Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кто провоцирует нестабильность в стране?

  • Хм, Вы по ходу не внимательно читаете, "расстреливать" написано в кавычках, если Ваши познания русского языка не позволяют Вам понять, какой смысл придают слову кавычки, то Вам надо обратиться к истокам, то бишь к учебнику русского языка. Вы ж взрослый человек, поди, одну книжку осилите. :snegur:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Подозрительно как-то...
    :ха-ха!: удивляете, по-Вашему, я тут все время тусуюсь и только и жду, когда меня кто-нибудь о чем-нибудь спросит. :santa1:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Не знаю...До этого я голосовал за Пака,сейчас за Карелина.Считаю что это достойные люди.

  • И вообще,надо голосовать за людей,которым мы доверяем.

  • Никому нельзя доверять :umnik: Вокруг одни враги! :eek:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: надо голосовать за людей,которым мы доверяем.
    Так вот власть постаралась сделать так, что не даёт возможности даже так выразить своё мнение!
    Графу "против всех убрали" - выбирай меньшее из зол.
    И даже при таком раскладе всё равно тянут проценты за свою партию воров (по привычке).
    Так сколько можно им доверять - хватит!

  • В ответ на: Почему не надо говорить о происках, когда они имеют место?
    Потому что говорить с посторонними о том, что имеет место лишь у вас в голове - моветон.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Нашел в соседней теме.
    прямой ответ.

  • А это уже "классовая ненависть". Воистину,"Всё Возвращается На Круги Своя" :зло: Вот только,к какому классу (сословию) принадлежит партайгеноссе рыков и кого он так ненавидит?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Я еще раз говорю,надо голосовать за людей,а не за партию.А уж в Думе пускай обьединяются с теми,которые защищают интересы нашего горда и области.Мы,столица Сибири,а все клянчим у Москвы.Если бы было нормальное финансирование,давно был бы построен третий мост через Обь.Разве это справедливо?

  • В ответ на: Мы,столица Сибири,а все клянчим у Москвы
    Мы - столица НСО, а Тюмень или Красноярск не собираются удовлетворять хотелки самозванных "столичных жителей" (возможно, некторые из тюменцев или красноярцев и хотели бы бортануть Москву, но уж не для того, чтобы сменить ее на Н-ск).

    Caveant consules!

  • В ответ на: надо голосовать за людей,а не за партию.
    Да не знаю я таких людей в Н-ске!
    Никто не соизволил обещать отстаивать мои интересы так, чтоб я поверил!
    Натура такая - нет кумиров и образцов для подражания, всегда в школе трояки ставили за сочинения "на кого бы вы хотели быть похожи".
    А заявления типа "Рай для Сибири" как раз и будут нагнетать нестабильность и сепаратизм.
    Я может и не против обойтись без "руки Москвы", но нет силы, способной грамотно и честно управлять хоть половиной страны.
    Или кому-то есть разница на федеральном уровне или на Всесибирском будут обдирать народ?
    Кто-то уже пожелал возглавить сие действие?

  • "На мой взгляд, большинство россиян высказались 4 декабря и итоги выборов показали, что поддержка "Единой России" колоссальная. Она остается самой массовой и крупной, и уважаемой политической силой", - прокомментировал в субботу Прокопенко протестные акции на Болотной площади в Москве.

    По его словам, "мнения меньшинства и тем более политических маргиналов, которые действуют при поддержке Запада, навязывать недопустимо". "Потому что абсолютное большинство у власти, соответственно и власть у нас от кабинетов до улицы", - цитирует его сайт "Единой России"."

    источник

  • Какой-то неумный этот Прокопенко - логика отсутствует напрочь.
    Может молод ещё слишком, думать не научился?
    :ха-ха!: С фото сайт отжёг - на нём что за вьетнамо-чеченская команда Молодой гвардии?

  • Где ЕР набрала больше всего голосов? Правильно! В Грозном. Вот оттуда и фотка.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Вот, чучело! Между прочим его "процитировал" наш "бесхребетный"!
    Потом правда сослались что это была техническая накладка :ухмылка: видать димасик в последнее время стал "заливать за воротник" :bottle:


    Вр.и.о.

  • что мешало Медведеву и Путину принять выбор народа как есть?
    Ну.. законы принимались бы не с ходу, а после "обработки" депутатов.
    Все равно Жирики и Мирончики голосуют под "дудку". А КПРФ всегда сдает своих избирателей.
    Все депутаты (кроме "фруктов") увеличили свое присутствие в ГД - рады, радёшеньки.

    В Ярославе на саммите Медведев хотел объявить себя на 2-й срок.
    Смерть хоккеистов - и его заявление о 2-ом сроке была уже не в тему.
    Сейчас у Медведева есть шанс: может выступить как ГАРАНТ Конституции и отменить выборы.
    И его народ поддержит на 2-й президентский срок.

    Вчерашний тусняк у ГПНТБ показал, что партии не имеют своих лидеров - кандидатов в Президенты. А именно вчера можно было поднять транспаранты с ИМЕНЕМ кандидата от партий.
    На сегодня нет лидера, того кто пойдет в Президенты и у КПРФ.
    Зюганов по молодости испугался, а сейчас.. в 67 лет, он просто - старик, пенсионер. Ему просто хочется сидеть в тепле и при деньгах, которые он уже заработал.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Сейчас у Медведева есть шанс: может выступить как ГАРАНТ Конституции и отменить выборы.
    О, либералы уже затосковали по 1993-му году, ЕБН, его указу 1400 и т.д.

    Пожалуйста, приведите ссылку на закон, согласно которому Президент может отменить решение Центризбиркома.

    Caveant consules!

  • ПО ЗАКОНУ... и выборы нельзя отменить. А народ требует :миг:

    а у нас в стране живут часть народа по понятиям, другая - как прикажут.

    //меня лично напрягают мусора в ГИБДД, которым приказывают на выборы и праздники пьяных не задерживать, быть лояльными, а после праздников придираться ко всем, чтобы выполнить месячный план.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: ПО ЗАКОНУ... и выборы нельзя отменить. А народ требует :миг:
    Ошибаетесь.
    Ознакомьтесь со статьёй 92 Федерального закона от 18 мая 2005 года N 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации".

    Вр.и.о.

  • В ответ на: Скоро на Пу снова заведут следствие.
    И кто же это сделает? Кто эта неизвестная и неподконтрольная сила? И почему только на ВВП? Нонсенс какой-то. Почти вся страна проворовалась, а отвечать должен только ВВП? Система воросвства и грабежа почти узаконена. Посмотрите на владельцев многих квартир, на "соучредителей", на ....все воры. Почему должен отвечать только ВВП? Фигня полная. При всём моём нейтрализме к нынешней власти, вызывает возмущение попытки раскачать общество революционными методами. Уже проходили, не надо больше. Смешно, но вот выступаю как апологет нынешней власти, к которой лично у меня много вопросов.

  • В ответ на: >ПО ЗАКОНУ... и выборы нельзя отменить. А народ требует :миг:

    Ошибаетесь.
    Ознакомьтесь со статьёй 92 Федерального закона от 18 мая 2005 года N 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации".
    В этой статье однозначно сказано, что после установления итогов голосования, определения результатов выборов депутатов Государственной Думы все отмены результатов могут быть проведены исключительно в судебном порядке.

    Caveant consules!

  • В ответ на: В этой статье однозначно сказано, что после установления итогов голосования, определения результатов выборов депутатов Государственной Думы все отмены результатов могут быть проведены исключительно в судебном порядке.
    Вы правы. А в чём я был не точен?

    Вр.и.о.

  • Я не говорил, что Вы ошибаетесь.

    Однако некоторые горячие головы на форуме призывают ДАМ отменить итоги выборов своим решением.

    Да и вчерашняя "резолюция" московского митинга, требующая признания прошедших выборов недействительными и дающая на это решение 2 недели, в лучшем случае является неприкрытым давлением на суд, а в худшем - вообще предусматривает внесудебный порядок отмены результатов выборов.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум