Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

выкидной ключ

  • кто продаст корпус выкидного ключа с тремя кнопками ?:смущ:

  • Гы. Чо за боян. Я вот тока спрашивал на АФ. И я те точно говорю НИКТО. Вопрос изучен вдоль и поперек. Ток заказ. Кстати не дорого, цена порядка 400р за шт.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • будьте так любезны если Вас не затруднит где заказать?:смущ:

  • В городе-герое Москва знамо. Правда заказ там от 30$. т.е один ключик не закажешь, три надо будет.
    И знающие люди говрят, что это " Китай ское гамно, не бери", между прочим.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ebay. 15,5 долларов "под ключ" :ха-ха!: . + мастерская 200руб.

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Да вот не там-то было. На ура снимают заказы в Рашку, ибо наша ЕМС тянет кота за все, в итоге когда продавец возвращает деньги за "потерявшийся в дороге" товар, то вместе с деньгами наконец и приходит долгожданный ключик зачастую. Посему если даже стоит ворлдвайд доставка - отказывают. Не отказывают только из Китая. Но там воопше такое, что лучьше не брать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Да вот не там-то было. На ура снимают заказы в Рашку, ибо наша ЕМС тянет кота за все, в итоге когда продавец возвращает деньги за "потерявшийся в дороге" товар, то вместе с деньгами наконец и приходит долгожданный ключик зачастую. Посему если даже стоит ворлдвайд доставка - отказывают. Не отказывают только из Китая. Но там воопше такое, что лучьше не брать.
    Мне ни разу никто не отказал на ebay в отправке в РФ, хотя с каждым новым продавцом всегда уточняю этот вопрос. Другое дело что есть проблема со сроками, EMS занимаются хоть чем, но не курьерской доставкой.

  • Мне крайний обошёлся в 14,6$. Доставка чуть больше 30 дней.
    Качество нормальное. Только сам ключ толще!!! оригинала. Но есть ключники, которые убирают толщину при изготовлении. Иначе можно испортить замок зажигания.

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Ну видать от поставщика зависит. Мне америкосы много в чем отказывали. В общем все рано дешевле и быстрее заказать с ёбурга или москвы. Правда там от 3 шутк придеца брать. Два продам.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • добрый день уважаемый филимон я готов подписаться на 2 выкидных ключика потому что мне вразумительного ответа не пришло -говорят что калиновские корпуса в китае и придут только через месяц -обсудим проблему? :umnik: :agree:

  • пока пользуюсь самоделкой :umnik:

  • :rofl: что так сильно выкидушку надо

  • очень-очень::смущ: в зажигалку кнопочки не помещаются

  • вот такие :tease:

  • патент и ты миллионер :biggrin:

  • Ну дак Вы заказали корпус на три кнопки я хочу калиновский пульт туда всунуть? вы хотели взять и 2 продать я куплю. :appl: :friends: :umnik:

  • Кого вы там купите-то? Во первых ключ - от под кнопки, которые вынимаются из родного ключа лексус, там-же и иммо инсталлированно.
    Во вторых - ключ должен быть родным по возможности, ибо сплошь и рядом в дерьмоключах иммо не добивает по приемника в замке зажигания.
    В третьих. Я тут посмотрел скок стоит посылка с москвы в нск. И чота прифигал. около 500р доставка за 300грамм. Это я чо напутал или как?

    Если сильно надо, то вот заходил в ключек-замочек, там есть болванки сразу, есть на заказ 7 дней. Внимание - цена. 1200-1600р за китайский хлам. Оху!!!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • спасибо за ответ придется самому че-то мутить :umnik: :1:

  • В ответ на: спасибо за ответ придется самому че-то мутить :umnik: :1:
    Не хотите покупать через eBay, купите здесь, чуть дешевле.
    Тимирязева 2/2(всякая всячина продаётся, считай весь китайский ebay) или Восход 5(изготавливают ключи).
    У них эта ерундистика до 500руб.
    Вот выбирай на любой вкус.

    Или приедь ко мне. Я тебе дам такой ключ посмотреть. Разберёшь. Пощупаешь. Я "сдам" продавца, если понравится.
    Проблему из ничего делаете, право-слово. :хехе:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • благодарю Вас за оказанное содействие в ближайшее время займусь этим вопросом .еще раз спасибо вы мне очень помогли!!!!! :agree: :friends:

  • Восход пять не имеет заготовок под флип-ключ. Я звонил.
    А продавца сдай мне. )))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вот у этого я покупал выкидной ключ крайний раз.
    Посылка шла чуть больше 30 дней, как я уже говорил выше.
    Качество могу показать. Что-то среднее между заводским и китайским китаем. (правда не видывал тойотовских оригинальных ключей - сравниваю с мерседесовским выкидным)
    За менее чем 450руб - считаю вполне себе.
    Это конечно не тоже самое, что петрушку покупать вместо всяких палёных Mobil, но близко по духу. :biggrin:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • В ответ на: Вот у этого я покупал выкидной ключ крайний раз.
    Посылка шла чуть больше 30 дней, как я уже говорил выше.
    Качество могу показать. Что-то среднее между заводским и китайским китаем. (правда не видывал тойотовских оригинальных ключей - сравниваю с мерседесовским выкидным)
    За менее чем 450руб - считаю вполне себе.
    Это конечно не тоже самое, что петрушку покупать вместо всяких палёных Mobil, но близко по духу. :biggrin:
    ездил сегодня на восход 5 и как везде по 1.5 тысячи дикая обдираловка скажите конкретный адрес где бы я мог за 500 р взять корпус выкидного ключа с 3-мя кнопками . :шок:

  • Автор, пришли ключи. Выбирай из двух.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • опа!!! привет !показывай заберу оба-если они! :friends: :agree: :1:

  • Ключи от хонды и от ретро-лексуса. Твоя проблема - чтобы жало подошло. Хотя оно меняется. Некоторые туда инсталировали кишки от брелока томагавк. Тогда вашпе получается толковая вещь.
    Смотреть на Народной 20г, в автомагазине.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • мне надо затолкать туда калиновский ключ с кнопками их 3. 2 сверху - где жало. и одна снизу - :umnik: :dnknow: на открытие багажника.у вас конечно не то что мне нужно но попробовать сколхозить можно если не дорого.

  • Про эстетику ничего не скажу, но в "калине" правой ногой такую "загогулину" обломать можно на раз...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • нет справа точно вспомнил ...про ногу точно :biggrin:

    Исправлено пользователем мистерКэт (04.01.12 16:01)

  • я Вас уважаемый лис жду в другой теме но вы молчите !?а про загогулину Вы это зря! родной калиновский ключ не меньше.так что бум пробовать!!! :beee: :friends:

  • да я же вроде все сказал:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • :спок: :спок: Продаю закидной ключ без пробега из мыльницы. Три косаря. До Крещенья скидки до пузыря.

  • А есть ещё такие заготовки? Интересует с лезвием TOY-43

  • Был у меня такой выкидной ключ, ну я его и выкинул :appl: :бебебе:

  • Что неудобно ?,Али из-за чево?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • У меня есть несколько выкидных ключей, висят в продаже на 24ау

  • У меня есть несколько выкидных ключей. были и 3 кнопочные все разобрали. По 800р отдам)

  • В ответ на: У меня есть несколько выкидных ключей. были и 3 кнопочные все разобрали. По 800р отдам)
    ну вот проснулись ! месяца 3 ждал ответа решил заказать по почте .скоро придут .3штуки куда девать не знаю?мне и одного хватит.а из ваших парочка могла бы подойти.гдеж вы были? :dnknow: :1:

  • Дак кто ж знал та)

  • Предлагал же тебе за 400 кажется вот такой, только 3 кнопки и кайота. :rofl:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • спасибо за предложение за такую цену взял бы не задумываясь но пришли заказанные придется барыжить

  • будьте так любезны .проконсультируйте пожалуйста;у меня стационарно закреплен борт комп гамма 218.Смогу ли я помочь товарищу считать ошибки на его машине с помощью подклочения длинных проводков если да то по подробнее какие куда? :dnknow: :umnik: :friends:

  • вот че получилось :dnknow:

  • остался еще корпус выкидного ключа могу не за дорого уступить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: