Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Конкурс на тюнинг.

  • Давайте выскажемся в аналог аналогу ))
    Какой элемент тюнинга вы считаете самым стремным на ваш взгляд и с обосновкой ?

    Мне вот больше всего смешно видеть чуваков с телефонами в подставках, и это каждый 4ый.
    Типа в первый раз в городе и не знаю куда еду?
    Или типа, О! у меня телефон с экраном, - ВИДАЛИ!?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • ты ошибаешься. Любой элемент тюнинга добавляет бонус к броне :улыб:

    подпись-надпись

  • телефон может одновременно заменять навигатор, БК, регистратор, точный спидометр
    все эти штуки раздельно мне нах не нужны
    а кому смешно пусть передзеркалом поржет
    зы я о смартфонах

  • И что из этого тебе нужно в городе ?
    Ржу все равно. Пробки смотрю перед выездом.
    Понты тупейшие. Или.... броня :ха-ха!:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

    Исправлено пользователем estet (13.02.12 18:58)

  • ну на левом берегу я могу попользоваться навигатором
    а регистратор никогда не помешает

  • кстати как вариант таксеры пользуются такими приблудами

  • по теме
    спойлер на шестерке

  • Единственная приблуда видеорегистратор плезная.
    А таксист с телефон в подставке, это печально... это водила из-за каких пробки возникают.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: по теме
    спойлер на шестерке
    Изменения внешего вида, а это именно это, вопрос вкуса и цвета. Поэтому оставим шоху со спойлером.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • леха, у тебя штатный нафигатор стоит?
    разбей! а пробки авторадио передает, раз в час... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Не, у меня штатный японский ))
    Посему у меня 2дин пионер без раскладушки с максимальным экраном. Он конечно тоже может навигачить.

    А вообще, пробки можно посмотреть прямо перед выездом на том же телефоне, а не вешать это лоханство.
    Я тебе точно говорю, это просто демонстрация собственной неполноценности.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Пропки то смотрите наверно на ЯК?
    А кто их там рисует?
    Конечно если ехать от покрышкина до цирка, то можно и так, а если весь город надо проехать.
    Часы то же понт тогда, т.к. время можно перед выходом из дома посмотреть, а в городе есть часы и на улице.
    Таксер конечно должен знать город как свои 5, а я вот все жизнь живу тут и все равно не все знаю, к тому же даже зная адрес не всегда подъедешь к нему с первого раза если подъехать можно только с одной стороны и он метров за 500 от адреса.

  • лохи кто ездит на прадо !
    есть же жигули копейка !
    да и вообще - троллейбус !

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • хаха, я всего лишь обосновал со своей точки зрения самый тупой тюнинг.
    А тут такая полемика, оффтоп короче, речь то шла, про тупой тюнинх с ОБОСНОВКОЙ. Ну я и обосновал )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • да вы, батенька, совсем попутали

    подпись-надпись

  • Салон личное дело каждого.

    Интересно TopicStarter в сортире разглядывает какого цвета трусы у соседей по писсуару, а потом в курилке высмеивает тех, чей фасон показался неэстетичным?

  • Да, если это трусы не семейные, я тупо ржу и угараю.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну.
    Гроздья дополнительных приборов на панели. Абослютно не представляю, что полезного там смотреть в городе и когда на них смотреть, если вдруг занесет на трассу.
    Подсветка ног в салоне. Опять же, что там смотреть?

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Подсветка ног в салоне. Опять же, что там смотреть?
    Это подсветка педалей а не ног - чтобы лутше видеть которую из них нажимать.

  • Я надеюсь, что это или шутка, или сарказм.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Насчет телефонов ничего не скажу, тут кому-как удобнее. На мой взгляд, лучше чтобы экран был перед глазами, чтобы видеть, кто звонит и по ситуации решать - отвечать или нет, ведь пока глаза опустишь вниз, например, в ячейку у коробки, пока нащупаешь там телефон - долго, отвлекаться больше. Так что можно спорить долго.
    Самым бессмысленным считаю экран в авто, под кондиционером - зачем? В пути кино не посмотришь - это плюс только для пассажира, а водителя может отвлечь. Одно дело, когда экран - заводская часть, монитор компьютера для управления/настройки, но специальную установку девайса не понимаю.
    ps и не понимаю надписей "шумахер" /"хулиган", как ни пыталась :))

    carpe diem
    "Да, я не люблю пролейтариат" (с)

  • Или типа, О! у меня телефон с экраном, - ВИДАЛИ!?
    --------------------------------------------------------------------
    а, что у кого то есть телефон без экрана :ха-ха!:

    Я тебе точно говорю, это просто демонстрация собственной неполноценности.
    ------------------------------------------------------------------------
    давно такого бреда не слышал...

    хоть сам и не пользую, отношусь нормально

    Вот когда чел советует купить авто в котором задние сидушки удобные для сна,
    тут явно какие то проблемы... :ха-ха!:

  • у меня этому объяснение - страсть к рыбалке

    подпись-надпись

  • Вот, они тупо ищут причину зачем этот кривой понтишок. Это я и называю тупым тюнингом.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А давно телефон стал- тюнинговой деталью авто :eek:

    тел. 2-555-112

  • А обклейка в салоне деталей пленкой под "карбон" - не убожество?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А давно телефон стал- тюнинговой деталью авто :eek:
    Да и вообще, всё, о чём идет речь в топике, по большому счету стайлинг. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ННП

    кимоно-перчатки-четки-иконостасик-ак47...

    а нафигатор мне, лично, помогает. в городе уйма мест, где я просто не бывал и срать не знаю как туда добраться. а жизнь заставляет находить и добираться. а пользоваться навигатором "язык - киев" как-то уже не с руки...и лазить в смарте в 2гисе - то же, не айс...

    другое дело, что нафигатор у меня висит на шторках обдува, на стекле виселки не люблю, но сути это не меняет. кому нужно - тот и пользуется. в полезности регистратора вроде бы тоже все пришли к общему знаменателю. его то уж точно не спрячешь, если вариант бюджетный...

    так чта, Леха, давай оставим прелести электроники в покое, есть общепринятые ценности ара-тюнинга, что я привел выше - но они уже никого не напрягают - это просто национальный коллорит

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вчера регистратор выручил. А навигатор почти с самым большим экраном. Едеш куданибудь, с дочькой, включил мультик, стоиш ждеш когонибудь, включил кино. Помоему красота. Не стал брать магнитофон с экраном, потому что, вопервых у меня 1,5 диновая дыра (америка), во вторых поехал в другой город на другом авто, снял навигашку и погнал, а снимать магнитолу, и как то цеплять в другом авто ради навигашки :dnknow:

    тел. 2-555-112

  • а меня больше всего калит пленка под карбон, чел оклеил тачу пленкой едет такой матерый типа вот у мя тачка угольная а на самом деле дешмаковская бутофория, это как школота на себя цепи крашеные надевают для понтов... еще больше выхватываю с типов которые ставят черный капот, типа круть, пленка еще хоть иммитация, а просто черный капот с наклейками там типа Nos, типа закись стоит, ахахах, я в детстве помню велосипед изолентой оклеивал и катафотами также как у них смотрелось, но мне было 7-10 лет!!! епть ... фу мля... проблююсь и иду дальше...

  • у меня чёрный капот, и что? чёрный капот из стеклопластика, вас это калит тоже? мне придётся его перекрасить? в какой цвет?

    больной ублюдок

  • в цвет кузова. стеклопластик не черный, черный может быть гелькоут.

  • а у меня чёрный стеклопластик, ибо в полиэфирку был добавлен колер, сверху покрыто лаком.

    больной ублюдок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: