Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ну мэра таки мы похоже заменили...

  • Правильно мыслиш, доченька!

  • Накал страстей поутих, platinum стал посговорчивей. Красота! :live:

  • фигли!!!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    посговорчивей....щазззз!!!
    еще раз повторюсь: никому ничего доказывать не собираюсь...у меня свое мнение!!! при нем я и останусь:бебе:собственно, и особо переубеждать не собираюсь...взросленькие уже сами, мальчики и девочки!!!! в чужую голову не залезешь и извилин там не накрутишь!!!
    а про предположение...так тут уже и про то. что я - САМ писали... думаете, был бы я - САМ, я бы так за себя рубился?:улыб:он бы не стал!!! :live:

  • --я проходил мимо...дай, думаю, загляну...а тут такое!!!!--

    Ну хоть нас то вы за идиотов не держите, что мимо проходили... :ха-ха!:
    Ну так мы и поверили ... "Я не такая, я жду трамвая..." :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: Накал страстей поутих, platinum стал посговорчивей. Красота! :live:
    да скучно я уже и домой засобирался

  • а кого прикажете держать, друг мой? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >народ узнал, что Л. уволился с ГТРК...

    Позапрошлую пятницу меня просто поразило, что приходится добираться до работы через сугробы. За 4 года, что Лондон здесь работал ни дня не было, чтобы дороги с утра не убрали, даже в выходные и праздники. А вечером иду с работы, а лампочки в лондонских фонарях уже и горят не все. Такого тоже раньше никогда не было, их вовремя меняли, никто и заметить не успевал. Дороги на следующий день все же разгребли, а лампочки так и не горят. Как же быстро все разваливается! Неужели все держалось только на одном человеке?

  • >живу в более-менее благополучном центре...Но лучше пустыня... ей богу.... Еще годика на 4...
    >Царь Ирод, топящий в иордани...

    Хорошо вам там, в центре, а нам, провинциалам, если Городецкий останется, опять внатуре придется пол-лета от песчаных и пыльных бурь спасаться.
    Мэр - не царь! Ну кого, скажите, он может утопить, кроме своих нерадивых замов? Или вы за них болеете?

  • В ответ на: Неужели все держалось только на одном человеке?
    Вы, уважаемый, уже месяц как вещаете о невообразимых талантах менеджера Лондона. Как же он, такой расчудесный менеджер, за время своего пребывания в кресле не смог выстроить систему управления, которая бы не зависела от наличия конкретного начальника в кресле? Или все держалось только на страхе перед начальником? Тогда мэром господина еврея придется Н-ску избирать навсегда. А то ведь и во власти выстроит такие структуры, которые развалятся за месяц после ухода.
    Как-то грустно избирать мэра на всегда, не правда ли?

  • Как маленькй начальник считаю, что страх у подчиненных тоже должен быть.

  • Как не очень маленький, считаю что это бред!

  • Это ваше право.

  • >Или все держалось только на страхе перед начальником? Тогда мэром господина еврея придется Н-ску избирать навсегда

    Я не знаю, на страхе там все держалось, на авторитете или на чем другом. Первые приметы развала ГТРК налицо, и это настораживает.
    Мэра можно выбирать хоть 10 раз подряд, демократические законы это позволяют. Но я думаю, что уже года через четыре мэр Лондон может стать губернатором. О своем доверии еврею Толоконскому 4 года назад область, оказывается, нисколько не пожалела.

  • :ха-ха!:

  • Приветствую всех, кто столь бурно обсуждает текущую избирательную кампанию. Решил присоединиться и, возможно, разрешить некоторые ваши затруднения. Готов ответить на ваши конструктивные вопросы. Конечно по мере моих сил.
    Сразу предупреждаю - я за Лондона.
    С уважением, Святослав Насташевский.
    (а то тут сетовали что много анонимов)

  • Предлагаю модератору открыть топик "Идеальные выборы". Все возмущаются грязной кампанией. Так давайте откровенно скажем что не устраивает (примеры) и каждый предложит вариант как это предотвратить.
    Предлагаю направления:
    1 Ведение избирательной кампании кандидатами
    2 Объективность СМИ
    3 Административный ресурс
    4 Контроль в день выборов.
    Другие направления приветствуются. Одна голова хорошо...

  • Ну нифига себе. Классная штука инет.
    Вопрос такой - здесь много мнений касательно Лондона, оди говорят, что он развалил наше ТВ, другие - что вытащил.
    А можно узнать, какое все-таки было положение вещей до и после ЯРЛ?
    Желательно в цифрах - кредет-дебет, кол-во работающих/уволеных, какие подразделения сокращались и почему, какая была зарплата у работников какая теперь ,как регулярно выплачивалась/выплачивается.Есть ли соцсфера, какая , какой соцпакет имеют/имели люди.Прнимает ли участие компания или кто-то из компании в соцпроектах города или т.п.
    А то тут столько крику, что я засомневался.
    Я голосовал за ЯРЛ .
    Буду голосовать за него опять, но не потому , что считаю его спасителем города, а потому, что он первый из коммерсантов пошел на этот пост.
    Чтобы показать, что мы есть и надо с нами считаться.
    Кстати, а "против всех" будет в бюллетене?

  • не верю что это сам Насташевский (Н)
    Потомучто на эти темы вопросы для него вот какие
    1 Ведение избирательной кампании кандидатами - (Н) бы корова молчала про ведение честной компании
    1.1 кто финансировал кампанию самого (Н)? Лондон-человек или Лондон-Березовский?
    1.2 кто пустил безплатно кандидата (Н) в эфир новостей в ноябре декабре? Лондон? Друзья журналисты?
    1.3 актер (Н) такой популярный был в день выборов по своей воле или по заданию
    2 Объективность СМИ
    2/1 за выборы в думу НТН ниразу ни дали слово конкурентам (Н) но поливали их как могли это обективно?
    2.2 (Н) не мальчик на тв сам брал деньги на выборах когда журналистом (хм) работал
    3 Административный ресурс
    3.1 это что?
    3.2 на телевидени когда (Н) перебросили из НТН на НСТ это был административный ресурс?
    3.3 депутат со своей не прикосновенностью уже власть или представитель к власти от тех кто заплатил
    4 Контроль в день выборов.
    4ю1 А надо контролировать НТН от показа 7 раз одного кина в день выборов или контролировать не надо
    4.2 кого поймал чесный журналист (Н) в день выборов
    4.3 кто будет контролеров контролировать :ухмылка:

  • НЕ овлекайтесь, Насташевского уже выбрали.

  • Есть люди, которые, ИМХО говорят, что Насташевского не выбрали, а пропихнули методом телезомбирования. Говорят, что на нем отработана технология для новых выборов. Интересно, что думает сам депутат про эти измышления недругов.

    Я бы еще вопрос добавил. Насташевский кого представляет, как он сам об этом скажет?

  • Уже говорил - Лондона не знаю.
    Отношение в мэрии к "неблатным" предпринимателям как досадному недоразумению - че вам надо, нам некогда.Гони бабки и пошел нафиг. Это было и есть. И будет , если Гор останется.

  • Это уже не важно - народ выбрал. Вы же не любите , когда в грязном белье копаются.

  • Народ выбрал???

    ЗА НАСТАШЕВСКОГО ПРОГОЛОСОВАЛИ 70898 ИЗ 561651 ТО ЕСТЬ 12,5% - ОДИН ИЗ ВОСЬМИ.

    Кого он представляет, если не самого себя и того, кто оплатил его компанию?

  • Сожалею, но не смогу удовлетворить ваше любопытство в цифрах. На ГТРК работал с февраля 2003 года. Да и не моя это была компетенция. Зарплату выдавали вовремя. Соцпакетом не пользовался – некогда было. Думаю представители ГТРК в этой эхе более полно смогут ответить.
    Что касается вообще ГТРК – немного истории и теории:
    На пост председателя ГТРК Лондона поставили по договоренности между собой Муха, Толоконский и Лесин. Напомню приближались выборы губернатора НСО. Момент для области очень ответственный.
    По поводу развала (разгона) коллектива.
    Сначала теория. Обращаюсь к здравомыслящим и имеющим опыт предпринимательства и руководства. Непомерно раздутые штаты и бедственное финансовое положение требовало оптимизации работы и как следствие – сокращение некоторой части коллектива, налаживание оптимальной схемы работы. Некоторых пришлось сократить, некоторые сами ушли. Основная причина неприятия Лондона коллективом – явился какой-то делец с «самодеятельного» канала со своим уставом на госпредприятие.
    Теперь факты. Много писалось и говорилось о том, что Лондон убрал с канала творческих и опытных людей. Рассказываю историю. Спустя некоторое время в одну из редакций зашел Коновалов (Молодость Сибири) и задает наивный вопрос: «А кому теперь платить 100 долларов, чтобы разместить материал?» У другого человека случилась истерика, когда сняли с эфира его сюжет. Оказывается он взял 1000 долларов под обязательство периодически размещать материалы за одного из кандидатов в предстоящих выборах губернатора. И такая практика существовала как обычное явление. Лондон прикрыл эту кормушку. Это не их деньги, а всей телекомпании. И не надо за так дешево продаваться, когда можно вполне официально каналу зарабатывать больше.
    Кстати, с Журавлевой Лондон лично вел переговоры, пытаясь ее оставить на канале. Не знаю как с другими.
    Не согласен, что Лондон угробил ГТРК. Об этом по крайней мере говорят регулярно получаемые призы за передачи. А открытие 3 канала дало возможность сохранить программы, переведя их туда. Ведь Москва резко сократила время для вещания региональных ГТРК. Я сам всегда говорил своим ребятам с четверки когда работал там – смотрите Панораму и учитесь. Это было и до прихода Лондона на ГТРК и после.
    И еще одна поучительная история. После выборов в госдуму ко мне подошел один из представителей некогда оппозиционного профкома и попросил помочь через Москву написать какую-то благодарность Лондону за работу.
    Если есть еще вопросы – готов ответить.

    Кстати, а "против всех" будет в бюллетене?
    Конечно.

  • Судя по истерии, вижу боязнь обсуждения предложенной конференции. Добрее надо быть, еще добрее. На многие вопросы уже ответил суд с Кожемякиным.
    Отвечу на другие, если будет открыт этот топик. И вопросы будут конкретные, а не по принципу сам дурак.

Записей на странице:

Перейти в форум