Погода: -12°C
  • В ответ на: Человек сам знает где его майка сделана, если он сам её покупал конечно. Ведь не только на барахолке майки то продаются, верно?
    Верно. Но если на 90 маек с барахолки приходится десять из модного бутика - вот вам и цифры :). И если объявляешь бойкот - нефиг ходить по магазинам, где продаются товары из стран-агрессоров ;).

  • Это кокакольщикам то хлебушка купить не на что? :шок: Да и вообще - перечитай свой пост то. Это выходит что я просто обязан пить колу(даже если учесть, что по мне пиво лучше) только потому, что из за меня пострадают голодные дети работников КК Молино-Новосибирск?? Не пойму. Кто заставляет отказываться то? А тому, кто по личным убеждениям отказался сам себе и судья и никто другой....гляньте, люди, нас уже заставляют пить это варево из фенилаланина и ортофосфорной кислоты пугая кровавыми мальчиками. Забавно...

  • Господи, да ты от телефизора отходишь хоть иногда?:улыб:Если ты считаешь, что майки продаются только на барахолке и в бутиках - считай, но пусть тебе сегодня приснится правда - это не так :а\?:
    Кстати, будь добр читать с самого начала - я ничего не запретил для себя и сам решу какого хрена и вообще, гражданин.

  • Как человеку, живущему исключительно на американские инвестиции, мне черезвычайно сложно выбрать - оставить ме-э-э-э-рзкую америку без своего бесценного интеллектуального потенциала (пусть сами, гады, думают!(!) и, одновременно, двух своих девченок без куска хлеба... Ирак мне, конечно, дорог, но дочки дороже... Думаю и кока-кольщикам, и прочим ребятам, живущим исключительно на крошки от раскрученных брэндов... И не говорите мне, что мол и на отчизну-матушку нехило потрудиться! я прям вижу, как наш несчастный институт дружно отказывается от надбавок и патриотично остается на голом окладе в одну тыщу двести рэ...

  • В ответ на: Господи, да ты от телефизора отходишь хоть иногда?:улыб:Если ты считаешь, что майки продаются только на барахолке и в бутиках - считай, но пусть тебе сегодня приснится правда - это не так :а\?:
    :а\?:
    Где же еще одеждой торгуют, кроме рынков и магазинов? Да еще так, что этого по телевизору не показывают. Не иначе какие-нибудь лавочки по скупке краденого :шок:.

    В ответ на: Кстати, будь добр читать с самого начала - я ничего не запретил для себя и сам решу какого хрена и вообще, гражданин.
    Лично к Вам это и не относилось. Речь шла о тех, кто борется с лимонадом, чуствует себя при этом участником сражений и ждет медали "За победу имиджа над жаждой".

  • Советую следить за словами - а то я уже вижу заголовок статейки очередного бреда с уклоном в
    ульртра-правизм

    "Ирак мне, конечно, дорог, но дочки дороже... "
    Это, считай, заголовок ^^^

    ААААА!

  • Секунду! Про магазины я ничего от тебя не слышал. Я слышал, дай бог памяти, что то вроде про "модные бутики" - а кроме них у нас ещё куча магазинов, походи убедись. Естати, сам я ниразу небыл не то что в "модном", а вобще в каком либо бутике - всё таки в отличие кока колы тамошние вещи мне не по карману:улыб:

    ///
    Лично к Вам это и не относилось.
    ///

    Я очень рад, извини раз перепутал.

  • Пользуюсь я компьютером только на работе, и, соответственно, не потратил на его покупку ни копейки, а дома у меня нет компьютера и я не собираюсь его покупать. Отсюда ответ и про софт.
    Для дома, если, к примеру, я покупаю аудиотехнику, то останавливаю свой выбор на Советских образцах.

    Diff, не морочьте людям голову всяким бредом. Если вы такой упертый противник США, увольтесь с работы, где надо работать на "вражеской технике", выбросьте "вражескую валюту" в мусоропровод (или отдайте ее нищим). Продайте японскую машину (Япония поддержала США) и выручите за нее наши родные деревянные. Все это не ново. В СССРе были глупости и посильней, и на государственном уровне.
    Устройтесь дворником и махайте (машите) вполне "советской" метлой. А вообще, меня удивляет озабоченность многих тут (скажем, подавляющего большинства) Ираком, а не своими проблемами. Это уже клиника. Психиатрическая.

  • Заголовком по заголовку... а что осмысленного можно написать в ответ на дурно пахнущий перегаром вопль души "не пейте кока-колу - напиток, замешанный на слезах и крови иракских младенцев!"
    Как аукнется...

  • Да ничего писать не надо, пусть этот вопль разойдётся по раскуроченой кассетными бомбами иракской пустыне...
    А если серьёзно - то на такие вопли вобще ничего писать не нужно, крайности не для ответов.

  • Да какого хрена мы обсуждаем пить или не пить? Давайте инициируем отказ наших телекомпаний от показа амриканских боевиков. Там нас же РУССКИХ выставляют идиотами!

  • давай-давай.... инициируй.... а если вспомнить, что там ещё и рекламу показывают, которую большинство здешних не любят.... много народу заинициируешь

    убей себя - спаси планету

  • Приведи хоть один пример "инициирования" со стороны плебса, закончившийся успешно (для плебса)

Записей на странице:

Перейти в форум