Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

И вновь о производстве.

  • В общем будет конкретный вопрос, прошу соплей не разводить.

    Очень мне нравятся пороги, как у Шевроле Тахо и нового Рейндж Ровер Вог - они выдвигаются при открытии двери. Кроме эстетического наслаждения процессом открытия/закрытия есть другие плюсы - верхняя поверхность порогов всегда чистая, т.к. при движении она прилегает к днищу и марается нижняя часть, кроме того - есть возможность регулирования опускания порогов, что очень важно для женщин и стариков.

    Проще говоря обычные пороги идут вровень с порогом автомобиля и не всегда удобно задирать ногу, особенно при залезании в лифтованные автомобили, а электропороги можно опустить низко и сделать ступенькой.

    В общем - загорелся. Стоят они диких совершенно денег, примерно как Заз Шанс или Дэу Матиз, Китай их не производит вообще, а ценник американского производителя - КОНЬ!

    Собсно вопрос. Куда бы мне тыкнуться, чтобы мне спроектировали все это дело? Сам механизм, пороги, электрику и все, что связано с продуктом.

    По мне - вопрос говно на самом деле.
    Ваши мнения?


    ссыль - http://www.amp-research.com/products/truckaccessories/powerstep/

    п.с. у нового Прадо видали как пороги захерачили? это просто песня. я чуть слюной не подавился

    Прощай немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ...

  • Боюсь обидеть - но почему ты считаешь , что нестандартная работа должна стоить дёшево ?
    Иногда мы делаем какие-то необычные заказы , навскидку за такое на автомобиль , который для этого не предназначен , порядка 100-120 я бы попросил ...

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • Так по ссылкам они стоят порядка $1150, не думаю что особо дешевле получится здесь делать единичный экземпляр.

  • В ответ на: Так по ссылкам они стоят порядка $1150, не думаю что особо дешевле получится здесь делать единичный экземпляр.
    Во-во. Банальный авторский хороший силовик стоит тех же денег, а в выдвижных порогах ничего кроме понта нет. Многие Ровероводы их в последствии снимали, т.к. климат на дорогах у нас не особо располагает к всяческим механизмам в нижней части автомобиля.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Сделаю еденичный экземпляр, но ориентируйся на 500 000.
    В производстве тоже меньше 15 000 маловероятно.
    Продавать меньше 1000 баксов не интересно, объем продаж мал (предполагаю).

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Боюсь обидеть - но почему ты считаешь , что нестандартная работа должна стоить дёшево ?
    Иногда мы делаем какие-то необычные заказы , навскидку за такое на автомобиль , который для этого не предназначен , порядка 100-120 я бы попросил ...
    Ты не учитываешь электрику, электронику, привода и возможные(неизбежные) переделки.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • У амеров давно такое баловство в моде, найти наиболее подходящие и колхозить на свой авто

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • мало найти подходящий девайс , нужно найти еще кто этот девайс установит и будет проводить ТО и ремонты

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Это проблема не только данного девайса, но и любого владельца редкого авто

    На фордэксплорерклубе есть пара владельцев авто с выдвижными порогами, а в штатах их еще больше Катаются, радуются

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Спасибо . :))))))

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • надо заложить только привода помощнее, что бы если в сугробе завис, то дверь открыл и вот оно, вылез:улыб: вообще наблюдал несколько раз поцесс выдвижения этих порогов, хозяева не дожидались окончания, так выходили, баловство это...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: