Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

кто не против наклеить чужую наклейку на заднее стекло?

  • Дело в следующем: мы открыли свой сайт, кто не против будет наклеить наклейку с адресом нашего сайта на заднее стекло своего авто. :смущ:

  • забесплатно?
    сколько денег?
    что мне за это будет?
    нахаляву?


    нефиг всякое ... клеить на свою машину. :зло: :зло: :зло:
    на свои машины и клейте. :ха-ха!:

    как активно вы продвигаете свой сайт...бан не светит?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Самое разумное - добавить ссылку на сайт в личный профиль. Для начала.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Настенька! Ну нельзя же быть такой наивной... Вот скажите мне, с чего бы это чужие люди стали бы по доброй воле и бесплатно себе наклеечки ваши клеить? Что бы это произошло, ваш сайт должен быть на уровне таких сайтов, как скажем, драйв 2, дром, нгс, ну и других конечно, где людей объединяет общая тема, где они общаются и виртуально и в реале...А Вам нужно предлагать размещение за деньги или за интерес, - первый ответ прочтите, -, а за бесплатно , думаю , согласятся с наклейками ездить, ваши друзья/знакомые/родственники.

    Завинилим, приклеим, перетянем, закатаем, нарисуем, поможем, подскажем... профессионально

  • Да можно и наклеить! За десяток металлизированых наклеек с вашего сайта. :agree:

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • В ответ на: Дело в следующем: мы открыли свой сайт, кто не против будет наклеить наклейку с адресом нашего сайта на заднее стекло своего авто. :смущ:
    А не тот ле это фуфлосаййт мутйнйый по продаже пленке ???
    Касарей 20 давай?Я подумаю

    ЗАЕДЕМ????

  • Сайты раскручиваются немного другим способом.

  • В ответ на: Да можно и наклеить! За десяток металлизированых наклеек с вашего сайта. :agree:
    ок, мы подумаем.
    Ребята, конечно это не бесплатно, хотелось услышать предложения. На свою машину мы уже наклеили наклеечку и друзья тоже.:улыб:
    И давайте, будем дружелюбнее к окружающим.:yes.gif:

    Исправлено пользователем Н@стеньк@ (05.03.12 17:43)

  • Злые...Добрее надо быть.:улыб:Заинтересуйте людей.... :present: наклеят.

  • В ответ на: хотелось услышать предложения
    Предложения чего? Руки и сердца? Извините, свободных нет.
    В ответ на: мы подумаем
    Ну уж нет. Озвучьте ваши условия, назовите сайт, как минимум, покажите эскиз наклейки, ее размеры. А уж подумаем мы сами.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Ребята, конечно это не бесплатно, хотелось услышать предложения. На свою машину мы уже наклеили наклеечку и друзья тоже.:улыб:
    И давайте, будем дружелюбнее к окружающим.:yes.gif:
    Вам уже дали предложение - сделать ссылку на сайт в личном профиле, но вы предложение не слышите. Вы, вмдимо, настолько стесняетесь показывать окружающим свой сайт, что возникают вопросы: то ли сайт гамно, то ли товар, продаваемый на сайте гамно. А вдруг все наоборот? Многим интересно...
    Покажите сайт - тогда люди скажут: будут они клеить рекламу ЭТОГО сайта или нет.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • у мну брату машину бесплатно расписали аэрографией, он наклейки по борту пустил...
    а за просто так, неа :nea.gif:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Тема не актуальна.....удалите. Все наклейки раздали:смущ:

  • что же вы мало наклеек напечатали? :biggrin:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • бюджет...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: что же вы мало наклеек напечатали? :biggrin:
    нее, наклеек достаточно было :knix:

  • В ответ на: Тема не актуальна.....удалите. Все наклейки раздали:смущ:
    Все, капец, теперь так и не узнаем, ни что за сайт, ни что за наклейки... А так хотелось наклеить... :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Че за фуфлосайт та??? :eek:

    ЗАЕДЕМ????

  • В ответ на: Че за фуфлосайт та??? :eek:
    если бы был фуфлосайтом, то заказов бы не было. :шок:

  • ага, сейчас кину ссылку сайта и меня забанят за рекламу :безум:

  • вам уже советовали - разместите адрес сайта в своем профиле - это будет гораздо действеннее, нежели наклейки...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • уберите ссылку из подписи, пока на п.3 правил не нарвались с вечным баном.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • чего напли то все люди порпосили помощи коректно отказали, может и есть кто наклеет за красивые глазки)

    тише едешь медленней приедешь, нет- тазам, дрифтуем на субару

  • А почему этот топик вообще в разделе Тюнинг находится ?
    Или все машины с объявлениями на заднем стекле - тюнингованые ???

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • В ответ на: чего напли то все люди порпосили помощи коректно отказали, может и есть кто наклеет за красивые глазки)
    спасибо :friends: . вот именно, просто спросила, а столько агрессии :eek:

  • Да какой агрессии то? Вот давайте так: вы налепите себе наклейку сайта? Вы лично. Сразу же вопросы: а что за сайт, что за наклейка, что за это будет. Так? Я вот до сих пор не услышал ответа, ни на один из этих вопросов.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на:
    В ответ на: чего напли то все люди порпосили помощи коректно отказали, может и есть кто наклеет за красивые глазки)
    спасибо :friends: . вот именно, просто спросила, а столько агрессии :eek:
    никакой агрессии, но просто поражает наивность некоторых людей, по принципу на елку залезть и опу не ободрать.
    А во вторых тяга к массовому психозу при совместных закупках. Достаточно было почитать ВСЕ Ваши сообщения на других форумах где активно этот сайт и пиарится. И что интересно находятся покупатели. :ха-ха!:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: