Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

флокированием ктонить занимается?

  • хотел бы пару передних обшивок стоек зафлокировать

  • Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • По первой ссылке делал несколько изделий - качество меня устроило .
    А я привередлив ... Кое-что из того что мне делали присутствует на нашем сайте :
    http://www.drivesound.ru/

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

    Исправлено пользователем schumaQher (30.04.14 15:27)

  • всем спасибо детали пока сохнут окончательно...потом шпакля ждет
    Виктор Боди шпакля со стекловолокном сойдет? и финишная потом тоже Боди под флок надо грунтовать все?
    пытался ткань снять не получилось собшивки все залил эбаксидкой :biggrin:

    Исправлено пользователем мистерКэт (04.05.14 10:06)

  • переделал все сам...звук этот что надо!было мне
    фронт DLS R6A Limited с пищем UR1 - работает с DLS RA25
    тыл-саб Focal Perfomans DB25 на 8 Ом - работает мостом на RA20
    полку зашумил и перед двери под динамик еще 2 слоя вибры закатал в добавок

    Исправлено пользователем мистерКэт (04.05.14 10:14)

  • В ответ на: всем спасибо детали пока сохнут окончательно...потом шпакля ждет
    Виктор Боди шпакля со стекловолокном сойдет? и финишная потом тоже Боди под флок надо грунтовать все?
    пытался ткань снять не получилось собшивки все залил эбаксидкой :biggrin:
    Стекловолокно в этом месте ( если я правильно понял - подиумы под твитеры на стойках ) излишне . Первым слоем кладем шпатлевку для пластика , далее работаем обычным софтом .
    Под флокирование нужно выводить поверхность почти как под покраску . Грунтовать не обязательно .

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • да под твитеры...Виктор а что за шпакля для пластика она дружит с эбаксидкой? слой тонкий при пальпации всеравно чуть гуляет вот и хотел усилить с стекловолокном...про Боди обманул такая есть :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: