Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Выбор бюджетной магнитолы с USB

  • Собственно кто подскажет, главное что бы линейный выход RCA под саб мог отключаться с магнитолы.
    Лазить отключать усилок желания нема ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • сейчас много девайсов без привода есть - Кенвуд, Живиси и пр.
    я бы посмотрел в них.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • У меня JVC 40я, без дисков, по поводу отключения надо смотреть, а так вполне устраивает.

  • Вам что бы принудительно отключался с магнитолы? или просто вместе с магнитолой?
    если вместе с магнитолой это на любой получится.

    больной ублюдок

  • Недавно поставил такую: PIONEER MVH-150UB
    Выбирал максимально бюджетный вариант флешкопроигрывателя. Надежд особых не было (ввиду цены), но я прям очень приятно удивлён этой балалайкой.
    Единственный минус - замутное меню настройки.

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: Вам что бы принудительно отключался с магнитолы? или просто вместе с магнитолой?
    если вместе с магнитолой это на любой получится.
    Конечно что бы с магнитолы, а не с магнитолой:миг:
    Просто езжу сам, могу и с сабом послушать, ребенок с женой уже не переваривают эту тему, и тут либо приходиться усилок отключать, либо без музыки.

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • сделать отдельный тумблер прерывающий тот самый сигнал на включение/выключение не устраивает?

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Подумывал ...
    Но как то все равно не то.
    Сейчас стоит обычный, верхи выставлены +10, басы -10.
    Если выключить саб, звук все равно крутить.
    А тут вроде как при выключении саба, басы стоят по эквалайзеру, при включения саба, соответственно низы правильно уходят на усилок ... могу ошибаться в этом ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • слишком уж много вы желаете от бюджетной флешко-магнитолы)

    больной ублюдок

  • В руках держу кенвуд кмм-157, на коробке - RCA-preout, sub-woofer level control - ценник розничный в районе 2000... по опту дак вообще смех...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: