Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Совет нужен по глушителю

  • Собственно имеем глушак пользованный,место под №1 вчера отмыли на мойке химией и солярой- теперь блестит,а вот место №2 имеет желтый цвет- химия не берет,доместос не берет.Какие ещё варианты???
    Ну ещё мнение хочется от тех кто пользовал- с таким изгибом вверх зимой на прогревах проблем не возникнет с конденсатом???

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (06.03.13 09:40)

  • Наждачка? А потом полирнуть.

    ???

  • идея,а чем полировать??

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Есть зеленая паста-гоя и войлочный круг, очень хорошо до блеска полирует особенно нержавейку, но естественно после обработки наждачкой. А вот насчет прогрева зимой, будут проблемы не с кондецатом а с жителями дома.

  • эт лучше к спецам по кузовщине, т.к. мне кроме нулёвки и пасты ГОИ ничего на ум не приходит

    ???

  • Скажите мне не служащему и не чистящему бляхи)))) Паста ГОИ она должна быть дубовой и сыплющейся???
    На счёт прогревов - глушак ставлю не ради пердежа))))

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (06.03.13 10:02)

  • Сколько я помню, она дубовая. В армейке просто ей тряпку или войлок натирали, а потом этой тряпкой бляхи полировали.
    Как пользоваться пастой ГОИ?

    ???

  • Если еще актуально, то пескоструйка+химполировка вам в помощь (если глушак из нержавейки). Желтый цвет - это скорее всего побежалость от перегрева, наждачкой долго придется возиться

    Honda FiT едет и не жужжит)

  • Нержава теряет блеск от перегрева, вернуть можно только полировкой, механизированной, ручками полировать запаритесь. А внутри перегородки тоже из нержавейки? Просто если там чернуха, то скапливающейся конденсат и летом и зимой быстро превратит его в труху. А чтобы не возить в банке по два литра воды, нужно просверлить отверстие диаметром около 3-4мм в заднем торце банки, снизу, тогда конденсату будет куда уходить.

  • 3-4 - это слишком много думаю будет, штатные отверстия - спичка только влезет и то плотно - т.е. около 1 мм, через 4мм мне кажется уже слышно будет звук

    Паста ГОИ - она типа плотная - но не камень, т.е. она не колется. а именно как густющая паста.

    больной ублюдок

  • а покрасить термоустойчивой золотой краской и забыть...нержа всеравно пожелтеет :agree:

  • В ответ на: На счёт прогревов - глушак ставлю не ради пердежа))))
    А раде чего тогда,конкретна эта кетайская пердящая,смешная банка???

    МЫШЬ!!!!

  • наверное что бы авто дышало лучше :rofl:

    больной ублюдок

  • В ответ на: наверное что бы авто дышало лучше :rofl:
    Ааааааа вон оно че.
    Авто с КЕТАЙСКАЙ банкой с базара за касарь дышет лутше???

    МЫШЬ!!!!

  • Вопрос не ко мне)))) я таким не увлекаюсь.

    больной ублюдок

  • Ребята, научите по фотографии определять страну происхождения банки и главное, звук послушать)

  • В ответ на: наверное что бы авто дышало лучше :rofl:
    Зря ты так. У меня стоит яповский глушитель на родной трассе.
    Если ставим на место сайленсер (заглушающий звук), то машина становится намного тупее. Стоит вытащить - сразу полетели по полной программе.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: