Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

бронирование фар/капота

  • Где у нас в городе сделать не дорого и качественно? Какую пленку лучше использовать?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Хотел "защитить" свой авто после покупки, но когда узнал цены, желание отпало. Заклеить морду - от 20 тыщ. Пленку надо полиуретан.

  • Сейчас ещё по правилам запрещено на фары наносить любую плёнку! ГТО с плёнкой на фарах не пройти, если контролёр попадётся дотошный.

  • В ответ на: ГТО с плёнкой на фарах не пройти, если контролёр попадётся дотошный.
    Если вернуться в 2009-ый, то да. Сейчас же получение диагностической карты не составляет проблем совсем на любом автомобиле в любом состоянии.

  • Я проходил ГТО в марте этого года - всё официально, без знакомств, взяток и пр. Регулировку фар не проверяли, хотя у меня стоит ксенон (заводской), выхлоп СО и СН не проверяли. В общем смотрели сквозь пальцы. Поэтому не удивлюсь, если плёнку на фарах не заметят ))

  • Видел результат защиты капота спустя n-лет.
    Зрелище отвратительное.

  • В ответ на: Видел результат защиты капота спустя n-лет.
    Зрелище отвратительное.
    ваше предложение? не бронировать а на сэкономленные покрасить перед продажей?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: ваше предложение? не бронировать а на сэкономленные покрасить перед продажей?
    Моё мнение - перед продажей вообще ничего не красить. Лучше сделать на это скидку - выгоднее получится :улыб:
    А так начнут "знатоки" свои диагнозы ставить - бита по кругу, делала "уши" т.д.

  • Не бронировать, не красить.

    Капот в броне отвратителен со временем.
    Думать о продаже - зачем? Пусть покупатель мучается.

  • я такого же мнения был. Продавал вот 1,5 месяца назад авто: технически в идеале. На переднем бампере царапина внизу, на заднем бампере притертость размером в 2 см. Покупатель уперся: красьте передний бампер и все. Я говорю: давай скину тебе 5 тыщ, нет, крась и все. Ну покрасил, сделали отлично. А не красил специально, чтоб умники потом не умничали.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Что значит красьте?
    Вот товар, вот цена, вот торг.
    Нет - до свидания, всего хорошего.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Если я правильно помню, у него же машина в продаже зависла надолго.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • у кого? я свою машину уже давно продал и хочу новую защитить

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: