут сделаны специально под требуемую машину?

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • так написано же волшебное слово -"с япии"....
    нанотехнологии - кладешь в свою машину - и за ночь они становятся нужного размера

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • контейнер приходит загруженным контрактными запчастями
    коврики используются вместо прокладок между движками/коробками/кузовщиной

    и все равно, коврики "с япии" приходят абсолютно новые:улыб:
    и подходят на любой авто

  • Очь подходящая тема для данного раздела "Астоковрики", интересно как я ковриками смогу отремонтирвать машину

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • В ответ на: Ваше мнение???
    Да уж лучше резиновые универсальные взять за 500р и за 5 минут ножницами вырезать по машине. А 2.5-3 тысячам я найду более полезное применение. Вот ей-бо, абсолютно пофигу мне, какие шильдики на ковриках у меня под ногами, главное, чтоб чисто и сухо было.
    Просили мнение - получите:улыб:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • и что в хонду тойотовские постелите ? это же не хонда будет :ха-ха!:

  • В ответ на: и что в хонду тойотовские постелите ? это же не хонда будет :ха-ха!:
    В ответ на: ниверсальные взять за 500р
    а что тойода стала и такой ширпотреб выпускать?! :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • я про бу.с япии

  • В ответ на: я себе выписал вот такие хреновины
    по сравнению с ними обычные резиновые фигня
    Cколько денег отдал? и за какие коврики?

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • полтора рубля отдал за пару передних и один сплошной задний
    машина - сгвн

  • Не могу найти, вроде где-то была тема о изготовлении ковриков по шаблону. Ни у кого контактов не осталось?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • из чего изготовление?

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Вов заедь к Голоду там вчера контейнер пришёл , ковриков *полтораметралежит*....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Ну как я понял из некоего материала, сверху ворс, снизу резина.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Вов заедь к Голоду там вчера контейнер пришёл , ковриков *полтораметралежит*....
    Спасибо за информацию! :agree:

    Но:

    1. На Голода у меня типа аллергии, о причинах писал.
    2. Ковры в Пассат я сильно не надеюсь там встретить. подобрать подходящие тоже.
    3. Даже если штатные найду, они какие-то странные: задние очень короткие, даже мои лапти скромного 42 размера по длине не умещаются, поэтому хотел бы, чтобы их сделали подлиннее.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ищу уже давно коврики на мазду фамилию 2003, может кто подскажет где взясть лучше? Руль правый.

    Жизнь прекрасна)

  • Подниму топик, хочу текстильные коврики, сейчас родные резиновые. На грязный период гуд. А вот к лету...как то мягкости захотелось.
    Был в автограде...продают одно гэ....
    в автоковриках 54 оценили 3200 мое удовольствие. и как понимаю можно цвет выбрать и цвет нитки по периметру.
    Кто либо заказывал у них? как по ощущениям и качеству?
    ехать на большевичку далековато для пощупать.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А машина какая? Есть от Тины родные, с машиной купил, сабе потом родные достал, а эти лежат.

    ай эм ремембер, ай эм э монстер

  • В ответ на: Подниму топик, хочу текстильные коврики, сейчас родные резиновые. На грязный период гуд. А вот к лету...как то мягкости захотелось.
    Был в автограде...продают одно гэ....
    в автоковриках 54 оценили 3200 мое удовольствие. и как понимаю можно цвет выбрать и цвет нитки по периметру.
    Кто либо заказывал у них? как по ощущениям и качеству?
    ехать на большевичку далековато для пощупать.
    Заказал себе, пол года назад, все вроде бы неплохо, но есть одно но, водительский коврик пяткой от ботинок уже весь весь износился и стал похож на неухоженный женский половой орган...) :biggrin:

    А так да красивые)

  • пасиб конечно, но коврики от Тиноида вместе с ним уехали к новому хозяину в Линево:улыб:
    мне на секса надо.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • а какие заказывали? там трех видов есть. В зависимости от толщины кошелька и толщина ковриков. И есть вроде как услуга по замене "подпятника".

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Кому интересно, могу скинуть адрес сайта, где большой выбор авто ковриков и не только, и цены низкие. Сама не давно про этот сайт узнала.

  • Мне скиньте, в личку!

    Toyota Corona Premio, 96 г.в., двиг 7А, кузов 211

  • В ответ на: Мне скиньте, в личку!
    скинула

  • давайте ваш сайт, заценим.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Мдя..заценил я сайт, спасибо. Имхо для аратюнинга и ширпотреб. Изюминки вообще нет.
    Единственное, на что глаз зацепился-это сумка в багажник для инструмента и прочего шмурдюка в виде аптечки, троса, знака и огнетушителя. Цена смешная 150 руб. Вот я бы пощупал её на качество и возможно взял бы.
    А все остальное.....ну на любителя. все ИМХО...:смущ:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Мдя..заценил я сайт, спасибо. Имхо для аратюнинга и ширпотреб. Изюминки вообще нет.
    Единственное, на что глаз зацепился-это сумка в багажник для инструмента и прочего шмурдюка в виде аптечки, троса, знака и огнетушителя. Цена смешная 150 руб. Вот я бы пощупал её на качество и возможно взял бы.
    А все остальное.....ну на любителя. все ИМХО...:смущ:
    люди заказывают много всего, в том числе оптовиков, никто еще не жаловался.
    а "автопрофи" тоже аратюнинг? думаю многие с вами не согласятся

  • давайте уж ссылку сюда, посмотрим все

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • мне тоже сумка нужна :appl:

  • муть какая то не понятны ни размеры и опт ве что ли?10 шт.

  • тоже сделал себе пару месяцев назад. На водительский коврик еще присобачили мне подпятник, так что думаю что будет получше, а там посмотри что выйдет.

  • В ответ на: муть какая то не понятны ни размеры и опт ве что ли?10 шт.
    не знаю что вам не понятно. :dnknow: для оптовиков другие условия и соответственно цены. смотрите в каталоге позиции, которые интересны и соотв-ну цену.:улыб:

  • Настенька, уже понятно, что продвигаете сей сайт, или бизнес знакомых-родственников-друзей.
    Но это пофиг.
    Где можно эту сумку пощупать на предмет качества и тактильных ощущений? Ну и размеры....не помешали бы.
    цена смешная, так как боксы органайзеры стоят намного больше и если качество хотя бы удовлетворительное и в мороз не полопается...то надо брать.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • вот и я про то...размеры сумки то можно написать :зло:

  • выложили бы ссылку уже, что ли

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Исправлено пользователем мистерКэт (02.03.12 09:14)

  • Скоро откроем свой магазин, через недельку можно будет к нам подъехать и всё посмотреть:миг:адрес потом кину всем желающим

  • вот с этого и надо начинать Настенька...скидка НГС у будет?

  • В ответ на: вот с этого и надо начинать Настенька...скидка НГС у будет?
    в магазине или на рынке(наше место) цена выше, чем на сайте. Можно выбирать на сайте, приезжать к нам и покупать по цене сайта

  • В ответ на: вот и я про то...размеры сумки то можно написать :зло:
    чисто случайно купил сегодня себе сумку для шурушков. Всего 150 руб, с надписью правда Автомир и их телефоном.
    не знаю, дорого, нет , но меня устроило.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • где купил и размеры хоть примерно

  • купил в автомире. размеры завтра точно могу сказать.
    Это обычная сумка для набора автомобилиста. трос, аптечка, знак и тушитель. На змейке с ручкой. И липучки две полоски на дне.

    вот она, очень похоже:
    http://dom-shop.ru/index.php?productID=974
    и размеры есть

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем Деодат (05.03.12 17:56)

  • смотрел в Автомире...это не сумка а барсеточка какая то :ха-ха!: что в нее положить то можно перчатки и презервативы больше места не останется :death:

  • во как, а у меня туда вошло много чего. Компрессор с удлинителем, большой баллон тафт стафа, набор по мелочевке инструмента, и прочий шмурдяк.
    Так как тушитель у меня 2 литра, то живет под сидухой. А аптечка- на полочке задней. Так как она не в компактной аптечке, а в большой своей пластиковой коробке.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • вот что нашел в инете сегодня, пока домкрат искал:
    http://www.sibkad.ru/category/organajzery/

    Такой органайзер не маленький? :ха-ха!:
    у меня он весь багажник займет.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • нужен коврик в багажник нестандартный, под заказ, надо лекало делать...
    звонил в автоковрики54, до 2тр/м2 за все, приезжать лучше в рабочие дни утром, работы походу на час...
    поеду наверное к ним на сл неделе...
    есть еще варианты?

  • если дешево и сердито, и мокрой тряпкой помыть? то да. есть.
    Или вы хотите текстильные коврики в багажник заказать у автоковриков? ИМХО это не практично , в большинстве машин багажник все же закакивается, то одно, то другое везут грязное.
    В одну из машин вырезал из линолиума покрытие. Выбрал под цвет машины и обивки боковой цвет и нормальный рисунок и вырезал. Мокрой тряпкой вся грязь на ура стирается. И выглядело не колхозно.
    кусок линолиума брал из остатков в строительном магазе практически даром.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • на базаре видел универсальные коврики в багажник....лишнее урезаем...заводское качество и красота...чуть подороже линолиума :agree:

  • ну если подходит-нет проблем.
    у меня багажник в тино был такой, что пытался взять универсальный с корытцем, и по профилю-не проходил. в случае обрезания бортики шли на выброс и смысл терялся.
    потому и колхозил.
    в общем смысловая нагрузка моих сообщений та, что тканевой коврик в багажник, не каждому подойдет. Мое ИМХО только что то типа резины.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В свое время делал самостоятельно. Покупал карпет, покупал в строительном супермаркете материал что-то типа подложка/подкладка под линолеум/ламинат и клей момент. Клеем моментом карпет к подложке - и вуаля. Результатом был доволен.
    Себестоимость - ну рублей 400.

  • Что то не понимаю я вкуса устриц, попробовав их.
    Короче говоря, заказал и купил текстильные коврики по указанному топикстартеру адресу.
    По качеству как сделано- отлично. Есть как говориться с чем сравнить- в свое время с япии коврики с машиной получал. Толстые, мех густой, прорезиненая основа.
    Но..научите ими пользоваться. Ибо не пойму они круглогодичные? или все же для зимы? Или для лета?
    Сейчас снег тает, потепление к весне. В результате на резиновом коврике стоит лужа. Которую периодически вылил и поехал. Так же протер губкой влажной и чисто. Тканевой коврик воду не накапливает как корыто, она тупо впитывается и потом долго сохнет, или мне кажется что долго. :umnik:
    Грязь , и песок с дороги успешно обувью заносится на этот нано коврик. Эстетика??? :dnknow: Труднее отчистьть тот же мазут.
    В общем честно сказать в раздумьях, а нах оно надо? Может это вариант для лета? когда нет такой грязи, а только пыль?
    Или для зимы, когда каши нет ?
    В общем ...не понял я вкуса устриц.

    зы..в прошлой машине фирменные коврики тупо лежали под силиконовыми прозрачными корытцами, и было нормуль. Те части ковриков, что были не покрыты силиконовыми ковриками быстро засрались, и даже ваниш не помогал с мойкой карчером.
    да, кстати два презика натянуть не получается:улыб:
    поверх тканевых родных профильных положить резиновые родные профильные - не гуд. Особенно толсто под педалью газа.:бебе: не погазуешь .....:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем Деодат (27.03.12 12:58)

  • Ворсовые с резиновой подложкой - всесезонки...гряpь - они впитали в себя влагу..и с форса она быстрее испарится, чем с лужи на резине, песок просыпался вниз - нет пыли...
    Как то так.
    У меня круглый год лежат.

    больной ублюдок

  • а вы владимир или максим?

  • во блин, топик всплыл.
    Юзая сейчас эти коврики все больше мне нравится.
    проездил с ними весь апрель уже, весьма комфортно.
    Жду очередную слякоть и грязь, что бы и так оценить.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: а вы владимир или максим?
    а у меня ник "Владимир" или "Максим"? Вы бы стали делать себе женский ник? Если отталкиваться от вашей логики...может вы женщина?

  • Я не даю ссылки на место своей работы. Ненавижу тупую рекламу , ненавязчивую... но такую стремную. Вас же люди на форуме не интересуют, вас интереснт другое, продажи.... Вы вся такая хорошая... а на самом деле это бизнес, вы всех терпите только из за продаж. Разговор закончен. В личку мне не нужно писать, типа завидуй молча. Все

  • В ответ на: Я не даю ссылки на место своей работы. Ненавижу тупую рекламу , ненавязчивую... но такую стремную. Вас же люди на форуме не интересуют, вас интереснт другое, продажи.... Вы вся такая хорошая... а на самом деле это бизнес, вы всех терпите только из за продаж. Разговор закончен. В личку мне не нужно писать, типа завидуй молча. Все
    по себе людей не судят.

  • Настенька, возможно вы и не догадываетесь почему такое отношение у пользователей к вам?
    достаточно посмотреть ВСЕ ваши сообщения по всем форумам.
    Активное втюхивание аратюнинга по разным форумам, совместные покупки стоп цена и тд... для вас это всего лишь бизнес........

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Настенька, возможно вы и не догадываетесь почему такое отношение у пользователей к вам?
    достаточно посмотреть ВСЕ ваши сообщения по всем форумам.
    Активное втюхивание аратюнинга по разным форумам, совместные покупки стоп цена и тд... для вас это всего лишь бизнес........
    да да.... а в личку мне вообще поэмы пишет. Я почему то ей завидую. Читать не умею и мое любимое ...неудачник, завидуй молча. Это скорее всего не она пишет, мужик

  • В ответ на:
    В ответ на: Я не даю ссылки на место своей работы. Ненавижу тупую рекламу , ненавязчивую... но такую стремную. Вас же люди на форуме не интересуют, вас интереснт другое, продажи.... Вы вся такая хорошая... а на самом деле это бизнес, вы всех терпите только из за продаж. Разговор закончен. В личку мне не нужно писать, типа завидуй молча. Все
    по себе людей не судят.
    конечно не судят,я умный

  • В ответ на: Настенька, возможно вы и не догадываетесь почему такое отношение у пользователей к вам?
    достаточно посмотреть ВСЕ ваши сообщения по всем форумам.
    Активное втюхивание аратюнинга по разным форумам, совместные покупки стоп цена и тд... для вас это всего лишь бизнес........
    я предлогала товар с сайта, кому это не интересно тот и не просил кинуть ссылку. А чего плохого в СП? многие делают заказы и остаются довольны. Если вам это не интересно, то вы и не будите делать заказ...логично? Да и бизнесом то это нельзя назвать...бизнес приносит намного больше. Так просто было интересно...сейчас и без того много дел...

  • вот ништячные коврики - http://www.eva-drive.ru/

    п.3

  • А кто-нибудь знает, где купить розовые коврики?Оч охота....и розовые накладки на педальки...Люблю розовый )))

    Зачем люди в пробках знакомятся???надоели уже...

  • в автоковриках 54 были разные цвета материала и нити, ищите там.
    А вот розовые педальки не гламурно. Нужно на них меховушки сшить розового цвета. Это класс!!! :ха-ха!:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • это еще и обрезать их надо...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: