Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Ремонт/замена выхлопной системы. Вопрос?

  • Решил я озадачиться этим вопросом, а то надоело дребезжание.
    Авто: королла 100, белая.
    Планируется полная замена от штанов (катализатор, резонатор, оконечная банка). Вопрос- что делать? Брать полностью контракт с машины 2000х годов,с заявленным пробегом в 30.000км. Или покупать новые комплектующие и изготавливать систему? если покупать то какие? как подобрать? или покупать контракт с других авто (других производителей аналогичных объемов) и изготавливать систему?.
    Или вообще забить на это и ездить пока не начнет рычать или вообще не отвалиться?

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • 5A мотор? От GT короллы нереально найти выхлоп? Минимум переделок, сечение больше. Я купил от спасио 7а тракт, но так и не поставил, сечение такое же как и у родного глушителя, может летом заморочусь.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • А купить новый польский выхлоп от того же ферроз/польмастроов не вариант?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: 5A мотор? От GT короллы нереально найти выхлоп? Минимум переделок, сечение больше. Я купил от спасио 7а тракт, но так и не поставил, сечение такое же как и у родного глушителя, может летом заморочусь.
    от сотых королл, боюсь это уже будет такой же глушитель как у меня, мертвый резонатор, непонятный катализатор, и банка которая вот-вот проржавеет на сквозняк.

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • В ответ на: А купить новый польский выхлоп от того же ферроз/польмастроов не вариант?
    Иван, дай больше подробностей, пожалуйста, а то знакомое слово, только- польский...

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Товарищи модераторы, какой нафиг тюнинг, верните обратно в ремонт а?
    Я что спарашиваю какую банку погромче поставить или где выбить каталик...
    Я же хочу вернуть в околостоковое состояние.

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • см личку, там вроде написал, как чего ....

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • За польские хахаряшки дело Ваня говорит, но в краю криворуких рисовозок это может увлекательно надолго затянуться. Это чтобы выгодно.

    А чтобы быстро - есть всем известное место. Сварят, инсталлируют, в бампер чмокнут. Будет "околосток" И каталик и трасса и резонатор.

    Контракт - наверное самый оптимальный способ "деньги-время"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: