Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Глазьев — это новый Чубайс, а рента — новый ваучер

  • не приводишь аргументов почему не голосовать за СПС

    Вань, ну что очевидное-то мусолить?
    Давай еще поговорим о Партии истинных патриотов России.
    Истинные ли они... Патриоты ли... России ли...
    Да и партия ли СПС?
    Это же ОПГ, которая защищает свой бизнес.
    Напоминаю, Чубайс - не мой мужчина.
    Как и Mihansk.

    Ты вот все время пытаешься ярлыки навесить - "за красных" или "за белых".
    Я, Вань, за здравый смысл.
    Которого пока ни у кого нет.
    И который ты ТАК хочешь найти, что он тебе уже мерещится в любой новой куче дерьма.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • --что он тебе уже мерещится в любой новой куче дерьма--
    Неужели вы ещё не устали? "Родина" уже многократно оболгана и оплёвана. Надо ещё?
    Впрочем эффект стаи налицо. Когда жертва окончательно перестанет шевелиться, тогда и глумление прекратится.
    Впрочем блок "Родина" способен ещё защищать себя, и вполне может получиться, что очень скоро вам крыть будет нечем, когда "Родина" с блеском войдёт в новую Думу :ха-ха!:, назло вам Бляблочникам, СиПиСятам, КПРФердёжникам и прочей нечисти.
    Впрочем финансовая поддержка у той же НеХаЧу (НЕмцовХакамадаЧУбайс) много больше, а в нашей стране это решающий фактор

  • >финансовая поддержка у (СПС) больше...
    >"Родина" с блеском войдёт в новую Думу

    А почему "с блеском"? У вас, что там все лысые или так потратились на агитацию, что к 7 декабря окажутся без штанов?

  • Иваныч, блеск может может оказаться на деле пшиком, как уже однажды было с КРО в 95
    фигуранты были те же - Глазьев и Рогозин

  • >>что СПС принципиально против ввоза ядерных отходов--
    >Ядерные отходы лучше всего ввозить в Хайфу-туда где живут родственники почти всех наших СПСных олигархов и на Арбат с Тверской. Не плюй на Сибирь, это не твоя земля (судя по всем твоим постам)
    >у тебя одно полушарие работает в конфликте с другим

    Ваня попридержи свои инстинкты. У тебя на мои посты уже условный рефлекс выработался: пост - брань, пост - брань. Прям, как собака Павлова, слюной брызжишь.
    За поправки к закону о ввозе ядерных отходов, разрешающие их ввоз для хранения, проголосовала твоя любимая фракция, а СПС и Яблоко были единогласно "против". Красноярцы во главе с лепшим другом Глазьева Хлопониным активно лоббировали эти поправки.

  • Я не знаю, что тебя заставляет постоянно врать.
    Но вот опять:
    --проголосовала твоя любимая фракция--
    У меня нет такой, блок Родина пока не был в Думе
    --Красноярцы во главе с лепшим другом Глазьева Хлопониным --
    С чего ты взял, что Глазьев "друг" микроолигарха?
    Это неправда
    --Ваня попридержи свои инстинкты--
    Не тебе мне советы давать. Ты- никто и звать тебя никак :ха-ха!:

  • Да брось ты, когда эти поправки принимали, Глазьев и Зюган ещё были друзьями.
    Во втором туре губернаторских выборов Глазьев призвал красноярцев голосовать за Хлопонина, а то бы ему крышка, и так еле пролез. Прямо, как Лебедь в 96-м!
    Вань, а любить целый блок, это групповуха или как?

  • --Вань, а любить целый блок, это групповуха или как? --
    Масянь, а любить целый союз (СПС) это что? :ха-ха!:
    Ты наверное считаешь, что что-то остроумное сказал. Ну что ж заблуждайся дальше :ха-ха!:
    Если не пройдёт "Родина", в этом не будет ничего особенного, а вот если СПС не наберет прошловыборных 12% это будет полный провал!
    Надеюсь, что ты это осознаёшь

  • Чево ты мне который раз СПС сватаешь? Ну не люблю я Немцова с Хакамадой, вот Гайдар с Рыжим или БАБ с Новодворской - это да!
    А Глазьев, я думаю, пройдет. Только ни к чему хорошему это не приведет. Он такой же популист, как Жирик, только менее талантливый и более интеллигентный. Разве, что Путину придется кроме Единства, ОВР, КПРФ, ЛДПР и Регионов, еще и Глазьева содержать, а тебе - платить за это.
    А чё ты насчет ренты молчишь, согласился что ли?

  • --вот Гайдар с Рыжим или БАБ с Новодворской - это да!---
    Смешно сказал! Спасибо! Ты за Валю Новодворскую? Это очень забавно! А если серьёзно, то смотрел "Свободу слова" и понял, что СПС собирается валить "Едроссию" и это правильно! Этим запсовелым делать нечего в Думе. Они, конечно используют на полную административный ресурс и пройдут, но, важно, чтобы их не было много. Они, душат всё живое.
    В России должен быть крупный капитал (СПС), средний ("Родина", "Яблоко"), международное сотрудничество ("Яблоко"), социальные гарантии ("Родина"). то должно всех объединить, и , все должны быть едины, при разных интересах.
    Врочем, "Великий молчун", видимо, как всегда , выберет чиновников. Рад бы ошибиться, но предчуствия мучают.
    Таких как "Едроссия" вообще не должно быть в Думе. Они - просто служащие. Они- должны служить, а не быть во власти

  • Разве Валерия - это Валя?
    Че ты к капиталу пристал, как Карл Маркс и жена его Фрида Энгельс? Прошлый раз ты назвал СПС криминальным капиталом, теперь - крупным. Это синонимы что ли, и крупный, значит, криминальный? Я вот слышал, что Глазьев - это совсем даже не средний Дерипаска. Нефиг политиков по размеру капитала сортировать, когда можно по идеологии. СПС, БАБ, Новодворская, Боровой (он мне тоже очень нравится) - либералы; Яблоко, Демроссия, Автомобильный альянс (мне ихний мужик понравился, только не Похмелкин) -демократы; КПРФ, Глазьев, Лужков и Примаков - социалисты. Прочая же шушера либо популисты чистой воды, как Жирик и Рогозин, либо люди вообще без идеологических предпочтений, но в отличие от популистов не на электорат работают, а на президента. Националистов в Думе нет, чтобы Путина не позорить, а коммунисты только в Корее, да на Кубе остались.
    Какая бы идеология в Думе не победила, Россия обречена в ближайшее время на либеральную экономику. Правительство социалистов Примакова и Маслюкова оказалось самым либеральным за всё время. Китайские и казахские социалисты с инвесторами ведут себя как заправские либералы. Только либерал может найти инвестиции в большой, но бедной стране. Сейчас это самое главное. Демократы и социалисты - это потом, когда народ хотя бы наестся. Как в Польше, Чехии, Прибалтике...
    В политике, если оппозиция Путину не объединится (конечно, тактически, а не идеологически), то её просто не останется. А мы все получим фашизм и распад страны, как завещал БАБ еще несколько лет назад.

Записей на странице:

Перейти в форум