Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

За третий срок Путина уже две трети россиян

  • http://www.kp.ru/daily/23889/66142/

    все это полумеры какие-то ...
    вот, например, туркменбаши был пожизненным президетом, а товарищ ким ир сен и вообще, говорят, вечным ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • А ничего, вот собираются еще цены на ЖКХ поднять, тогда может и проценты другие будут

  • И налог на недвижимость по рыночным ценам, президент об этом прямо заявил, но почему то мало кто думает, как его это каснется.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А кто ассоциирует цены на ЖКХ или к примеру, на бензин с Путиным? Вы что не знаете что во всем этом виновать Толоконский и Городецкий? :ха-ха!:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Просто люди до сих пор поверить не могут, что это (налог по рыночным ценам) и называется "жить как на западе":улыб:.

  • Я бы не стал очень доверять такой информации. Результаты т.н. "опросов общественного времени" - еще с 1992 года важный инструмент обработки массового сознания.

  • --но почему то мало кто думает, как его это каснется.

    Когда коснётся, тогда и "перекрестится"

  • --Вы что не знаете что во всем этом виновать Толоконский и Городецкий?
    Они, молчат, значит "виноваты":улыб:

  • В ответ на: Я бы не стал очень доверять такой информации. Результаты т.н. "опросов общественного времени" - еще с 1992 года важный инструмент обработки массового сознания.
    эт точно ...
    вот при сосиализьме было хорошо, народ с чувством глубокого удовлетворения воспринимал решения партии ...
    правда, неизвестно, кто проводил тогда опросы, но верить этим опросам нужно было безгранично :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • И это, конечно, правильно, однако я говорил о другом, о еще дореволюционной привычке русского народа все зло приписывать тем кто ближе, обеляя при этом тех кто выше.
    А с Толоконским все итак ясно, куды бы он делся, если б не согласился под Путина идти, второй срок на исходе, а до Президентов явно не дорос. :ха-ха!:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Это орудует языком шайка подхалимов во главе с Мироновым.
    Если Путин пойдёт на второй срок - он будет в глазах всего мира лжецом, которому нельзя доверять, в виду неоднократных заявлений не идти на третий срок.
    Приводили, конечно, примеры хитрых ходов, типа и слово соблёл и у власти остался, но если сделать так - это будет ещё более хамский обман.

  • В опроснике ВЦИОМа был следующий вопрос: "Как бы Вы отнеслись к тому, чтобы внести в Конституцию изменения, позволяющие Путину избираться на третий срок подряд?". Т. е. вопрос был не в том, что согласны ли вы чтоб в конституцию были внесены изменения для любого президента, а в том, что согласны ли вы, чтоб эти изменения позволили именно Путину занимать 3 срока подряд и ещё 7 лет. Если бы вопрос поставили подругому, то я думаю согласных было бы меньше. Люди в основном хотят просто Путина, а не продления срока и увеличения сроков. (Источник)
    Кстати, напомню для справки, что ВЦИОМ - это открытое акционерное общество со стопроцентным государственным капиталом.

    Исправлено пользователем NZibir (18.04.07 11:24)

  • В ответ на: Если Путин пойдёт на второй срок - он будет в глазах всего мира лжецом, которому нельзя доверять, в виду неоднократных заявлений не идти на третий срок.
    возможно, я что-то упустил ...
    а где г-н президент говорил, что он не пойдет на третий срок ?
    я видел (читал) его заявления о том, что он не будет нарушать конституцию ...
    а это несколько иное:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Было что-то и про то что никаких изменений на его взгляд в конституцию вносить не нужно, но, я думаю, если народ попросит, то внесут.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • А мне хочется, чтобы - "внесли" -"приняли" и выбрали на третий срок....

    Какая к чёрту разница - кто будет...

    А так - дискредитируется всё и вся в этом государстве...

    Кстати, судя по всему Путин сам далеко не в восторге от таких перспектив по личным соображениям... Тяжело ему, надоело всё....

    А статус бывшего президента великой державы - это большая перспектива в неформальных мировых кругах политической элиты.

    Другое дело, что за весь посткоммунистический период не удалось воспитать ни одного государственного руководителя высокого класса...

  • В ответ на: возможно, я что-то упустил ...
    а где г-н президент говорил, что он не пойдет на третий срок ?
    я видел (читал) его заявления о том, что он не будет нарушать конституцию ...
    а это несколько иное:улыб:
    Вы упустили, я с одним человеком поспорил о том, что Путин не пойдет на третий срок еще тогда, когда он не заступил на первый срок, ... пока я надеюсь выиграть в споре!!
    А Путин не однократно говорил, что не нарушать, не изменять конституцию не будет!, значит не будет

  • Да не пойдет он на третий срок - эт точно... Сам неоднократно это заявлял, да я думаю не потянет он его, сердечко не выдержит.

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Путин не пойдет на третий срок не по причине конституционных правил, а потому что сам не захочет.
    На период 2008-2009 годов аналитики пророчат приход нового экономического кризиса, а нафига это Путину надо
    он лучше чистым из воды выйдет, народ у нас не такой умный чтоб додуматься до того что это плоды его правления, так что возможно и репутация не сильно пострадает, так что после приемника который скорее всего получит по голове за все, можно будет снова баллотироваться, и даже выставить себя спасителем Российской экономики.

  • Если слушать аналитиков разных, то уже давно не только от России, но от всего мира ничего не осталось бы. Какой может быть кризис при валютном запасе ЦБ к концу 2007 года -420-420 $ млрд :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • из последнего что я читал, http://www.bankir.ru/analytics/classic/kredit/352/76860
    а вообще удивляет, ваш вопрос
    об этом так много мнений и слухов ходит, наверное об этом не знают только те кому не надо.

  • Имхо, это у них на западе или в Корее невозврат чреват кризисом всей банковской системы. У нас же возможный невозврат уже заложен в тех процентах по кредитам, что существуют сейчас. Не вернет 20%, так с остальных 80% возьмут все и даже больше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • один из факторов невозврата как раз является большие проценты, так что тут замкнутый круг чем меньше отдают тем больше процент, чем больше процент тем меньше отдают. Важны сами показатели, а они указываю на то что количество невазвратов достигло критического уровня, да и на самом деле данная проблема лишь одна из нескольких, есть еще проблема на жилищном рынке, что по вашему будет если цены на недвижимость начнут падать, про возможное падение цен на нефть я уж помолчу.

  • Я читал что-то по поводу очередного провала цен на нефть. прогнозируемого на эти примерно годы.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Я читал что-то по поводу очередного провала цен на нефть. прогнозируемого на эти примерно годы.
    а чей прогноз-та ?
    гидрометцентра ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Не вернет 20%, так с остальных 80% возьмут все и даже больше.
    будучи банкиром в России, Вы бы поступали иначе ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум