Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

камера заднего вида какую выбрать ?

  • Доброе утро форумчане!

    Поменяла машинку на Форд Exploer и заднюю часть машины не ощущаю (после Эскудика тяжко), планирую ставить партроники и еще хочу поставить камеру заднего вида, но какую лучше поставить не знаю.
    Начиталась, что нужно обращать внимание на температурный режим, и все.....
    Поделитесь пожалуйста опытом, а еще бы желательно и адресом магазинчика, где это удовольствие можно купить. Спасибо.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • что, никто советом не поможет?
    я тоже озаботился данным вопросом, слежу внимательно:улыб:

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • у мну такой комплект..достался с машиной..иногда пользую когда миллиметражи приходиться делать вполне достойная
    комплект около трешки...туда можно и ДВД подключить еще

  • большинство камер на авто появляется либо при производстве на заводе, либо при установке магнитол, в комплекте которых уже есть камеры ЗХ. Поэтому можно сказать, что установкой и продажей только камеры ЗХ мало кто занимается. Как-то шарился на ебее и видел комплект зеркала заднего вида с монитором+камера ЗХ - в принципе неплохой вариант

  • Да, всё есть.
    Камеры заднего вида: Раз, два, три... и так далее, Гугл в помощь.

  • ТСу лучше бы ответили, ему это больше надо.

  • В ответ на: планирую ставить партроники и еще хочу поставить камеру заднего вида
    имхо что-то одно лишнее

  • увы парктроники не панацея, буквально на днях, столбик попал как раз между сенсеров.....
    эта сволочь подло молчала, пока не уперся в столбик :tantrum:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • ну понятно, если стоят парктроники, то их не хватает и можно поставить камеру. не снимать же их.
    А когда к камере ставить парктроники.. а смысл ?

  • Вроде на спортадже были у человека родная камера с разметкой и парктроник, по мне удобно, камера грязью может подзабится, парктроники предупредят... тот же столб тонкий...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: А когда к камере ставить парктроники.. а смысл ?
    Некоторый смысл есть. Разворачивался как-то на лесной дороге. Вижу в камеру дерево и вижу в зеркало, что оно мимо машины вроде должно пройти. Потихоньку сдаю назад… бум. Выхожу — два дерева :хехе:

  • Да загуглите, дамочка. Там столько этих камер. Потом приходите сдвумя, бкдем всем честным народом выбирпть. А то ща посыплют наименованиями, потеряетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: