Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Эквалайзер на стекле

  • Добрый день.
    Видела на днях акуру кросовер, а на заднем стекле у неё эквалайзер бегает. Может кто знает где такой тюнинг можно сделать?

    Исправлено пользователем Моневич (14.02.12 22:49)

  • Графический анализатор спектра, видимо имеете ввиду? ТЫДЫЩЬ
    P.S. Не ожидал такого эволюционного скачка от "синих писалок". :biggrin:

    Исправлено пользователем Alexandr. (15.02.12 06:28)

  • Да, именно это я имела в виду. Спасибо за ссылку. Надо и себе такую красоту установить.

  • А у меня глюк, или правилами запрещено сзади светить другим светом, кроме красного? Исключая движение задним ходом?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вы знаете, я даже об этом и не подумала. Надо правила перечитать.

  • сомнительное удовольствие ехать в потоке ночью за таким клоуном с гирляндой на заднем стекле...

  • Вы знаете, гирляндой это не смотриться. Спокойнын и не навязчивым светом бегают огоньки. Ну конечно на в кус и цвет, как говориться товарища нет.

  • В ответ на: Спокойнын и не навязчивым светом бегают огоньки.
    Только при этом надо чтобы "музяка качала" так, чтоб её снаружи слышно было. Ибо этот светомузыка без, собственно, музыки - обычная дерготня.
    Ну и полицаи наши не упустят возможности натянуть обладателя такого тюнинга, как за установку спецсигналов, ибо по цветам, насколько я вижу на фото, вполне совпадает.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • если эта светомузыка у вас перед глазами бегает - то ради бога, хоть все лобовое стекло обклейте.
    но в данном случае эта хрень будет у меня перед глазами мельтишить...

  • есть смысл включать только на стоячем авто с открытми дверями

    включать на ходу - это как обвешаться цыганскими "золотыми" кольцами, заходя в оперный

  • Я поняла, что окружающим такой тюнинг не по нраву. Скажу больше я с уваженим отношусь к водителям, сидящим за рулем соседних авто, поэтому скорее всего откажусь от этой затеии.:хммм:
    Уважай мнение ближнего, тогда и он будет относиться к тебе с уважением! :agree:

  • А я вот себе такой сделал, и не только. Знаю что многие кличут дебилом, частично "согласен", но увы таков проект рекламы :злорадство:

    Короновод

  • Видел на дороге - действительно , задним не мешает .
    А вот не мешает ли водителю в зеркале заднего вида ?

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • В ответ на: Видел на дороге - действительно , задним не мешает .
    А вот не мешает ли водителю в зеркале заднего вида ?
    Да, мне тоже это интерестно.:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: