Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кто провоцирует нестабильность в стране?

  • В ответ на: Вон чеченцы сторговали себе неплохие условия - чем мы в России хуже?
    Вы предлагаете пойти тем же путем - через объявление независимости, через войну с остальной Россией - с разрушением городов и многотысячными потерями ?

    Вр.и.о.

  • Вы предлагаете пойти тем же путем - через объявление независимости, через войну с остальной Россией
    А мы как Россия можем сами с собой поторговаться? :улыб:Или с кем? у кого требовать? :хехе:

    "...Я Родину люблю..."

  • dfievfnm, maxxx Вы чего такие прямолинейные? Накрутите извилин.
    Нарисал-же - поторговаться, а условия Чечни привёл для прмера - зачем прямую аналогию проводить?
    Совсем народ без фантазии.
    В комментах новосте й на НГС тоже зелёных Нашистов понабрали всякую ересь про дестабилизацию писать.
    И именно в обязательном упоминании госдепа США - как попугаи за Медвепутами всякую чушь повторяют, отораванную от реальностьи, лишь бы правду замазать.
    Аж противно от жополизов.

  • В ответ на: лишь бы правду замазать.
    И в чем правда?

  • В ответ на: И именно в обязательном упоминании госдепа США - как попугаи за Медвепутами всякую чушь повторяют, отораванную от реальностьи, лишь бы правду замазать.
    Аж противно от жополизов.
    Да вы уже утомили своей непробиваемой тупостью!
    Вашингтонский обком платит Навальным с Немцовыми и Чириковыми. А они примазываются и баламутят вас, благополучных граждан всяких, которые тяжелее мышек компутерных в руках ничего не держали и которым просто захотелось адреналину в играх с омоном.

  • Вы чего такие прямолинейные? Накрутите извилин.
    Нарисал-же - поторговаться, а условия Чечни привёл для прмера


    Так помогите изивины накрутить.

    1) С кем торговаться будем?
    2) Что в замен предложим?
    3) Чего хотим?

    как попугаи за Медвепутами всякую чушь повторяют, отораванную от реальностьи, лишь бы правду замазать.
    А в чем правда, брат? :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: dfievfnm, maxxx Вы чего такие прямолинейные? Накрутите извилин.
    Вам?

    В ответ на: Нарисал-же - поторговаться, а условия Чечни привёл для прмера - зачем прямую аналогию проводить?
    Совсем народ без фантазии.
    Проявим фантазию.
    В торге участвуют, как минимум, 2 (две) стороны. И каким же образом, не используя опыт Чечни, можно заставить признать себя ОДНОЙ СТОРОНОЙ, а оставшуюся Россию заставить признать себя ДРУГОЙ СТОРОНОЙ?

    Вр.и.о.

  • "Да вы уже утомили своей непробиваемой тупостью!
    Вашингтонский обком платит Навальным с Немцовыми и Чириковыми. А они примазываются и баламутят вас, благополучных граждан всяких, которые тяжелее мышек компутерных в руках ничего не держали и которым просто захотелось адреналину в играх с омоном."

    Вы центральных каналов обсмотрелись.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: для того чтоб понять, что ситуация комична, нужно иметь чувство юмора. у кгбистов его ампутируют сразу при зачислении в штат.
    На чём базируются эти знания? Сами ампутировали или знакомые "херурги" рассказывали? :ухмылка:
    Источником (научный труд, бред обиженного диссидента, бабушка рассказывала и т.п.) не поделитесь?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Вы центральных каналов обсмотрелись.
    Еще один пример непробиваемой близорукости.
    Я тевилизор-дебилизор практически не смотрю. Центральные каналы не смотрю абсолютно. Только "Наука 2.0" и Дождь. Повторяю специально для вас - ДОЖДЬ смотрю!
    Денег мне Едро не платит. К сожалению, наверное.. :хммм:

  • Лично для меня, с момента начала вещания на английском языке, "Дождь" утратил достоверность. (как и Каспаров, когда начал кричать в телекамеру лозунги на английском)
    Это шоу не для нас.

  • В ответ на: Вы центральных каналов обсмотрелись.
    КАКИХ центральных каналов??? Там о нем как раз и не вспоминают, вы зашорены и непробиваемы как матерый сектант!



    http://cuamckuykot.ru/permanent-armed-riot-reading-navalny-mail-part-3-2465.html
    и
    http://cuamckuykot.ru/navalny-thank-you-for-living-2676.html

    Еще прошлым летом в переписке со своим куратором из «Альфа-Групп» раскрученный прозападными СМИ блогер Алексей Навальный писал о планах организовать «перманентное вооруженное восстание», а прежде чем пройти стажировку по курсу молодого революционера в Йельском университете он обмолвился — «лечу делать революцию из-за океана».

    На подготовку к реализации «оранжевого» сценария ушло немногим больше года. За это время Навальный успел посетить тайные закрытые встречи в элитном клубе внешней политики и в Парламенте Англии, прожить полугода в Штатах, обучаясь в Йеле, и даже выступить перед Конгрессом США. Одним словом, надежды на него возложены немалые — привести Россию к истинной «демократии».


    Это ФАКТЫ, которые сам Навальный и НЕ ОТРИЦАЕТ, вы понимаете как глупо выглядите, твердя про "центральные каналы"???

    Чирикова с Немцовым недавно ездили в Вашингтон и обсуждали варианты переворота и "борьбы", это тоже ФАКТ.

    Проснитесь, а то все проспите :appl:
    ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ ЧЕРНОЕ БЕЛЫМ!

  • Да про "происки империалистов" по центр.каналам постоянно намеки идут. Прям совок вспоминается. Не дают нам, гады, коммунизм, простите, капитализм, строить. Все беды наши прям из-за них, проклятых. Скоро и врагов народа расстреливать начнут, наверное.

  • Почему не надо говорить о происках, когда они имеют место?

    Прочитайте и подумайте, не согласын - бог с вами:
    http://cuamckuykot.ru/navalny-thank-you-for-living-2676.html

  • Да нафиг мне что-то там читать? На заборе тоже много чего написано.
    Не будьте таким легковерным и внушаемым.

  • Т.е. именно за вашим забором лежит то, что на нём написано?

  • В ответ на: Т.е. именно за вашим забором лежит то, что на нём написано.
    Я не читаю на заборах. Я вижу, что творится в стране и думаю своими мозгами.

  • А чего это Вам не нравится, что в стране творится?:хехе: Машин много стало на дорогах, магазины завалены товарами, забугор многие "ездиют" (ниче правда, что все по уши в кредитах)
    Это я выражаю мнение сторонников нынешней власти кратко. Они не видят дальше своей скорлупы ничего, такие непрошибаемы.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • В ответ на: А чего это Вам не нравится, что в стране творится?:хехе: Машин много стало на дорогах, магазины завалены товарами, забугор многие "ездиют" (ниче правда, что все по уши в кредитах)
    Это я выражаю мнение сторонников нынешней власти кратко. Они не видят дальше своей скорлупы ничего, такие непрошибаемы.
    Ну а толку-то от этих машин мне? Припарковаться негде, пробки, не пройти-не проехать, дышать нечем. Товаров много, но говенного качества и за бешеные бабки. Образование, медицина и пр. платные. Взяточничество и чиновничий произвол. Это вкратце.

  • Да я полностью согласна с Вами. Я же стеб на них-биороботов написала, они все так и говорят, когда начинаешь про то, что в стране жить все хуже и хуже.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • Припарковаться негде, пробки, не пройти-не проехать, дышать нечем. Товаров много, но говенного качества и за бешеные бабки. Образование, медицина и пр. платные. Взяточничество и чиновничий произвол. Это вкратце.
    ____________________

    Приедите в пример хотя бы пару-тройку государств, где, по-вашему, нет этих проблем, и за счет чего и какими методами они решены.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я это им и отвечала. Я поняла, что вы их позицию описываете. Но что-то никто из сторонников Ер так внятно и не объяснил всех плюсов этой партии, только других хаят.

  • Австралия,Новая Зеландия,Германия и еще много таких государств. Это пустой спор. Вы или реально не понимаете или вам за ваши посты бабло платят.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Опять вопросы. Я не президент, почему я должна предлагать решение? Вот ваш любимый президент пусть и решает эти вопросы. Взяточничества такого нет ни в одной приличной стране, зарплаты там повыше наших, образование и медицина получше. Вот пусть и перенимают положительный опыт, а не разваливают то немногое, что осталось.

Записей на странице:

Перейти в форум