Погода: -12°C
  • М-да, янки говорят, что покушение на Политковскую и Гайдара сделано с целью "ослабить США как глобальную сверхдержаву и подорвать положение друзей и союзников Америки". Есть над чем задуматься... :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Вчера очень неприятно было смотреть на Соловьева в передаче К барьеру, где обсуждалась тема отравления. Даже Митрофанов и Новодворская смотрелись на его фоне более честными.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Новодворская на этой передачи лишний раз подтвердила что в ее понимании все "права человека" - для избранных. Когда Соловьев попросил дать оценку действиям британских полицейских, застреливших в метро латиноамериканца, приняв его за потенциального исламского террориста, Н. сказала примерно следующее "Полицейские виновны, если будут доказательства, что убитый не был террористом". Презумпция невиновности, однако...

    Caveant consules!

  • Соловьев все делал, чтобы представить из Новодворской - городскую сумашедшию и ему это удавалась. Постоянно перепрыгивал с одного на другое, обвиняя её во всем чем только можно из кожи лез, отрабатываю свой хлеб. А комментария секунданта Митрофанова кандидата наук на счет свинцового тяжелого цилиндра необходимого для перевозки полония 210 :а\?:
    «за малого периода полураспада 210Po очень радиоактивен. Собственно, и биологическое действие 210Po обусловлено &-излучением. &-частицы – это заряженные ионы гелия He2+. Они обладают очень высокой энергией, однако проникающая способность &-частиц практически нулевая. Средний свободный пробег &-частицы в воздухе – 3–7 см. И защититься от &-излучения можно буквально листком бумаги.» web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (01.12.06 12:29)

  • В ответ на: Соловьев все делал,
    Видел редкие эпизоды и уходил на другие каналы. Сучно. Заняло только, чт где-то в середине счет был что-то 400-300. Не верю, что такое соотношение голосов зрителей может быть между М и Н по обсуждавшемуся вопросу. Кажется Н накручивали счетчик. Чем закончилось и кто что думает?

    спробитоюносветлойголовою

  • Странно, что Чуюайс не обвинил в отравлении Гайдара скинжэдов...

    :улыб:

  • Закончилось 700 -400 или около того . За Н накручивали??? Скорее всего обратный процесс шел :ухмылка: Обсуждаемый вопрос был очень неприятный для Соловьева и выглядел он уж очень гадко. Много вранья было, совсем за дураков всех считает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • конспиролог Делягин, по-моему, бредит похлеще Новодворской и сивой кобылы вместе взятых

    http://www.lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://forum.msk.ru/material/fpolitic/16859.html?0805

  • В ответ на: Чем закончилось и кто что думает?
    Был интересный эпизод . один ученый человек ( физик ) , задавая вопрос Жабе - уточнил , что полоний 210 для того чтобы отравитель мог его подсыпать в стакан Литвиненко , следовало хранить в свинцовом контейнере с толщиной стенки не менее 7см . иначе - сам отравитель крякнул бы в тот же момент . Представляете себе сцену ** отравления ** ? Злодей незаметно достает из кармана контейнер весом кило так 50 и ** незаметно ** подсыпает иад несчастному правозащитнику . БИРЕД !

  • Соловьев последнее время совсем оскотинился - перебивает, не дает сказать, тащится от своей исключительности. Раньше было интересно его послушать, а сейчас из-за этого хамского поведения и смотреть передачу не хочется.

  • Он наверное про себя думает - что звезда.... Сверхновая...

    :улыб:

  • Ну этому главное засветиться (и засветить) в очередной раз..... Урод.

    С уважением

  • Неинтересно, не слушайте и не смотрите. На фоне Новодворской Соловьев - ангеллллллллллллллллллллллллллллллллл. Подобного фуфла надеюсь земля более не породит, разве что Буш расстарается.
    :death:

    С уважением

  • Но вот не надо так про Новодворскую, она тетка тоже весьма умная и логичная, но в отличие от Соловьева уже не звездит. А Соловьев мне интересн, но звездит.

  • Вот как раз этот ученый физик и нес полный бред :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А вот и первые предположения, о тех кто мог убить Ливиненко «News of the World располагает информацией о человеке, убившем Александра Литвиненко. Мы назовем лишь его имя – Игорь. Это 46-летний эксперт по секретным операциям. Его рост 180 см. У него черные с проседью волосы, он прихрамывает, владеет дзюдо, прекрасно говорит по-английски и по-португальски. В настоящее время, предположительно, скрывается в Италии».
    web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Но вот не надо так про Новодворскую, она тетка тоже весьма умная и логичная
    Хммм...
    Это Вы про какую Новодворскую?
    Это Валерия Ильинична-то "умная и логичная"??? :eek:

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Вот как раз этот ученый физик и нес полный бред :ухмылка:
    Это так. Согласитесь, что в советское время в СМИ такая ахинея, и вообще, вал мракобесия, мистики, оккультизма, дебилизма, махровой демагогии, по крайней мере в естественнонаучной области был невозможен.

    Отсюда вопрос (очень кстати в теме про Политковскую): лучше или хуже на Ваш взгляд стало с информированием масс о происходящих событиях в разных областях жизни? Меньше или больше стало оболванивания в политике, естествознаниии, культуре и т.д.?

    спробитоюносветлойголовою

  • Сложно сказать. С одной стороны сейчас столько печатается, говорится и показывается на ТВ, что трудно порой разобраться в этом вале информации. Хотя если захочешь докопаться - всегда можно найти и первоисточники и материалы серьезных исследователей по нужному вопросу.
    Вы правы в советское время в СМИ такая ахинея, и вообще, вал мракобесия, мистики, оккультизма, дебилизма, махровой демагогии, по крайней мере в естественнонаучной области был невозможен.
    Но в то время были достаточно серьезные ограничения доступа к информации, а по ТВ, радио и СМИ шло тотальное идеологическое оболванивание.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я уже как-то писал на форуме, что изображающий из себя социал-патриота Делягин входит в набюдательный совет «Открытой России», председателем правления которой является Михаил Ходорковский, а среди членов - Александр Архангельский, Александр Асмолов, Евгений Гонтмахер, Леонид Жуховицкий, Алексей Мельников, Евгений Сабуров, Георгий Сатаров, Олег Сысуев, Александр Яковлев (ныне покойный), а также члены правления «ОР», среди которых Владимир Дубов (подельник Ходорковского, скрывающийся в Израиле) и Ирина Ясина.

    Caveant consules!

  • Большинство из перечисленных, имхо, абсолютно одиозны.

    Бяда.

    Даешь Независимость Нской области!!!!

    А кстати, почему искитимцы с болотнинцами должны кормить зажравшихся новосибирских ублюдков???


    За независимую Маслянинскую Республику, впреред, ала-улю, гони гусей!!!!

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: чтобы представить из Новодворской - городскую сумашедшию
    Хм-м-м. А что, раньше её кто-то представлял деревенской?

    У господина Соловьева явно деффицит участников в этом шоу.
    Что касается его отношения к предмету, то оно становится понятным после прочтения его книжки ("Русская рулетка" кажется) и особенно той её части, где он описывает свои взаимоотношения с Березовским. До сих пор парень похоже побаивается.

  • В ответ на: С одной стороны сейчас столько печатается, говорится и показывается на ТВ, что трудно порой разобраться в этом вале информации. Хотя если захочешь докопаться - всегда можно найти и первоисточники и материалы серьезных исследователей по нужному вопросу.
    Правильно, но плюрализм - на пользу думающим самостоятельно. 95% ленивы и не любопытны ( в хорошем смысле этого слова, а половина из них любопытны только до перетряхивания грязного белья). Не зря же лидеры оппозиции претендуют именно на прайм-тайм. Ведь именно идеологической похлебкой из рейтинговых СМИ кормится подавляющее большинство населения.
    В ответ на: Но в то время были достаточно серьезные ограничения доступа к информации, а по ТВ, радио и СМИ шло тотальное идеологическое оболванивание.
    По-моему, меньше его не стало. Коммунисты обрабатывали более простодушно. Сейчас - более изощренно.

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (04.12.06 11:42)

  • - Коммунисты обрабатывали более простодушно. Сейчас - более изощренно -
    - да, сейчас технологии вешанья лапши стали более совершенны. Коммунисты действовали проще - была только их точка зрения, а остальная просто отсутствовала. Впрочем к этому стремятся и нынешние власти и на ТВ это уже реализовано. Остались только газеты, впрочем наиболее оппозиционные на большей части России также недоступны, да интернет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (04.12.06 12:04)

  • В ответ на: Коммунисты действовали проще - была только их точка зрения, а остальная просто отсутствовала. Впрочем к этому стремятся и нынешние власти и на ТВ это уже реализовано. Остались только газеты, впрочем наиболее оппозиционные на большей части России также недоступны, да интернет.
    Да ладно Вам, оппозиция имеет долю в источниках пропаганды не меньшую, чем доля населения, сочувствующая ей. В этом смысле все справедливо. Понятно, что ей ((целого мира мало)) , и хотеть не вредно.

    спробитоюносветлойголовою

Записей на странице:

Перейти в форум