Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Скин панели приборов Рено логан

  • Вот сделал себе скин на панель приборов.

    • Скин панели приборов рено логан

    Все великие дела начинаются со слов "Ай фиг с ним будь что будет".

  • А, теперь попробуй быстро за один взгляд считать информацию с такой "красоты".

  • на тахометре лучше убрать промежуточные значения: 500, 1500... Слова logan и renault лучше поменять местами

  • На все машины делаете "скины"? Есть желание кое-что слегка освежить.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • при наличии оригинала на любую можно сделать. Нужно оригинал отсканировать в реальном размере, чтобы все совпало

    Все великие дела начинаются со слов "Ай фиг с ним будь что будет".

  • легко и безошибочно хоть днем хоть ночью не глядя на панель все отлично видно. Смотреть надо на дорогу а не на красоту

    Все великие дела начинаются со слов "Ай фиг с ним будь что будет".

  • Не оригинала. В оригинале железные крашеные шкалы. Надо нарисовать, напечатать, желательно пару шт. Можете? Если да, то почем опиум для народа?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Смотреть надо на дорогу а не на красоту
    Тогда в чем смысл энтой самой красоты? По моему скромному пятилетнему опыту панель у Логана вполне себе нормальная без лишних украшательств.

  • А что за машина то? и фото панели? Нарисовать я могу любую но нужен оригинал или хотябы точные размеры.

    Все великие дела начинаются со слов "Ай фиг с ним будь что будет".

  • Смысл в том чтобы от этой рыжей рутины и однообразия отказаться ночью повеселее ехать не так все грустно.
    Вот вам ниже варинты, вроде все просто но все лучше чем у оригинала

    • Зеленый экран

    • Оригинал рыжий

    • Стайлинг рыжий

    Все великие дела начинаются со слов "Ай фиг с ним будь что будет".

  • Ви таки противоречите сами себе. То на дорогу надо смотреть, то ночью веселее ехать, глядя на панель приборов.
    Я понимаю, прорекламироваться надо, но давайте как-нибудь более последовательно.
    И да, регулировка яркости подсветки панели (которой на Логане в базе нет) решает гораздо больше, чем веселые картинки. Имхо, разумеется.

  • Фима не делайте мне нерви, каждому свое. На вкус и цвет таки все фломастеры разные.

    Все великие дела начинаются со слов "Ай фиг с ним будь что будет".

  • А можно в целях самообразования поинтересоваться, зачем это? Вы автосимулятор пишете?

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Ага типа насколько человек глупеет от того или иного цвета. А если серьезно то
    В ответ на: На вкус и цвет таки все фломастеры разные.
    Ну нравятся комуто удобнее приятнее называйте как хотите.
    Ну вот захотел я себе панельку с ножками и смайликами взял и сделал.

    • Вот захотел я вот так вот

    Все великие дела начинаются со слов "Ай фиг с ним будь что будет".

  • А, я уже сам догадался! Эта штука вкладывается в приборную панель за стекло!:улыб:

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Это вообще дело весьма нужное и полезное! Например мне надо будет изменить шкалу тахометра после трансплантации 5-ти цил. двигателя. А тахометр от 4-х. Вот я ТС и попрошу нарисовать мне такой "скин", с новой шкалой, да еще и шкалы просветные сделаю с милым сердцу синим светом, как в Б5 Пассате. :nom: Внешне изменений почти не будет заметно, но при этом гораздо удобнее в использовании.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • вот ещё пара видов для общего понимания

    Все великие дела начинаются со слов "Ай фиг с ним будь что будет".

  • ага тип того:yes.gif:

    Все великие дела начинаются со слов "Ай фиг с ним будь что будет".

  • :live:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Хоть и голимый п.3 - но опоздали вы.
    Лет бы 8-10 назад за накладки панелей на "америкосов" люди были по 200 ихних же денег выкладывать.
    А сейчас трудно будет.
    Но если в личку телефон скинете - то, как профи в панелях приборов, постараюсь найти применение:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ни чего, что "рыжая рутина" лучшего всего воспринимается человеческим глазом в темное время суток... ну еще зелененькая, я тут давеча видел какого то корейца в пробке, с синей подсветкой, так это ж ад, для глаз...

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ну незнаю. У мну на пассате Б5 - синяя - и вполне так ниче. Глазам хорошо и приятно. Володя прийдет - подтвердит :улыб:

  • На Пассате синенькая вполне радовала глаз, даже не убавлял яркость. Но там без фанатизма - цвет достаточно мягкий.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: ни чего, что "рыжая рутина" лучшего всего воспринимается человеческим глазом в темное время суток
    Кем она воспринимается чьими глазами? Кому то черный цвет нравится, кому то зеленый, кто то терпеть не может зеленый или красный. И что теперь ездить на машине и терпеть то что тебя бесит? Вот кто придумал рыжую панель тот пусть на ней и ездит и пусть смотрит. А людям может по душе синие или зеленые или красные или вообще белые.

    Все великие дела начинаются со слов "Ай фиг с ним будь что будет".

  • не помню какая была у нас на b3 пассате, а вот на аудюхах, тож рыжеватая была :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • А неоновую подсветку этих накладок делаете?

  • Кстати про скины, нашёл выход на правильное изготовление.
    Сейчас перерисовываем, и будем делать, многослойный, по типу оригинала что на vw стоят

    больной ублюдок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: