Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Сваять бампер.

  • Привет, господа форумчане! Мужиков с прошедшим праздником! Имеется в наличии чудоавтомобиль газель старого образца. Проблема такая, путем не хитрых манипуляций радиатор выдвинулся сантиметров на15 вперед, нужен совет как приколхозить бампер на место, чтоб не сильно колхозно и не очень дорого?

  • Господа, что тут никто не занимается пластиком? Хорошо, давайте по другому, сколько будет стоить переделать бампер?

  • незнаю кто тут занимается пластиком,но и так выпирающий радиатор выдвинуть на 15 см...он вместо кенгурятника теперь?

  • занимаюсь стеклопластиком, цена бампера примерно как пол твоей газели, из стеклопластика неочень выгодно буит. делай колхоз, у тебя же газель!!! это рабочая машинка...

  • этож откуда цена 3 литров полиэфирки и 6 квадратов стеклоткани - стеклопластика будет как пол газели?:улыб:

    больной ублюдок

  • В ответ на: этож откуда цена 3 литров полиэфирки и 6 квадратов стеклоткани - стеклопластика будет как пол газели?:улыб:
    А вот и исполнитель похоже нашелся:миг:

    Мне за державу обидно.

  • разжую, сначала тебе нужно изготовить модель бампера, для этого тебе потребуется его изготовить например из дерева оплатив при этом работу чпу станка или модельщика, я бы сделал тыщ за 10, потом тебе нужно стнять матрицу с модели, толщина должна быть минимум 8 миллиметров, 2 квадрата мата х 8= 16 квадратов стоит примерно 2000 руб, + 8 литров матричной смолы с низкой усдкой по 700руб за литр 7х8= 5600руб+работа 10тыр уже = 28000, а вот теперь сделаем твой бампер, 3 мм 2 квадрата 1000 руб, и смола эт еще 1000 руб примерна, потом снять изделие обрезать, придумать незаметный крепеж и конечно покрасить бампер в необходимый цвет. в бщем 35000 +- 5000... тут точно не скажешь, там по тому что уйма всяких расходников... ну да, пол газели мож я и преувеличил, но 35 тыр для бампера от газели многовато помоему. но зато ты потом можешь клеить такие бампера с матрицы примерно по 2000 за штуку и продавать всем газелистам у которых на 15 см торчит))) все остальные варианты извращений со стеклопластиком считаю колхозом.

  • 35000 +/- 5000 за бампер из гаража? Ржунемогу.
    В мороз от первого тыка развалится?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • непонятен мне ваш сорказм сэр... кто что говорил про гараж? а про мороз даже самый нубоватый лопух знает что стеклопластику мороз пофигу! дааа уменьши глазки и поверь, могу втретиться с тобой дать тебе кусок пластика и хть азотом его поливай, ни треснет даже! и вообще плюнь в рожу тому умнику который тебе сказал что стеклопластик в мороз разваливается, ты просто уже не первый мне об этом рассказываешь)))) кто это придумал??????? у кого от мороза развалился стеклопластиковый обвес??? покажите мне обвес и этого маньяка??? мои изделия зимой в холодный складах в -40 стоят по 2-3года, и даже деформации нету!!! а ты мне тут гараж, развалятся.... эх умники...

  • Оке, в мороз затребую бампер пнуть. Не откажешь?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • легко, хоть с вертушки. :спок: :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: