Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

тюнинг ателье

  • а есть ли такие?
    приехал, тебя послушали и предложили варианты....

  • В ответ на: а есть ли такие?
    приехал, тебя послушали и предложили варианты....
    Да. В Москве.
    У нас тоже есть, но закрытые.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Послушали - имеется в виду чего ?

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • имеем ввиду пожелания владельца...

  • Нет у нас такого. Но можно сделать практически всё...любой каприз за ваши деньги)

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • а еще говорят третий город:улыб:

  • Не могут у нас собраться все умельцы и авто-творцы в одном месте...тут ксенон, там обвесы, в тех гаражах винил, а вот на той улице профи по двигателям и впрыскам..... Вот так! Дело не в городе...я был в Ростове, так там парни собирались подобную станцию открывать... Может и открыли, 2 года прошло.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • наверно так ...где колхоз там голод :biggrin:

  • :улыб:

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Есть установка спец оборудования, систем ухода, ослеплялок лазерных.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • http://www.sleus.ru а эти не комплексом работают?

  • Позвоните и узнайте... Лично мне кажется, что они делают акцент на ксеноне, полировке кузова, обклейка рисунками и других некардинальных усовершенствованиях... Примеров их работ на сайте можно сказать и нет...так, общая инфа.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • меня интересовало мнение знающих о конкретной компании, а что необходимо сделать мне и так понятно. Судя по сайту у меня тоже сложилось конкретное впечатление, но к сожалению опыта взаимодействия нет, а это уже не позволяет мне быть уверенным в 100% правоте своих впечатлений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: