Погода: -12°C
  • А что это за свобода такая великая и непрерикаемая??? Нигера нигером назвать низзя (хотя сами себя они так называють), на выборы ты являться фактически обязан (см. законадательсво сша), не дай бог на кого-нить косо посмотреть, сразу же обвинят в домогательстве и сексуальных притязаниях. Как говорил М. Задорнов, лучше всего в пиндосии живется старой больной безработной негритянке (пособие, куча льгот, чуть что - расизм, сексизм и т.п.), а хуже всего - молодому здоровому белому. Где эта свобода? Если вы о свободе печати, то. например, на время ведения боевых действий действуеь какой-то нормативный акт, оччень сильно ограничивающий прессу. И т.д. и т.п. Вы сами то в пиндосии бывали, чтобы ее так восхвалять то, своюбоду пиндосскую??

  • Айда!!! Только где их в новосибе взять, ни консульства, ни посольства... Хотя в 6-ом корпусе НГТУ есть вроде бы консульство GB, на пиндосы, но тоже сойдут. Где собираемся? :ха-ха!:

  • Вот и я о том же...А остальное считаю пустым сотрясанием воздуха...

  • ///
    Вот тем и достали вы, что говорите "вообще" и ни о чем в итоге. Агрессивно-послушное большинство. Приспособленцы, мать вашу. Кому прок от вашего псевдопатриотизма?
    ///

    Ты не ответил, что ТЫ сделал для Родины? Бунтарь, мать твою - у тебя не хватает ума, чтобы понять, что не всегда от противного - правильно?
    Тебе ли судить о том, что есть патриотизм, а что нет? Кому прок от твоего бунтарства?
    Вообще, ...

  • От застойного болота вообще прока не бывает. Чем теперь не самый натуральный застой? Власти не использовали благоприятную экономическую ситуацию- что дальше? Смотреть им в рот и хвалить прикажете? За время путинского правления ничего дельного (путнего!!) сделано не было. Ну продержалась страна пару-тройку лет за счет дорогой нефти. Но ведь никаких сдвигов! Лично мне мало улыбается просидеть в полупьяной дреме, чтоб потом очухаться с диким похмельем. Я еще понимаю придурков, которые "рубят бабки", используя момент, но ведь это не будет продолжаться вечность. Я посмотрю на нынешних оптимистов, когда жареный петух клюнет в "одно место". Что мне будет с их оправданий типа: "не предусмотрели, не предвидели, промедлили..." и т.д. и т.п.

  • А вообще глупо предъявлять какие-то претензии властям, когда сам народ не знает, что ему надо. Вот и лаешься тут с вами, принимая вас за тот самый народ. Пользы, правда, в этом никакой.

  • Мадам Сибирская, у меня к вам коммерческое предложение. Вы знаете, что в современной России почти всё решают связи и деньги (врочем как почти везде в мире). Ну так вот. Коль уж вы всё так понимаете и знаете про всякие федерализмы, капитализмы, гумманости и прочую фундаментальную чушь, вы тогда захватите своим непомерным умом (ну чем вы глупее Ходорковского) нефтяной рынок России. И тогда у вас будет столько денег и власти, что вы все ваши умные идеи реализуете. Ну как идея? Давайте! Вперёд! Только не говорите, мол это грязное дело, это не для меня. Если не для вас, то лучше пусть вы и остаётесь "уважаемым среди друзей человеком", правда такой фразой обозначили как-то архитектора Церетелли, но сгодится и для вас.

  • Пойми только одно, власть и Родина две совершенно разные вещи. Да, и ещё - народ вокруг тебя и он думает о тебе тоже самое, будь уверен - отчасти и от этого всё тах плохо.

  • Если народ думает, это уже хорошо!

  • Оригинал. Покажи тот народ, что не думает?

  • Сейчас живу в США...
    Америка - великая страна иммигрантов.
    Основные мозги в Америке - европейские, индийские , русские...
    Пока иммиграция была свободной - Америка развивалась. Сейчас она все больше ограничивается, нет притока свежих мозгов.
    Думаю у ЕС больший потенциал и мы еще увидим закат Америки...

Записей на странице:

Перейти в форум