Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Помочь с музыкой?

  • ХЗ..сюда или в ремонт..или в тюнинг...

    В опчем надо подключить майфун:смущ: чета я очкую сам проводки скручивать (разъем штатный и на потехе не совпадает)) Мож кто шарит в этом?

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • переходники не продают? Я однажды очканул рубить разъемы и крутить на изоленту или скотчлок, пошел на горский, за 300 рублев взял переходничек.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • 500р. жаль за установку на любом СТО?

  • ну-ну, мне дилер рубанул разъём и на скрутках новый прихреначил и изолентой обмонал. Вот вам и СТО.

    ???

  • ехай на горский в любой отдел где музыкой торгуют, говори какой майфун и на какую машину

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • это лучший вариант, а если не получиться найти, тогда в инете искать распиновку разъёма в авто, на мафоне должно быть всё нарисовано. Ну а далее кусачки, паяльник , изолента ...

    ???

  • что за авто, что за майфун?
    не судьба сразу данные выложить. дабы понять на полчаса там делов или нет.

    больной ублюдок

  • Как говорилось что за майфун и распиновку штатного в студию. Страшного и мегазнаний там не нужно. Да и проводки на скрутке в термоусадке проживут тоже долго пайка не особо нужна.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • В ответ на: Ну а далее кусачки, паяльник , изолента ...
    Паяльник :eek: ...??? мы ж с тобой одной крови))) тебе скотчлоки приторанить?

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Да я просто с музлом ваще никада не сталкивался... а хоцца понять то - че куда крутить...
    Про переходники тема))
    Машина - Чайзер, 81 кузов, стоит штатная магнитола. Купил в медиамаркте Пролоджи за 1100)))) вот ее и хочу вколхозить! На Горский правда заеду, пошукаю там.

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • не, спасибо. Скрутка + термоусадка

    ???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: