Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

вопрос по музыке

  • имеем кенвуд KDC 4051U на панельке...стоит на авто...есть ли на нем выход на саб...если есть что можно занедорого поставить

  • В ответ на: имеем кенвуд KDC 4051U на панельке...стоит на авто...есть ли на нем выход на саб...если есть что можно занедорого поставить
    Пишете же на форуме , т.е. Интернетом пользоваться умеете .
    Ищем инструкцию на аппарат и смотрим - есть ли там выход на сабвуфер .
    А если даже и нет - печаль небольшая , вопрос решаемый .
    Ну а насчет "недорого" - никогда еще кроилово к попадалову не приводило ?

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • в том и дело что инструкция размыта на три модели UG///UR///URY все 4051... вытаскивать проблемно смотреть к-во выводов...а хочется саб..если в теме посоветуй что и как :agree: от музыки далек:хммм:

  • по крайней мере, про эту модель внятно и неоднократно написано "переключение тыл - сабвуфер" что означает что отдельного выхода на саб в ней нет...со всеми вытекающими.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Саб подключить не проблема, у 99% усилителей(или активных сабвуферов) есть и обычный аналоговый вход и низко и высоковольтовый.

    больной ублюдок

  • кто у нас занимается этим на форуме ? что бы конкретно приехать обсудить

  • Есть там выход на Саб (судя по описашки) описашка Есть линейный выход - можно ципануть усилок, а к нему уже буфер...

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

    Исправлено пользователем DreaMan (19.03.12 08:36)

  • снял нет выхода...только может в фишке есть?тюльпанов точно нет

    Исправлено пользователем мистерКэт (19.03.12 09:05)

  • Выход значит впереди...можно считать что нет его... Можно конечно выкрутиться, но лично мой совет - новая потеха...

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • так и сделано....кенвуд кстати аппарат даже очень не плох... за такие деньги

  • НН П

    Что б не плодить темы, спрошу тут...

    Вложил немного в музыку на машинке... колонки.. голову ... блины... все супер, а радио стало плохо ловить - это как так может быть?:улыб:И раньше не особо было - сейчас вообще ахтунг, на ходу четко ни одна станция не поет... антену не подключили?

    Заехать пока нет возможности на станцию..

    И еще - по ощущениям, задние блины громче поют, т.е. звук идет как бы сзади - это норма?:улыб:За пару дней привык уже, потому и такой вопрос:улыб:Перед точно поет, но он, как бы, на вторых ролях, подпевает :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • и регулировка фронт-тыл не помогает? быть такого не могёт... или усилитель внешний все же стоит? тогда вопрос к регулировке уровней на усилителе...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: и регулировка фронт-тыл не помогает? быть такого не могёт... или усилитель внешний все же стоит? тогда вопрос к регулировке уровней на усилителе...
    Не, регулировка помогает:улыб:Просто первый раз такое, что б сзади по умолчанию громче было..... выставил чуток на перед побольше, и катаюсь:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Согласен...в такой бюджет, кенвуд норм.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Напрашивается один ответ - вскрытие покажет :улыб: У меня даже штатная потеха ловила несколько станций... Думается, что фишку антены не воткнули или плохо воткнули...
    А что задняя акустика была громче переда по умолчанию - быть не может...нужно смотреть настройки магнитолы или усилка, если таковой имеется...ну если совсем глубже, то уже снимать и смотреть как подключили...хотя там трудно что-то напутать...

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • чувствительность задних динов больше , вот оне громче и играють ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Интересно , для кого и чего ради на гавнитолах фейдер придуман ???
    Если есть желание конкретно определиться - правильно или нет - расскажи про всю систему .

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • 1) использование на фронте и тыле динамиков с разной чувствительностью.
    2) использование на вместо тыла и фронта - ВЧ и НЧ динамиков(это кстати наиболее качественное использование звука без внешнего усилителя, делать только фронт но использовать все выходы магнитолы)
    3) Для любителей что бы бренчало сзади-спереди посильнее.

    больной ублюдок

  • Редкий случай...обычно на перед берут компонентную акустику и там чувствительность больше, ну а в пределах одного бренда и модели - у них как правило одинаковая чувствительность... Настройками можно выравнить балланс и всё.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

    Исправлено пользователем DreaMan (22.03.12 06:33)

  • В ответ на: по крайней мере, про эту модель внятно и неоднократно написано "переключение тыл - сабвуфер" что означает что отдельного выхода на саб в ней нет...со всеми вытекающими.
    Дядьк, одна пара линейного выхода у него есть :dnknow: Что мешает подключить саб?

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: чувствительность задних динов больше , вот оне громче и играють ...
    Дяденькаааааа... Подскажи, сколько будет стоить (ориентировочно) придумать место для установки 2х усилителей, кондёра, всё установить +компоненты вперёд на штатные места, саб в багажник и для всего этого проводка приличная? В личку кинешь? Машинка ММС Аитртрек.
    Если, конечно, вообще тебе такая скукотища интересна.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • если хочешь действительно хорошего качества, то стоит обратится к Шума-херу.
    если хочешь дешево и сердито - делай сам.
    и забудь про кондер, положи эти деньги в провода питания.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: Редкий случай...обычно на перед берут компонентную акустику и там чувствительность больше, ну а в пределах одного бренда и модели - у них как правило одинаковая чувствительность...
    а вот это чушь. ИМХО

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: а вот это чушь. ИМХО
    Да ладно... У херцов почти у всех моделей чувствительность от 90-93... У фокалов разная - компонентная-89-91, а у коаксиальной - 87-89... У Алпайнов вообще чувствительность на некоторых моделей низкая... Спорить не буду...что знаю, то и написал... Если неправ, поправь...

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • В ответ на: если хочешь действительно хорошего качества, то стоит обратится к Шума-херу.
    если хочешь дешево и сердито - делай сам.
    и забудь про кондер, положи эти деньги в провода питания.
    Да нет. Кондёр-то уже есть. Всё снято с форда. Теперь только провода нужны, чтоб установить. Может посоветуешь провода?

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: