Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Чехлами на автокресла бырыжит кто?

  • Всем доброго времени суток. Собственно вопрос - кто подскажет, где и за сколько можно откопать чехлы на сиденья Renault Megane III 12-го года. Заранее отвечаю - в Шатуне уже был, универсальные чехлы не устроили отсутствием раздельных на заднюю сидушку и закрытыми швами в спинках передних сидушек, там, где боковые ПБ.
    Можно в личку, чтобы за рекламу плюшек не накидали.

  • отцу искал на Орландо... в городе не нашел... нашел через профильный форум в москве...
    получается на 3 ряда сидушек + прорези под ПБ, ценник в районе 10 тысяч... жду когда будет закупка...
    если интересно, могу кинуть в личку сайт конторы, у которой одноклубники заказывают чехлы

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Десятка :шок: , кучеряво выходит, блин. Закиньте ссылку, если не трудно. А вообще, буду у официалов - надо будет узнать про цены на оригинал, если они вообще в природе есть.

  • я вам в личку сбросил.....

    ну 10ка, это за эко кожу, тканевые дешевле :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Автокомфорт можно попробовать. Раньше на Даргомыжского были

  • Посмотрел их сайт, спасибо. Конкретно под мою модель чехлов не нашел, надо будет метнуться лично. Заодно и с ценой определиться.

  • проще овец взять на мой взгляд

    подпись-надпись

  • *Потряси* Даргомыжцев на скидку, цены у них конечно АДСКИЕ и ведь не скидывают ,хотя швейка где шьют находится под боком....
    ЗЫ: Хоть бы Извесным АВТО сайтам , скидку делали ато вить можно их либо похвалить либо обхаить...
    ЗЫ1: Можа тут их представитель есть , ?так пусть скидку организует
    ато цены у них от 4 000...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Представителя тут уже банили как-то. А может и на другом автосайте...
    Но по качеству хорошие чехлы, видел в офисе на креслах у них

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: