Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Беспредел в поселке Горный

  • Нужно приучать страну жить по законам и начинать нужно с чиновников . Потому что именно они должны являться представителями закона и в первую очередь его исполнять .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Что толку талдычить одни и те же мантры? "Должен", "нужно"...
    Кто и как будет приучать?

  • В ответ на: Так я же не о том. Азиаты дают многочисленный приплод в наших условиях, а популяция русских сокращается. Отчего так? Зажрались?
    Именно, зажрались и ожирели (мозги в том числе) и не желают бороться за свои права и человеческое отношение. Если так дальше пойдет, будем жить хуже азиатов. Они то тоже не желают бороться за свои права, и улучшать жизнь в своих странах, предпочитая бежать туда, куда по их мнению лучше - в Россию, Европу.

  • Отдохните. Недолго, пару дней.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.09.11 15:06)

  • Нужно приучать страну жить по законам и начинать нужно с чиновников . Потому что именно они должны являться представителями закона и в первую очередь его исполнять .

    Нужно, только как? Оно само так произойдет? В существующей системе хаоса и беспредела, ни один чиновник (кроме возможно единиц) не будет работать за совесть. Существующая система не предусматривает. Нужно менять систему. Сама она не сформируется. Возможно 2 варианта:
    1. Путин/Медведев проснулись другими людьми с сильными качествами государственников- ФАНТАСТИКА.
    2. Инициатива снизу - народное восстание. Более реально. Зависит от того, насколько долго сможет "власть" бросать" крошки с барского стола" народу, проводить псевдосоциальную политику. После выборов 2011-2012 г.г. всё станет ясно.

  • Вы же сами в качестве рецепта произнесли магическое слово "КАЛЫМА". Почему же Вы удивляетесь, когда собеседники выражают сомнения в действенности слов? :ухмылка:

    Caveant consules!

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.09.11 15:09)

  • В ответ на: А нельзя так, чтобы была линия, а можно было все, что ЗАРАБОТАЛ! Отчитался (!), оплатил налоги, оставшееся потратил на то, что захотел.
    Но ведь Вы хотите видеть первых лиц не как гарантов соблюдения действующего законодательства, а как о "примеры" и "образцы".

    Если "пример" и "образец" ездит на отечественном авто (пусть даже типа ЗиЛ-117), отдыхает в Сочи и т.п., то и те, кому он подает "пример" и для кого он является "образцом" просто по определению должны ограничивать своё потребление.

    Caveant consules!

  • В служебное время все то, что Вы написали так и должно быть.
    А как, на чем, за сколько отдыхает и ездит президент в нерабочее время НА СВОИ средства - это его дело.
    Понимаете?
    У нас же все в кучу.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ужасно! Неужели некому помочь?

  • Ну, как видишь, Илья Пономарев помогает.

Записей на странице:

Перейти в форум