Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Японская запчасть.

  • Хочу поменять на Витаре боковые зеркала на зеркала со складыванием. Подходят зеркала от Эскудо. Есть китайские зеркала, но качество :death: . Поэтому нужны зеркала именно из Японии. Вопрос - как их оттуда достать? В городе можно найти на разборах по одному, но уж сильно они б/у, а в идеале хотелось бы новые.
    Списался с несколькими фирмами во Владике, но пока без ответа.
    Может кто знает фирмы в Новосибирске, в которые можно с таким вопросом обратиться. Понятно, что фирм таких много. Интересуют "проверенные", в которых был опыт удачных покупок.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • дядька голод, он с аукционов японских таскает, ему в личку стукни, он объяснит как с аукциона покупать

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ок.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Там выпуклость зеркал будет под другой руль.

    Мне за державу обидно.

  • Так люди ставят. Говорят всё нормально.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В принципе все просто... Сейчас нахожусь в японии, могу купить и отправить с контейнером в новосибирск. Будут у вас где то через два месяца. ))

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • На Спасио АЕ 111 можете аналогичную операцию провернуть? Каков примерный бюджет операции?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: дядька голод, он с аукционов японских таскает, ему в личку стукни, он объяснит как с аукциона покупать
    Проверено ..ДядькаГолод :respect: , притасчил
    1.) тюнинговые Фару наЭскуду. и по времени недолго и по деньгам недорого...
    2.) Диски на неё же, да много чё притаскивал..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Озадачил уже. Пока молчит. :dnknow:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • не, ну реально зеркала будут с другим доворотом. Там даже не выпуклость зеркала, а именно доворот корпуса зеркала другой.
    Обрати внимание, под каким углом у тебя на машине корпуса зеркал стоят, а под каким на праворучке.
    На леворукой левое зеркало почти на 90 градусов повернуто относительно оси авто, а правое градусов на 60. На праворучке наоборот.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Так в том и прикол, что на Витаре оба зеркала(корпуса зеркал) под одинаковым углом! Вчера пробовал - настроил оба зеркала на пассажирское сидение - получилось без проблем. И это далеко не крайнее положение зеркал - можно и дальше повернуть. Очень большая зона регулировки. Т.е. Витаровские зеркала запросто можно на Эскудо ставить.

    На Гетце там всё как ты говоришь. Корпуса зеркал под разными углами. Я поэтому и сомневался про Эскудовские зеркала.

    И специально смотрел вчера - на многих япах зеркала под одинаковым углом. :dnknow:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: В принципе все просто... Сейчас нахожусь в японии, могу купить и отправить с контейнером в новосибирск. Будут у вас где то через два месяца. ))
    я бы сидения купил от короллы 120

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: