Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Объявление на стекло

  • Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы сделали на заднее стекло 2 строчки (белые буквы)?

  • В 2гис "плоттерная резка"

  • Спасибо, попробую.

  • Обратитесь к нам! Срок изготовления - 15 минут. Любого цвета, любого размера. На компьютере набирается нужный текст, вырезаем наклейку, убираем ненужную пленку, закатываем специальной монтажной пленкой,( чтобы потом не по одной букве клеить), - готово! Вам останется только приклеить наклейку на нужное место. За отдельную оплату можем и мы приклеить, но как правило, сами все клеют. По ценам - в личку.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • Где вы находитесь? Телефончик можно?

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • Спасибо, но поздно) Сделал все так же, но в другом месте)

  • Телефон и адрес у меня в профиле, - звоните, приезжайте, будем рады помочь!

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • А приезжайте другие наклейки делать! Мы ведь не только объявления на заднее стекло делаем...:хехе:

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • как машину поменяю - приеду)

  • а кто нибудь делает наклейки чтоб внутри клеять а снаружи видно было под тонировкой,меня вот озадачили с утра, на алтае такие все выдумщики :nea.gif:

  • Не проблема...только учитывайте что к цене наклейки добавится цена повторной тонировки.
    Можете на моём гольфе глянуть, клубная эмблема так наклеена.

    больной ублюдок

  • ой а как глянуть или можете фотки выложить, мне уже голову всю вынесли, чтоб я наклейку эту им сделала :спок:

  • Фото вечером могу показать.
    А в чём именно для вас сложностЬ?

    больной ублюдок

  • спасибо,я уже посмотрела,на самом деле ничего сложного, просто я не могла понять как технически это делается

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: