Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

подключение внешнего источника звука

  • Надоело местное радио, а в машине кассетная балалайка и чейнджер. Как лучше выкрутиться?
    1. эмулятор чейнджера
    2. эмулятор аудиокассеты
    3. замена балалайки.

    кто что думает? Впаять линейный вход в усилок не вариант

    подпись-надпись

  • 3 вариант однозначно, если позволяет панель .
    ща цены на головы без привода вполне демократичные...
    если нет -то эмулятор чанджера

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

    Исправлено пользователем captan (06.10.14 20:27)

  • Эмулятор чейнджера, если есть для вашей модели ГУ наверное выход...
    Сохраняется управление на руле (если есть)...
    Ед. минус, не получится навалить музыку в кучу... надо организацию папок определенную и кол-во треков в папках...
    Третий вариант конечно, недорогая магнитола... их есть уже в пределах 2-х рублей, надо только тонкости с установкой понять и оценить...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • попробовал купил эмулятор для штатной головы в 120 тлкп, устанавливал минут 10. Единственное, что хотелось - это подрубить телефон, который транслирует свободно "Наше радио" с инета. В комплекте шнурок 3,5-3,5, подключил дудку через него. В ушах, гарнитуре блютусной и прочих источниках музон с учетом beast audio наичистейше звучал, а через эту коробульку получился немного кал.

    недорогую магнутолу ставить в машину не хочу за ненадобностью, редкостная хрень получается. В прошлую машину такую же ставил кенвуд 4058BT доволен был всем, но звук этой неушатанной штатной меня вполне устраивает, габариты знаю, камера не нужна двд не смотрю, просто надоело местное радио.

    Ребята грозились что чейнджер работать не будет, не оправдала коробульках их обещания. Коробка определилась девятым диском и все продолжает работать как и раньше.
    По результату качество звука компенсируется песней. Знал бы что так играть будет - не стал бы двушку вываливать за эту китайчину, а нашел бы способ тупо впаять линейник

    подпись-надпись

  • тупо способа нет

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Ну, мне в норе в GS впаяли, помнится.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • остро

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Чо за коробуля то? у меня ятур, с линейного не пробовал звук подавать, но мп3 с флэшки вполне себе так, разницы с магнитолой не вижу...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • YATOUR YT-M07 TOY2 такая вот коробуля.
    Вчера настроил beast audio нормально на телефоне и сменил джек-джек, теперь нареканий нет. Поет отлично, правда пришлось поэкспериментировать и немного напиться в процессе разбора:улыб:

    подпись-надпись

  • у меня тож ятур, вполне сносно, для дешевой акустики что стоит в пежо....

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: